2 Kopeks. 1841-CPb. NICOLÁS I. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. (Golpecitos). C-145.3. (MBC-).5399 - 2 Kopeks. 1841-CPb. NICOLÁS I. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. (Golpecitos). C-145.3. (MBC-).
2 Kopeks. 1841-CPb. NICOLÁS I. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. (Golpecitos). C-145.3. (MBC-).

3 Kopeks. 1858-EM. ALEJANDRO II. EKATERINBURGO. AE. C-151.1. MBC-.5400 - 3 Kopeks. 1858-EM. ALEJANDRO II. EKATERINBURGO. AE. C-151.1. MBC-.
3 Kopeks. 1858-EM. ALEJANDRO II. EKATERINBURGO. AE. C-151.1. MBC-.

Lote 3 monedas 2 (2) y 3 Kopeks. 1898, 1908 y 1911. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. KM-10.2 (2) y 15401 - Lote 3 monedas 2 (2) y 3 Kopeks. 1898, 1908 y 1911. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. KM-10.2 (2) y 1
Lote 3 monedas 2 (2) y 3 Kopeks. 1898, 1908 y 1911. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. KM-10.2 (2) y 11.2. MBC a EBC-.

Lote 3 monedas 5 Kopeks. 1831-EM, 1834-EM-FX y 1835-EM-FX. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. Ensayador: 5402 - Lote 3 monedas 5 Kopeks. 1831-EM, 1834-EM-FX y 1835-EM-FX. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. Ensayador:

5 Kopeks. 1857-EM. ALEJANDRO II. EKATERINBURGO. AE. KM-152.1. MBC-.5403 - 5 Kopeks. 1857-EM. ALEJANDRO II. EKATERINBURGO. AE. KM-152.1. MBC-.
5 Kopeks. 1857-EM. ALEJANDRO II. EKATERINBURGO. AE. KM-152.1. MBC-.

10 Kopeks. 1915-BC. NICOLÁS II. PETROGRADO. AR. (Leves hojitas). Y-20a.3. EBC.5404 - 10 Kopeks. 1915-BC. NICOLÁS II. PETROGRADO. AR. (Leves hojitas). Y-20a.3. EBC.
10 Kopeks. 1915-BC. NICOLÁS II. PETROGRADO. AR. (Leves hojitas). Y-20a.3. EBC.

Lote 2 monedas 10 y 15 Kopeks. 1912 y 1915. NICOLÁS II. AR. Y-20a.2, 21a.3. EBC a EBC+.5405 - Lote 2 monedas 10 y 15 Kopeks. 1912 y 1915. NICOLÁS II. AR. Y-20a.2, 21a.3. EBC a EBC+.
Lote 2 monedas 10 y 15 Kopeks. 1912 y 1915. NICOLÁS II. AR. Y-20a.2, 21a.3. EBC a EBC+.

Lote 5 monedas 20 Kopeks. 1913, 1914 y 1915 (3)- CPb BC. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Algunas con 5406 - Lote 5 monedas 20 Kopeks. 1913, 1914 y 1915 (3)- CPb BC. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Algunas con

50 Kopeks. 1921-AG. AR. Ensayador: A¶. Y-83. EBC-.5407 - 50 Kopeks. 1921-AG. AR. Ensayador: A¶. Y-83. EBC-.
50 Kopeks. 1921-AG. AR. Ensayador: A¶. Y-83. EBC-.

50 Kopeks. 1922-PL. AR. Ensayador: ¶. Y-83. EBC.5408 - 50 Kopeks. 1922-PL. AR. Ensayador: ¶. Y-83. EBC.
50 Kopeks. 1922-PL. AR. Ensayador: ¶. Y-83. EBC.