5 Ecu. 1992. CuNi. 360 aniversario Gustavo Adolfo. Schön-X101. FDC.5449 - 5 Ecu. 1992. CuNi. 360 aniversario Gustavo Adolfo. Schön-X101. FDC.
5 Ecu. 1992. CuNi. 360 aniversario Gustavo Adolfo. Schön-X101. FDC.

150 Ecu. 1992. AU. Gustavo II. Schön-X103. PROOF.5450 - 150 Ecu. 1992. AU. Gustavo II. Schön-X103. PROOF.
150 Ecu. 1992. AU. Gustavo II. Schön-X103. PROOF.

Lote 85 monedas 5 Rapper. 1920 a 2012. CuNi, Al y latón. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA5451 - Lote 85 monedas 5 Rapper. 1920 a 2012. CuNi, Al y latón. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA
Lote 85 monedas 5 Rapper. 1920 a 2012. CuNi, Al y latón. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.

Lote 66 monedas 10 Rappen. 1944 a 2012. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-25452 - Lote 66 monedas 10 Rappen. 1944 a 2012. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-2
Lote 66 monedas 10 Rappen. 1944 a 2012. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-27. MBC+ a SC.

Lote 47 monedas 20 Rapper. 1963-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA5453 - Lote 47 monedas 20 Rapper. 1963-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXA
Lote 47 monedas 20 Rapper. 1963-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hojas de álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-29a. EBC a SC-.

Lote 25 monedas 1/2 Franco. 1940-B a 1967-B. BERNA. AR. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23. M5454 - Lote 25 monedas 1/2 Franco. 1940-B a 1967-B. BERNA. AR. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23. M
Lote 25 monedas 1/2 Franco. 1940-B a 1967-B. BERNA. AR. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23. MBC+ a SC.

Lote 46 monedas 1/2 Franco. 1968-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23a5455 - Lote 46 monedas 1/2 Franco. 1968-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23a
Lote 46 monedas 1/2 Franco. 1968-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-23a.1, 23a.2 y 23a.3. EBC a SC.

Lote 24 monedas 1 Franco. 1968-B a 1992-B. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.1, 24a.25456 - Lote 24 monedas 1 Franco. 1968-B a 1992-B. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.1, 24a.2
Lote 24 monedas 1 Franco. 1968-B a 1992-B. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.1, 24a.2 y 24a.3. EBC a SC.

Lote 20 monedas 1 Franco. 1993-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.35457 - Lote 20 monedas 1 Franco. 1993-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.3
Lote 20 monedas 1 Franco. 1993-B a 2012-B. BERNA. CuNi. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. KM-24a.3. EBC a SC.

2 Francos. 1860-B. BERNA. AR. KM-10a. MBC-.5458 - 2 Francos. 1860-B. BERNA. AR. KM-10a. MBC-.
2 Francos. 1860-B. BERNA. AR. KM-10a. MBC-.