J.V. Stalin. S/F. U.R.S.S. Anv.: J.V.STALIN 1879-1955. Busto de frente. Rev.: Armas de la U.R.S.S. A5443 - J.V. Stalin. S/F. U.R.S.S. Anv.: J.V.STALIN 1879-1955. Busto de frente. Rev.: Armas de la U.R.S.S. A
J.V. Stalin. S/F. U.R.S.S. Anv.: J.V.STALIN 1879-1955. Busto de frente. Rev.: Armas de la U.R.S.S. AR. Ø 35 mm. SC.

XXV Año del Pontificado. 1902. Anv.: Busto de León XIII a izquierda. Rev.: Virgen coronada, recibien5444 - XXV Año del Pontificado. 1902. Anv.: Busto de León XIII a izquierda. Rev.: Virgen coronada, recibien

Lote 3 medallas religiosas. Siglo XVIII, 1929 y 1936. MONTSERRAT y VATICANO. Latón. Medalla Virgen M5445 - Lote 3 medallas religiosas. Siglo XVIII, 1929 y 1936. MONTSERRAT y VATICANO. Latón. Medalla Virgen M

Medalla Proclamación del Papa Pablo VI. VATICANO. Anv.: Busto del pontífice a izquierda. Rev.: Armas5446 - Medalla Proclamación del Papa Pablo VI. VATICANO. Anv.: Busto del pontífice a izquierda. Rev.: Armas

Lote 4 medallas. S. XIX y XX. FRANCIA e ITALIA. AE, Br. Ø 43 a 67 mm. Todas diferentes. A EXAMINAR.5447 - Lote 4 medallas. S. XIX y XX. FRANCIA e ITALIA. AE, Br. Ø 43 a 67 mm. Todas diferentes. A EXAMINAR.
Lote 4 medallas. S. XIX y XX. FRANCIA e ITALIA. AE, Br. Ø 43 a 67 mm. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC a SC.

Orden de San Hermenegildo. Gran Cruz. 1951-1975. Metal dorado y esmaltes. Ø 75x75 mm. Aguja original5448 - Orden de San Hermenegildo. Gran Cruz. 1951-1975. Metal dorado y esmaltes. Ø 75x75 mm. Aguja original

Cruz de oro a la Constancia Militar de la Orden de San Hemenegildo. 1951-1975. Metal dorado y esmalt5449 - Cruz de oro a la Constancia Militar de la Orden de San Hemenegildo. 1951-1975. Metal dorado y esmalt

Cruz de oro a la Constancia Militar de la Orden de San Hermenegildo. 1951-1975. Metal dorado y esmal5450 - Cruz de oro a la Constancia Militar de la Orden de San Hermenegildo. 1951-1975. Metal dorado y esmal

Cruz de la Orden de Beneficiencia. (1940-1975). Metal dorado y esmalte. Ø 42x49 mm. 3ª Clase. Distin5451 - Cruz de la Orden de Beneficiencia. (1940-1975). Metal dorado y esmalte. Ø 42x49 mm. 3ª Clase. Distin

Cruz del Mérito Militar 2ª Clase. 1875-1926. Metal dorado y plateado con esmaltes. Ø 82x82 mm. Disti5452 - Cruz del Mérito Militar 2ª Clase. 1875-1926. Metal dorado y plateado con esmaltes. Ø 82x82 mm. Disti

Cruz de 1ª Clase al Mérito Militar. 1868-1871. Metal dorado y esmaltes. Ø 40x38 mm. Distintivo rojo.5453 - Cruz de 1ª Clase al Mérito Militar. 1868-1871. Metal dorado y esmaltes. Ø 40x38 mm. Distintivo rojo.

Orden del Mérito Militar. Cruz de I Clase. 1938-1975. Metal dorado y esmaltes. Ø 55x42 mm. Distintiv5454 - Orden del Mérito Militar. Cruz de I Clase. 1938-1975. Metal dorado y esmaltes. Ø 55x42 mm. Distintiv

Orden del Mérito Militar. Cruz de I Clase. 1938-1939. Metal dorado y esmaltes. Ø 43x34 mm. Distintiv5455 - Orden del Mérito Militar. Cruz de I Clase. 1938-1939. Metal dorado y esmaltes. Ø 43x34 mm. Distintiv

Lote 4 Condecoraciones en Pasador conjunto. Metal dorado y esmaltes. Contiene una cruz de pecho de c5456 - Lote 4 Condecoraciones en Pasador conjunto. Metal dorado y esmaltes. Contiene una cruz de pecho de c

Mayoría de Edad Alfonso XIII. (19.7.1902). AR. Ø 30 mm. Pátina oscura. Grabador: G. Maura. Con anill5457 - Mayoría de Edad Alfonso XIII. (19.7.1902). AR. Ø 30 mm. Pátina oscura. Grabador: G. Maura. Con anill

Homenaje de los Ayuntamientos a SS.MM. 23 Enero 1925. Br. Con corona articulada, anilla, cinta y pre5458 - Homenaje de los Ayuntamientos a SS.MM. 23 Enero 1925. Br. Con corona articulada, anilla, cinta y pre

Medalla de la Campaña 1936-1939. Metal pavonado y dorado. Ø 35 mm. Con cinta de vanguardia. Anilla,5459 - Medalla de la Campaña 1936-1939. Metal pavonado y dorado. Ø 35 mm. Con cinta de vanguardia. Anilla,

Lote 2 Condecoraciones en Pasador conjunto. Metal dorado y esmaltes. Contiene una cruz de Isabel II5460 - Lote 2 Condecoraciones en Pasador conjunto. Metal dorado y esmaltes. Contiene una cruz de Isabel II

Placa de la Orden de la Guerra Patriótica. 1ª clase. U.R.S.S. Metal plateado y esmalte. Ø 45 mm. Gra5461 - Placa de la Orden de la Guerra Patriótica. 1ª clase. U.R.S.S. Metal plateado y esmalte. Ø 45 mm. Gra

Orden de la Gloria de Trabajo. 3ª Clase. U.R.S.S. AR y esmalte. Ø 43x41mm. En reverso grabado 5805585462 - Orden de la Gloria de Trabajo. 3ª Clase. U.R.S.S. AR y esmalte. Ø 43x41mm. En reverso grabado 580558