5430 - Lote 6 monedas 10 (2), 20, 50 Kopeks (2) y 1 Rublo. 1922 a 1932. AR. A EXAMINAR. KM-86, 89.1, 89.2, Soler & Llach
Lote 6 monedas 10 (2), 20, 50 Kopeks (2) y 1 Rublo. 1922 a 1932. AR. A EXAMINAR. KM-86, 89.1, 89.2, 95 y 90.1. MBC+ a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 40.00
5480 - Lote 123 monedas. 1870 a 1996. ESPAÑA, ITALIA, SAN MARINO, FRANCIA, PANAMÁ, Etc. Al, AE, Br, Ni, etcSoler & Llach
Lote 123 monedas. 1870 a 1996. ESPAÑA, ITALIA, SAN MARINO, FRANCIA, PANAMÁ, Etc. Al, AE, Br, Ni, etc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC- a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 30.00
5483 - Lote 186 monedas. Br, Ni, AE, CuNi, etc. De diferentes países. Incluye varios Token, Dólares, SouvenSoler & Llach
5484 - Lote 293 monedas. 1876 a 1990. ALEMANIA, FRANCIA, IRLANDA, ISLANDIA, DINAMARCA, etc. AE, Br, CuNi, eSoler & Llach
Lote 293 monedas. 1876 a 1990. ALEMANIA, FRANCIA, IRLANDA, ISLANDIA, DINAMARCA, etc. AE, Br, CuNi, etc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 25.00
5485 - Lote cientos de monedas. Siglo XX. FRANCIA, ISRAEL, ESTADOS UNIDOS, etc. CuNi, AE, Br, latón, etc. ISoler & Llach
Lote cientos de monedas. Siglo XX. FRANCIA, ISRAEL, ESTADOS UNIDOS, etc. CuNi, AE, Br, latón, etc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 10.00