5 Ecu. 1992. CuNi. 360 aniversario Gustavo Adolfo. Schön-X101. FDC.5449 - 5 Ecu. 1992. CuNi. 360 aniversario Gustavo Adolfo. Schön-X101. FDC.
5 Ecu. 1992. CuNi. 360 aniversario Gustavo Adolfo. Schön-X101. FDC.

150 Ecu. 1992. AU. Gustavo II. Schön-X103. PROOF.5450 - 150 Ecu. 1992. AU. Gustavo II. Schön-X103. PROOF.
150 Ecu. 1992. AU. Gustavo II. Schön-X103. PROOF.

Lote 85 monedas 5 Rapper. 1920 a 2012. CuNi, Al y latón. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA5451 - Lote 85 monedas 5 Rapper. 1920 a 2012. CuNi, Al y latón. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA
Lote 85 monedas 5 Rapper. 1920 a 2012. CuNi, Al y latón. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.

Lote 66 monedas 10 Rappen. 1944 a 2012. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-25452 - Lote 66 monedas 10 Rappen. 1944 a 2012. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-2
Lote 66 monedas 10 Rappen. 1944 a 2012. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-27. MBC+ a SC.

Lote 47 monedas 20 Rapper. 1963-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA5453 - Lote 47 monedas 20 Rapper. 1963-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA
Lote 47 monedas 20 Rapper. 1963-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-29a. EBC a SC-.

Lote 25 monedas 1/2 Franco. 1940-B a 1967-B. BERNA. AR. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23. M5454 - Lote 25 monedas 1/2 Franco. 1940-B a 1967-B. BERNA. AR. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23. M
Lote 25 monedas 1/2 Franco. 1940-B a 1967-B. BERNA. AR. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23. MBC+ a SC.

Lote 46 monedas 1/2 Franco. 1968-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23a5455 - Lote 46 monedas 1/2 Franco. 1968-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23a
Lote 46 monedas 1/2 Franco. 1968-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23a.1, 23a.2 y 23a.3. EBC a SC.

Lote 24 monedas 1 Franco. 1968-B a 1992-B. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.1, 24a.25456 - Lote 24 monedas 1 Franco. 1968-B a 1992-B. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.1, 24a.2
Lote 24 monedas 1 Franco. 1968-B a 1992-B. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.1, 24a.2 y 24a.3. EBC a SC.

Lote 20 monedas 1 Franco. 1993-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.35457 - Lote 20 monedas 1 Franco. 1993-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.3
Lote 20 monedas 1 Franco. 1993-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.3. EBC a SC.

2 Francos. 1860-B. BERNA. AR. KM-10a. MBC-.5458 - 2 Francos. 1860-B. BERNA. AR. KM-10a. MBC-.
2 Francos. 1860-B. BERNA. AR. KM-10a. MBC-.

2 Francos. 1862-B. BERNA. AR. KM-10a. BC+.5459 - 2 Francos. 1862-B. BERNA. AR. KM-10a. BC+.
2 Francos. 1862-B. BERNA. AR. KM-10a. BC+.

Lote 31 monedas 5 Rappen a 2 Francos. 1936 a 1974. AE, CuNi, latón. En hoja de álbum. A EXAMINAR. EB5460 - Lote 31 monedas 5 Rappen a 2 Francos. 1936 a 1974. AE, CuNi, latón. En hoja de álbum. A EXAMINAR. EB
Lote 31 monedas 5 Rappen a 2 Francos. 1936 a 1974. AE, CuNi, latón. En hoja de álbum. A EXAMINAR. EBC a SC.

Lote 13 monedas 2 Francos. 1968 a 1981. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-21a.1. EBC a SC5461 - Lote 13 monedas 2 Francos. 1968 a 1981. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-21a.1. EBC a SC
Lote 13 monedas 2 Francos. 1968 a 1981. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-21a.1. EBC a SC.

Lote 31 monedas 2 Francos. 1982 a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-21a.25462 - Lote 31 monedas 2 Francos. 1982 a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-21a.2
Lote 31 monedas 2 Francos. 1982 a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-21a.2 y 21a.3. EBC- a SC.

5 Francos. 1891-B. BERNA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-34. MBC-.5463 - 5 Francos. 1891-B. BERNA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-34. MBC-.
5 Francos. 1891-B. BERNA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-34. MBC-.

5 Francos. 1978. CuNi. 150 aniversario nacimiento Henry Dunant. En estuche. KM-56. PROOF.5464 - 5 Francos. 1978. CuNi. 150 aniversario nacimiento Henry Dunant. En estuche. KM-56. PROOF.
5 Francos. 1978. CuNi. 150 aniversario nacimiento Henry Dunant. En estuche. KM-56. PROOF.

Set 8 monedas 1 Rappen a 5 Francos. 1979. Br, CuNi. Mint Set. En presentación original. KM-MS11. SC.5465 - Set 8 monedas 1 Rappen a 5 Francos. 1979. Br, CuNi. Mint Set. En presentación original. KM-MS11. SC.
Set 8 monedas 1 Rappen a 5 Francos. 1979. Br, CuNi. Mint Set. En presentación original. KM-MS11. SC.

Set 8 monedas 1 Rappen a 5 Francos. 1979. Br y CuNi. Proof Set. En estuche original. KM-PS6. PROOF.5466 - Set 8 monedas 1 Rappen a 5 Francos. 1979. Br y CuNi. Proof Set. En estuche original. KM-PS6. PROOF.
Set 8 monedas 1 Rappen a 5 Francos. 1979. Br y CuNi. Proof Set. En estuche original. KM-PS6. PROOF.

Lote 15 monedas 5 Francos. 1968-B a 1984. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.15467 - Lote 15 monedas 5 Francos. 1968-B a 1984. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.1
Lote 15 monedas 5 Francos. 1968-B a 1984. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.1 y 40a.2. MBC+ a SC.

Lote 9 monedas 5 Francos. 1985 a 1993-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.3. 5468 - Lote 9 monedas 5 Francos. 1985 a 1993-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.3.
Lote 9 monedas 5 Francos. 1985 a 1993-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.3. EBC+ a SC.

Lote 19 monedas 5 Francos. 1994-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a5469 - Lote 19 monedas 5 Francos. 1994-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a
Lote 19 monedas 5 Francos. 1994-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-40a.4. EBC a PROOF.

20 Francos. 1926-B. BERNA. AU. (Leves golpecitos). KM-35.1. EBC+.5470 - 20 Francos. 1926-B. BERNA. AU. (Leves golpecitos). KM-35.1. EBC+.
20 Francos. 1926-B. BERNA. AU. (Leves golpecitos). KM-35.1. EBC+.

Lote 2 monedas 50 y 100 Yuan. Año 54 (1965). SUN YAT-SEN. AR. Y-539 y 540. SC.5471 - Lote 2 monedas 50 y 100 Yuan. Año 54 (1965). SUN YAT-SEN. AR. Y-539 y 540. SC.
Lote 2 monedas 50 y 100 Yuan. Año 54 (1965). SUN YAT-SEN. AR. Y-539 y 540. SC.

25 Kurush. 1293/29 d.H. ABDUL HAMID II. AU. KM-729. MBC+.5472 - 25 Kurush. 1293/29 d.H. ABDUL HAMID II. AU. KM-729. MBC+.
25 Kurush. 1293/29 d.H. ABDUL HAMID II. AU. KM-729. MBC+.

25 Kurush. 1973. ATATUEK. AU. (Rayitas). KM-870. EBC-.5473 - 25 Kurush. 1973. ATATUEK. AU. (Rayitas). KM-870. EBC-.
25 Kurush. 1973. ATATUEK. AU. (Rayitas). KM-870. EBC-.

500 Kurush. 1964. AU. Ataturk. Moneda de lujo. Tirada: 2.787 piezas. KM-874. EBC.5474 - 500 Kurush. 1964. AU. Ataturk. Moneda de lujo. Tirada: 2.787 piezas. KM-874. EBC.
500 Kurush. 1964. AU. Ataturk. Moneda de lujo. Tirada: 2.787 piezas. KM-874. EBC.

1.000 Pesos. 1969. SANTIAGO. AR. F.A.O. KM-55. SC.5475 - 1.000 Pesos. 1969. SANTIAGO. AR. F.A.O. KM-55. SC.
1.000 Pesos. 1969. SANTIAGO. AR. F.A.O. KM-55. SC.

Lote 2 monedas 5 y 10 Bolívares. 1911 y 1973. AR. Simón Bolívar. (Ambas con pequeñas rayitas y golpe5476 - Lote 2 monedas 5 y 10 Bolívares. 1911 y 1973. AR. Simón Bolívar. (Ambas con pequeñas rayitas y golpe
Lote 2 monedas 5 y 10 Bolívares. 1911 y 1973. AR. Simón Bolívar. (Ambas con pequeñas rayitas y golpecitos). Y-24.2 y 45. MBC y SC.

Lote 7 monedas. S. XIX a 1963. GRAN BRETAÑA (4), MARRUECOS y NUEVA ZELANDA (2). AE y CuNi. A EXAMINA5477 - Lote 7 monedas. S. XIX a 1963. GRAN BRETAÑA (4), MARRUECOS y NUEVA ZELANDA (2). AE y CuNi. A EXAMINA
Lote 7 monedas. S. XIX a 1963. GRAN BRETAÑA (4), MARRUECOS y NUEVA ZELANDA (2). AE y CuNi. A EXAMINAR. RC a EBC-.

Lote 7 monedas y 2 medallas. 1978, 1986 y 1987. BÉLGICA, EUA (2) y SINGAPUR. AR. Carlos V, Estatua d5478 - Lote 7 monedas y 2 medallas. 1978, 1986 y 1987. BÉLGICA, EUA (2) y SINGAPUR. AR. Carlos V, Estatua d

Lote 32 monedas. 1830 a 1994. AUSTRIA, FRANCIA, MÉXICO... Al, Ar, CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+5479 - Lote 32 monedas. 1830 a 1994. AUSTRIA, FRANCIA, MÉXICO... Al, Ar, CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+
Lote 32 monedas. 1830 a 1994. AUSTRIA, FRANCIA, MÉXICO... Al, Ar, CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a SC.

Lote 123 monedas. 1870 a 1996. ESPAÑA, ITALIA, SAN MARINO, FRANCIA, PANAMÁ, Etc. Al, AE, Br, Ni, etc5480 - Lote 123 monedas. 1870 a 1996. ESPAÑA, ITALIA, SAN MARINO, FRANCIA, PANAMÁ, Etc. Al, AE, Br, Ni, etc
Lote 123 monedas. 1870 a 1996. ESPAÑA, ITALIA, SAN MARINO, FRANCIA, PANAMÁ, Etc. Al, AE, Br, Ni, etc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC- a SC.

Lote 145 monedas. Siglo XX. DIFERENTES PAÍSES. AR, Al, Br. y latón. La mayoría tamaño pequeño. IMPRE5481 - Lote 145 monedas. Siglo XX. DIFERENTES PAÍSES. AR, Al, Br. y latón. La mayoría tamaño pequeño. IMPRE

Lote 160 monedas. S. XIX-XX. VARIOS PAÍSES. AR, CuNi y Br. Diferentes tamaños. Incluye monedas de Ju5482 - Lote 160 monedas. S. XIX-XX. VARIOS PAÍSES. AR, CuNi y Br. Diferentes tamaños. Incluye monedas de Ju

Lote 186 monedas. Br, Ni, AE, CuNi, etc. De diferentes países. Incluye varios Token, Dólares, Souven5483 - Lote 186 monedas. Br, Ni, AE, CuNi, etc. De diferentes países. Incluye varios Token, Dólares, Souven

Lote 293 monedas. 1876 a 1990. ALEMANIA, FRANCIA, IRLANDA, ISLANDIA, DINAMARCA, etc. AE, Br, CuNi, e5484 - Lote 293 monedas. 1876 a 1990. ALEMANIA, FRANCIA, IRLANDA, ISLANDIA, DINAMARCA, etc. AE, Br, CuNi, e
Lote 293 monedas. 1876 a 1990. ALEMANIA, FRANCIA, IRLANDA, ISLANDIA, DINAMARCA, etc. AE, Br, CuNi, etc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a SC.

Lote cientos de monedas. Siglo XX. FRANCIA, ISRAEL, ESTADOS UNIDOS, etc. CuNi, AE, Br, latón, etc. I5485 - Lote cientos de monedas. Siglo XX. FRANCIA, ISRAEL, ESTADOS UNIDOS, etc. CuNi, AE, Br, latón, etc. I
Lote cientos de monedas. Siglo XX. FRANCIA, ISRAEL, ESTADOS UNIDOS, etc. CuNi, AE, Br, latón, etc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a SC.

100 Reales de Vellón. (25 Julio 1847). III Emisión. (Pequeñas roturas y pequeñas manchitas). Ed-A74.5486 - 100 Reales de Vellón. (25 Julio 1847). III Emisión. (Pequeñas roturas y pequeñas manchitas). Ed-A74.
100 Reales de Vellón. (25 Julio 1847). III Emisión. (Pequeñas roturas y pequeñas manchitas). Ed-A74. MBC.

Lote 3 billetes Facsímiles 100 (2) y 2.000 Reales de Vellón. 1949. BANCO DE BILBAO. (Roturas). A EXA5487 - Lote 3 billetes Facsímiles 100 (2) y 2.000 Reales de Vellón. 1949. BANCO DE BILBAO. (Roturas). A EXA
Lote 3 billetes Facsímiles 100 (2) y 2.000 Reales de Vellón. 1949. BANCO DE BILBAO. (Roturas). A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

50 Escudos. 1 Diciembre 1871. FALSO de ÉPOCA. Con perforación en forma de rombo. Ed-B30f. MBC+.5488 - 50 Escudos. 1 Diciembre 1871. FALSO de ÉPOCA. Con perforación en forma de rombo. Ed-B30f. MBC+.
50 Escudos. 1 Diciembre 1871. FALSO de ÉPOCA. Con perforación en forma de rombo. Ed-B30f. MBC+.

100 Pesetas. 10 Octubre 1886. Goya. FALSO de ÉPOCA. (Roto, con cinta adhesiva). RC.5489 - 100 Pesetas. 10 Octubre 1886. Goya. FALSO de ÉPOCA. (Roto, con cinta adhesiva). RC.
100 Pesetas. 10 Octubre 1886. Goya. FALSO de ÉPOCA. (Roto, con cinta adhesiva). RC.

25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A. Ed-B98a. MBC.5490 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A. Ed-B98a. MBC.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A. Ed-B98a. MBC.

25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A. (Pequeñas roturas y manchitas). Ed-B98a. MBC-.5491 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A. (Pequeñas roturas y manchitas). Ed-B98a. MBC-.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A. (Pequeñas roturas y manchitas). Ed-B98a. MBC-.

25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie B. Ed-B98a. MBC.5492 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie B. Ed-B98a. MBC.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie B. Ed-B98a. MBC.

25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie B. Sello en seco de la república. Ed-B120a. MBC-.5493 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie B. Sello en seco de la república. Ed-B120a. MBC-.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie B. Sello en seco de la república. Ed-B120a. MBC-.

25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. (Mancha). Ed-B98a. MBC+.5494 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. (Mancha). Ed-B98a. MBC+.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. (Mancha). Ed-B98a. MBC+.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. Pareja correlativa. Ed-B98a. MBC+.5495 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. Pareja correlativa. Ed-B98a. MBC+.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. Pareja correlativa. Ed-B98a. MBC+.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A y C. Ed-B98a. MBC.5496 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A y C. Ed-B98a. MBC.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie A y C. Ed-B98a. MBC.

25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+.5497 - 25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+.
25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+.

25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+.5498 - 25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+.