156
157
158
159
160
173
174
175
5143 -
1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURIES DE TER. ESCASO. AT-2311 ; T-2677. MBC.
Start Price : 36.00
5144 -
1 Pesseta. Gener 1937. Aj. de LA SELVA. Rotura reparada con sello Pro-Huérfanos ferroviarios evacuad
5145 -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. (Manchas de tinta). ESCASO. AT-2331 ; T-2699. MBC+.
Start Price : 28.00
5146 -
1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SENTERADA. (Dos manchas de tinta en reverso). MUY ESCASO. AT-2333 f
1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SENTERADA. (Dos manchas de tinta en reverso). MUY ESCASO. AT-2333 f ;T-2701 f. MBC-.
5147 -
50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de SERRA D´ALMOS. ESCASO. AT-2355 a ;T-2729 a. MBC+.
5148 -
1 Pesseta. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2379 ; T-2758. MBC+.
Start Price : 21.00
5149 -
50 Cèntims. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2380 a ;T-2759 a. EBC-.
Start Price : 21.00
5150 -
50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+.
5151 -
25 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. Taladro central 7 mm. ESCASO. AT-2385; T-2764. EBC-.
5152 -
5 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERÀS. Cartón. (Algo sucio). AT-2386c; T-2765c. EBC-.
5153 -
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.
5154 -
5155 -
2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. Tampón 1939 en anverso. MUY RARO. AT-2405. E
5156 -
5157 -
Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. (El de 1 Peseta, roturas). RAROS. AT-2405. MBC- y
5158 -
5159 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. (Leves roturas en margen superior). MUY ESCASO
5160 -
5161 -
5162 -
156
157
158
159
160
173
174
175
3487 Lots in this Session