Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 20032641 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 2003
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 2003. AU. FDC.
Estimate : 115.00 - 173.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 20042642 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 2004
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 2004. AU. FDC.
Estimate : 115.00 - 173.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 20052643 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 2005
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 2005. AU. FDC.
Estimate : 115.00 - 173.00
Sold to floor for (135.00) = 135.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Lotto di 3 monete da 2 sterline: 2003,2005 e 20062644 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Lotto di 3 monete da 2 sterline: 2003,2005 e 2006
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Lotto di 3 monete da 2 sterline: 2003,2005 e 2006. AG. FS.
Sold to floor for (50.00) = 50.00

Inghilterra  Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 20062645 - Inghilterra Elisabetta II (dal 1952) Sterlina 2006
Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 2006. AU. FDC.
Estimate : 135.00 - 203.00
Sold to floor for (160.00) = 160.00

Liechtenstein  Giovanni II (1858-1929) 2 corone 19152646 - Liechtenstein Giovanni II (1858-1929) 2 corone 1915
Liechtenstein. Giovanni II (1858-1929). 2 corone 1915. K.M. Y3. AG. SPL+/qFDC.
Estimate : 45.00 - 68.00
Sold to floor for (45.00) = 45.00

Marocco  Mohammed V (1956-1962). 500 franchi 19562647 - Marocco Mohammed V (1956-1962). 500 franchi 1956
Marocco. Mohammed V (1956-1962). 500 franchi 1956. KM 54. AG. qSPL/SPL.
Start Price : 30.00 | Estimate : 30.00 - 45.00

Messico  Carlo III (1759-1788) 8 reales 1788 FM2648 - Messico Carlo III (1759-1788) 8 reales 1788 FM
Messico. Carlo III (1759-1788). 8 reales 1788 FM. K.M.106.2. AG. BB.
Start Price : 65.00 | Estimate : 65.00 - 98.00

Messico  Carlo IV (1788-1808). 8 reales 1795 M FM2649 - Messico Carlo IV (1788-1808). 8 reales 1795 M FM
Messico. Carlo IV (1788-1808). 8 reales 1795 M FM. K.M.109. AG. BB/SPL.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Messico  Carlo IV (1788-1808). 8 reales 1797 FM2650 - Messico Carlo IV (1788-1808). 8 reales 1797 FM
Messico. Carlo IV (1788-1808). 8 reales 1797 FM. K.M.109. AG. Bella patina BB+.
Start Price : 75.00 | Estimate : 75.00 - 113.00