1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURIES DE TER. ESCASO. AT-2311 ; T-2677. MBC.5143 - 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURIES DE TER. ESCASO. AT-2311 ; T-2677. MBC.
1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SEGURIES DE TER. ESCASO. AT-2311 ; T-2677. MBC.
Start Price : 36.00

1 Pesseta. Gener 1937. Aj. de LA SELVA. Rotura reparada con sello Pro-Huérfanos ferroviarios evacuad5144 - 1 Pesseta. Gener 1937. Aj. de LA SELVA. Rotura reparada con sello Pro-Huérfanos ferroviarios evacuad

50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. (Manchas de tinta). ESCASO. AT-2331 ; T-2699. MBC+.5145 - 50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. (Manchas de tinta). ESCASO. AT-2331 ; T-2699. MBC+.
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. (Manchas de tinta). ESCASO. AT-2331 ; T-2699. MBC+.
Start Price : 28.00

1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SENTERADA. (Dos manchas de tinta en reverso). MUY ESCASO. AT-2333 f5146 - 1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SENTERADA. (Dos manchas de tinta en reverso). MUY ESCASO. AT-2333 f
1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SENTERADA. (Dos manchas de tinta en reverso). MUY ESCASO. AT-2333 f ;T-2701 f. MBC-.

50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de SERRA D´ALMOS. ESCASO. AT-2355 a ;T-2729 a. MBC+.5147 - 50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de SERRA D´ALMOS. ESCASO. AT-2355 a ;T-2729 a. MBC+.
50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de SERRA D´ALMOS. ESCASO. AT-2355 a ;T-2729 a. MBC+.

1 Pesseta. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2379 ; T-2758. MBC+.5148 - 1 Pesseta. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2379 ; T-2758. MBC+.
1 Pesseta. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2379 ; T-2758. MBC+.
Start Price : 21.00

50 Cèntims. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2380 a ;T-2759 a. EBC-.5149 - 50 Cèntims. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2380 a ;T-2759 a. EBC-.
50 Cèntims. 1er Juny 1937. Aj. de SITGES. AT-2380 a ;T-2759 a. EBC-.
Start Price : 21.00

50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+.5150 - 50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+.

25 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. Taladro central 7 mm. ESCASO. AT-2385; T-2764. EBC-.5151 - 25 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. Taladro central 7 mm. ESCASO. AT-2385; T-2764. EBC-.
25 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERAS. Cartón. Taladro central 7 mm. ESCASO. AT-2385; T-2764. EBC-.

5 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERÀS. Cartón. (Algo sucio). AT-2386c; T-2765c. EBC-.5152 - 5 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERÀS. Cartón. (Algo sucio). AT-2386c; T-2765c. EBC-.
5 Cèntims. S/F. Aj. d´EL SOLERÀS. Cartón. (Algo sucio). AT-2386c; T-2765c. EBC-.

50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.5153 - 50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.

Val 1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SORT. RARO. AT-2394; T-2784. MBC+.5154 - Val 1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SORT. RARO. AT-2394; T-2784. MBC+.

2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. Tampón  1939 en anverso. MUY RARO. AT-2405. E5155 - 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. Tampón 1939 en anverso. MUY RARO. AT-2405. E

2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY ESCASO. AT-2405. EBC-.5156 - 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY ESCASO. AT-2405. EBC-.

Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. (El de 1 Peseta, roturas). RAROS. AT-2405. MBC- y5157 - Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. (El de 1 Peseta, roturas). RAROS. AT-2405. MBC- y

2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-2405a. MBC+.5158 - 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-2405a. MBC+.

1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. (Leves roturas en margen superior). MUY ESCASO5159 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. (Leves roturas en margen superior). MUY ESCASO

1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY RARO. AT-2406. EBC-.5160 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY RARO. AT-2406. EBC-.

1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2406. MBC.5161 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2406. MBC.

50 Cèntims. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. RARÍSIMO. AT-2407. MBC+.5162 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. RARÍSIMO. AT-2407. MBC+.