Inghilterra  Edoardo VII (1901-1910). Sterlina 19092621 - Inghilterra Edoardo VII (1901-1910). Sterlina 1909
Inghilterra. Edoardo VII (1901-1910). Sterlina 1909. Fr. 265. AU. BB+.
Estimate : 120.00 - 180.00
Sold to floor for (120.00) = 120.00

Inghilterra  Edoardo VII (1901-1910). Sterlina 19102622 - Inghilterra Edoardo VII (1901-1910). Sterlina 1910
Inghilterra. Edoardo VII (1901-1910). Sterlina 1910. Fr. 265. AU. BB.
Estimate : 120.00 - 180.00

Inghilterra  Edoardo VII (1901-1910). Mezza Sterlina 19102623 - Inghilterra Edoardo VII (1901-1910). Mezza Sterlina 1910
Inghilterra. Edoardo VII (1901-1910). Mezza Sterlina 1910. KM 804. AU. BB/SPL.
Estimate : 55.00 - 83.00
Sold to floor for (75.00) = 75.00

Inghilterra  Giorgio V (1910-1936). Medaglia 1911 incoronazione2624 - Inghilterra Giorgio V (1910-1936). Medaglia 1911 incoronazione
Inghilterra. Giorgio V (1910-1936). Medaglia 1911 incoronazione. 63.00mm. Inc. Frank Bowcher. AE. qSPL.
Estimate : 80.00 - 120.00
Sold to floor for (85.00) = 85.00

Inghilterra  Giorgio V (1910-1936). Mezza Sterlina 19132625 - Inghilterra Giorgio V (1910-1936). Mezza Sterlina 1913
Inghilterra. Giorgio V (1910-1936). Mezza Sterlina 1913. KM 809. AU. SPL+.
Estimate : 55.00 - 83.00
Sold to floor for (80.00) = 80.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 19582626 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1958
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1958. AU. qFDC.
Estimate : 120.00 - 180.00
Sold to floor for (130.00) = 130.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 19582627 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 1958
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1958. Fr. 275. AU. qFDC.
Estimate : 120.00 - 180.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 19582628 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 1958
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1958. KM 908. AU. SPL/FDC.
Estimate : 110.00 - 165.00
Sold to floor for (115.00) = 115.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 19622629 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 1962
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1962. Fr. 275. AU. FDC.
Estimate : 120.00 - 180.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 19622630 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 1962
Estimate : 120.00 - 180.00
Sold to floor for (125.00) = 125.00