159
160
161
162
163
173
174
175
5203 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de VILANOVA DE BELLPUIG. Cartón. Sin sello tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-283
50 Cèntims. S/F. Aj. de VILANOVA DE BELLPUIG. Cartón. Sin sello tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2836e; T-3267e. MBC+.
5204 -
1 Pesseta. S/F. C.M.de VILANOVA DE SEGRIÀ. Sin firma ni numeración. Tampoco sello tampón. (Levísimas
5205 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. Sello-tampón de la Alcaldía. (Leves manchitas. Leve rotu
1 Pesseta. S/F. Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. Sello-tampón de la Alcaldía. (Leves manchitas. Leve rotura en margen). AT-2860a. MBC.
5206 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de VILAPLANA. (Lavado, sucio). MUY ESCASO. AT-2869; T-3315. BC.
5207 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de VILASSAR DE MAR. Sello-tampón redondo ALCALDÍA DE VILASSAR DE MAR. (Arruguit
1 Pesseta. S/F. C.M. de VILASSAR DE MAR. Sello-tampón redondo ALCALDÍA DE VILASSAR DE MAR. (Arruguitas). AT-2887a; T-3333a. SC.
Start Price : 8.00
5208 -
25 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de VILASSAR DE MAR. AT-2890 ; T-3336. EBC-.
5209 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de VILATORTA. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-2896; T-3340. MBC+.
5210 -
50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de VILOVÍ d´ONYAR. Sin firmas. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-2898b;
50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de VILOVÍ d´ONYAR. Sin firmas. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-2898b; T-3367b. EBC-.
5211 -
1 Pesseta. 30 Maig 1937. Aj. de VILANOVA DE SAU. Cartón. (Pequeñas manchitas en reverso). AT-2855; T
1 Pesseta. 30 Maig 1937. Aj. de VILANOVA DE SAU. Cartón. (Pequeñas manchitas en reverso). AT-2855; T-3297. MBC+.
5212 -
1 Pesseta. 30 Maig 1937. Aj. de VILANOVA DE SAU. Cartón. Sello tampón tan sólo en anverso. (Algo suc
1 Pesseta. 30 Maig 1937. Aj. de VILANOVA DE SAU. Cartón. Sello tampón tan sólo en anverso. (Algo sucio). AT-2855a; T-3297a. EBC-.
5213 -
Lote 4 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). Maig 1937. C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. AT-2864 y 2
Lote 4 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). Maig 1937. C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. AT-2864 y 2866; T-3310 y 3312. MBC+ a EBC-.
5214 -
Lote 3 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta (2). S/F y 12 Maig 1937. Aj. de CASTELLTERSOL y Aj. de FONT D
5215 -
Cupó obligació de Tresoreria. 30 Març 1936. GENERALITAT DE CATALUÑA. (Arruguitas). SC.
5216 -
Lote 6 billetes. BARCELONA. FIGUERES, BARBASTRO y AINSA. Incluye 2 billetes 0,50 Centimes de Perpign
5217 -
5218 -
Start Price : 235.00
5219 -
5220 -
Start Price : 230.00
5221 -
5222 -
Lote 137 billetes. Diferentes de Municipios Catalanes durante la Guerra Civil. A EXAMINAR. MBC a EBC
159
160
161
162
163
173
174
175
3487 Lots in this Session