USA   Serie di 21 monete FDC da un dollaro (un'oncia di argento puro) dal 1986 al 20062762 - USA Serie di 21 monete FDC da un dollaro (un'oncia di argento puro) dal 1986 al 2006
USA. Serie di 21 monete FDC da un dollaro (un'oncia di argento puro) dal 1986 al 2006. AG. FDC.
Estimate : 290.00 - 435.00
Sold to floor for (290.00) = 290.00

Yugoslavia  Alessandro I (1921-1934) 50 dinari 19322763 - Yugoslavia Alessandro I (1921-1934) 50 dinari 1932
Yugoslavia. Alessandro I (1921-1934). 50 dinari 1932. K.M.16. AG. SPL.
Sold to floor for (60.00) = 60.00