1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador : ¶. Pátina. (Rayitas. Golpecitos en canto). Y-59.1. (MB5419 - 1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador : ¶. Pátina. (Rayitas. Golpecitos en canto). Y-59.1. (MB
1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador : ¶. Pátina. (Rayitas. Golpecitos en canto). Y-59.1. (MBC+).

1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. Y-59.3. MBC-.5420 - 1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. Y-59.3. MBC-.
1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. Y-59.3. MBC-.

1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. (Golpecitos y rayitas). Y-59.3. BC+/MBC-.5421 - 1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. (Golpecitos y rayitas). Y-59.3. BC+/MBC-.
1 Rublo. 1897-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. (Golpecitos y rayitas). Y-59.3. BC+/MBC-.

1 Rublo. 1897. NICOLÁS II. BRUSELAS. AR. (Golpecitos). Y-59.1. BC+.5422 - 1 Rublo. 1897. NICOLÁS II. BRUSELAS. AR. (Golpecitos). Y-59.1. BC+.
1 Rublo. 1897. NICOLÁS II. BRUSELAS. AR. (Golpecitos). Y-59.1. BC+.

1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. (Rayitas en anverso y pequeños golpecitos). Y-59.3.5423 - 1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. (Rayitas en anverso y pequeños golpecitos). Y-59.3.
1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. (Rayitas en anverso y pequeños golpecitos). Y-59.3. MBC.

1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-59.2. MBC.5424 - 1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-59.2. MBC.
1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-59.2. MBC.

Lote 2 monedas 1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. Y-59.3. BC+ a MBC-.5425 - Lote 2 monedas 1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. Y-59.3. BC+ a MBC-.
Lote 2 monedas 1 Rublo. 1898-AG. NICOLÁS II. AR. Ensayador: A¶. Y-59.3. BC+ a MBC-.

1 Rublo. 1899. NICOLÁS II. AR. (Golpecitos). Y-59.1. MBC-.5426 - 1 Rublo. 1899. NICOLÁS II. AR. (Golpecitos). Y-59.1. MBC-.
1 Rublo. 1899. NICOLÁS II. AR. (Golpecitos). Y-59.1. MBC-.

1 Rublo. 1899-Eb. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Rayitas y golpecitos). Y-59.3. MBC-.5427 - 1 Rublo. 1899-Eb. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Rayitas y golpecitos). Y-59.3. MBC-.
1 Rublo. 1899-Eb. NICOLÁS II. AR. Ensayador: ¶. (Rayitas y golpecitos). Y-59.3. MBC-.

1 Rublo. 1913. NICOLÁS II. AR. 300 aniversario Dinastía Romanov. (Golpecitos). Y-70. MBC+/EBC-.5428 - 1 Rublo. 1913. NICOLÁS II. AR. 300 aniversario Dinastía Romanov. (Golpecitos). Y-70. MBC+/EBC-.
1 Rublo. 1913. NICOLÁS II. AR. 300 aniversario Dinastía Romanov. (Golpecitos). Y-70. MBC+/EBC-.