158
159
160
161
162
173
174
175
5183 -
50 Cèntims. S/F. C.M. TREMP. AT-2606 ; T-3024. EBC.
Start Price : 19.00
5184 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de ULTRAMORT. Sello tampón negro. AT-2622a; T-3041a. SC.
5185 -
5186 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. Juny 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES SARDAÑOLA-RIPOLLET.
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. Juny 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES SARDAÑOLA-RIPOLLET. (Algo sucios). T-2634 y 2635. MBC+.
5187 -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. Cartulina. Tirada 1.000 billetes. (Algo sucio).
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. Cartulina. Tirada 1.000 billetes. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-2644; T-3062. EBC-.
5188 -
25 Céntims. Maig 1937. Aj. de VALLFLORIDA. ESCASO. AT-2662 ; T-3080. EBC-.
5189 -
5 Cèntims. AJUT ALS REFUGIATS. Aj. VALLFOGONA DE RIUCORP. T-No cat. MBC+.
5190 -
1 Pesseta. Juliol 1937. C.M. de VALLFOGONA DE RIUCORP. ESCASO. AT-2665d; T-3084d. MBC.
5191 -
5192 -
50 Cèntims. S/F. C.M. de VALLMOLL. Cartón. Sin sello tampón. (Sucio). AT-2679a; T-3097a. MBC.
5193 -
15 Cèntims. 29 Setembre 1937. Aj. de VALLS. AT-2693 ; T-3109. MBC.
Start Price : 13.00
5194 -
25 Cèntims. S/F. Aj. de VIELLA. RARO. AT-2756; T-3177. SC.
5195 -
1 Pesseta. 19 Maig 1937. Aj. de VILABOI. AT-2760 h ; T-3193 H. EBC.
5196 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de VILADEMAT. ESCASO. AT-2772 ; T-3208. S/C.
5197 -
Lote 5 billetes 10 (2), 25 Céntimos y 1 Pesseta (2). 1 Abril 1937 y S/F. C.M. de VILAFRANCA DEL PENE
5198 -
50 Cèntims. S/F. C.M. de VILALLONGA DEL CAMP. (Roturas). ESCASO. AT-2807, T-3245. MBC-.
5199 -
1 Pesseta. 1 Juny 1937. C.M. de VILALLONGA DE TER. (Pequeñas roturas, esquinas algo dobladas). ESCAS
1 Pesseta. 1 Juny 1937. C.M. de VILALLONGA DE TER. (Pequeñas roturas, esquinas algo dobladas). ESCASO. AT-2809; T-3250. EBC+.
5200 -
1 Pesseta. 30 Abril 1937. Aj. de VILAMAJOR. (Pequeñas roturas). AT-2811a; T-3252a. MBC.
5201 -
50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de VILAMAJOR. (Algo sucio). AT-2814; T-3255. MBC+.
5202 -
5 Cèntims. S/F. Aj. de VILANANT. Cartulina. Sello tampón violeta. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-2818a
5 Cèntims. S/F. Aj. de VILANANT. Cartulina. Sello tampón violeta. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-2818a; T-3259a. MBC+.
158
159
160
161
162
173
174
175
3487 Lots in this Session