157
158
159
160
161
173
174
175
5163 -
5164 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de TARADELL. AT-2432; T-2824. SC.
Start Price : 16.00
5165 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Peseta. S/F. Aj. de TARADELL. (50 Cèntims leve manchita). AT-2432 y 2
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Peseta. S/F. Aj. de TARADELL. (50 Cèntims leve manchita). AT-2432 y 2433; T-2824 y 2825. EBC y SC.
5166 -
Lote 4 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. Variedades de color
5167 -
2 Pessetes. Febrer 1937. Aj. de TARREGA. (Pequeñas roturas algunas reparadas). ESCASO. AT-2440 ;T-28
2 Pessetes. Febrer 1937. Aj. de TARREGA. (Pequeñas roturas algunas reparadas). ESCASO. AT-2440 ;T-2831. MBC.
5168 -
Lote 3 billetes 10, 15 y 50 Cèntims. 21 Maig 1937 y 15 Novembre 1937. C.M. de TERRASSA. AT-2457, 2458 y 2459a; T-2848, 2849 y 2850a. MBC- a SC.
5169 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de TERASSOLA I LAVIT. AT-2460 ; T-2851. MBC+.
5170 -
1 Pesseta. 1er. MAIG 1937. Aj. de TIANA. ESCASO. AT-2461 ; T-2852. MBC+.
5171 -
50 Céntims. 1937. C.M. de TIVISSA. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-2495 ; T-2890. MBC+.
Start Price : 72.00
5172 -
50 Céntims. 1937. C.M. VILA DE TOLÓ. Cartón. (Sucio, roturas reparadas con adhesivo). MUY RARO. AT-2
50 Céntims. 1937. C.M. VILA DE TOLÓ. Cartón. (Sucio, roturas reparadas con adhesivo). MUY RARO. AT-2498 ; T-2893. (MBC-).
5173 -
0,50 Céntims. 17 Maig 1937. Aj. de TONA. Cartulina. ESCASO. AT-2500 a ; 2895 a. (MBC+).
5174 -
25 Cèntims. Agost 1937. Aj. de TORNABOUS. (Algo sucio, pequeña rotura central). MUY ESCASO. AT-2521;
25 Cèntims. Agost 1937. Aj. de TORNABOUS. (Algo sucio, pequeña rotura central). MUY ESCASO. AT-2521; T-2919. MBC.
5175 -
15 Cèntims. S/F. C.M. de TORREBESSES. Cartón. (Sucio). ESCASO. AT-2539; T-2952. EBC-.
5176 -
50 Cèntims. 20 Maig 1937. Aj. de TORREDEMBARRA. AT-2541 b; T-2954 b. S/C.
5177 -
50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. ESCASO. AT-2556b; T-2973b. MBC+.
5178 -
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORRUELLA DE MONGRI. (Manchita en esquina). ESCASO. AT-2563 ; T-2980
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORRUELLA DE MONGRI. (Manchita en esquina). ESCASO. AT-2563 ; T-2980. EBC.
Start Price : 48.00
5179 -
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. (Roturas). AT-2563; T-2980. MBC-.
5180 -
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. (Roturas). AT-2563; T-2980. BC+.
5181 -
25 Cèntims. 15 Juliol 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. (Algo sucio). AT-2583c; T-2583c. MBC+.
5182 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de TREMP. MUY RARO. AT-2601 ; T-3019. MBC-.
157
158
159
160
161
173
174
175
3487 Lots in this Session