2662 - Messico Lotto di 8 monete in AG: 5 pesos 1948,1953,1955 Peso 1944,1945, 100 pesos 1977, 25 pesos Artemide Aste s.r.l.
Messico. Lotto di 8 monete in AG: 5 pesos 1948,1953,1955 Peso 1944,1945, 100 pesos 1977, 25 pesos 1968 e 1/2 oncia 1999. AG. SPL-FDC.
Bidding Has ConcludedEstimate : 50.00 - 75.00
Sold to floor for (50.00) = 50.00