Lote 6 monedas 100 Pesos. 1977 a 1988. AR. A EXAMINAR. KM-483.2 (4), 505 y 533. EBC+ y PROOF.5349 - Lote 6 monedas 100 Pesos. 1977 a 1988. AR. A EXAMINAR. KM-483.2 (4), 505 y 533. EBC+ y PROOF.
Lote 6 monedas 100 Pesos. 1977 a 1988. AR. A EXAMINAR. KM-483.2 (4), 505 y 533. EBC+ y PROOF.

1 Onza. 1949. AR. Ceca sobre prensa de acuñar. KM-M49a. EBC.5350 - 1 Onza. 1949. AR. Ceca sobre prensa de acuñar. KM-M49a. EBC.
1 Onza. 1949. AR. Ceca sobre prensa de acuñar. KM-M49a. EBC.

Lote 5 monedas 1 Onza. 1949, 1978, 1979 y 1980 (2). AR. A EXAMINAR. KM-M49a, M49b.2, M49b.3 y M49b.55351 - Lote 5 monedas 1 Onza. 1949, 1978, 1979 y 1980 (2). AR. A EXAMINAR. KM-M49a, M49b.2, M49b.3 y M49b.5
Lote 5 monedas 1 Onza. 1949, 1978, 1979 y 1980 (2). AR. A EXAMINAR. KM-M49a, M49b.2, M49b.3 y M49b.5 (2). EBC+ a SC.

Lote 3 monedas 1 Onza. 1978, 1979 y 1980. AR. Prensa de acuñar. KM-M49b. EBC.5352 - Lote 3 monedas 1 Onza. 1978, 1979 y 1980. AR. Prensa de acuñar. KM-M49b. EBC.
Lote 3 monedas 1 Onza. 1978, 1979 y 1980. AR. Prensa de acuñar. KM-M49b. EBC.

Lote 2 monedas 1 Onza. 1985 y 1986. AR. Libertad alada. (Golpecitos). KM-494.1. SC.5353 - Lote 2 monedas 1 Onza. 1985 y 1986. AR. Libertad alada. (Golpecitos). KM-494.1. SC.
Lote 2 monedas 1 Onza. 1985 y 1986. AR. Libertad alada. (Golpecitos). KM-494.1. SC.

Set 5 monedas 1/20 a 1 Onza. 1992. AR. En presentación original. KM-542, 543, 544, 545 y 494.3. SC.5354 - Set 5 monedas 1/20 a 1 Onza. 1992. AR. En presentación original. KM-542, 543, 544, 545 y 494.3. SC.
Set 5 monedas 1/20 a 1 Onza. 1992. AR. En presentación original. KM-542, 543, 544, 545 y 494.3. SC.

Lote 16 monedas 1 Onza. 1982 a 1995. En hojas de álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC.5355 - Lote 16 monedas 1 Onza. 1982 a 1995. En hojas de álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC.
Lote 16 monedas 1 Onza. 1982 a 1995. En hojas de álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC.

Lote 2 monedas 2 Pesos y 1 Onza. 1921 y 1996. AR. KM-462 y 613. MBC+ y SC.5356 - Lote 2 monedas 2 Pesos y 1 Onza. 1921 y 1996. AR. KM-462 y 613. MBC+ y SC.
Lote 2 monedas 2 Pesos y 1 Onza. 1921 y 1996. AR. KM-462 y 613. MBC+ y SC.

Lote 2 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1979 y 1980. Br y CuNi. En presentaciones origin5357 - Lote 2 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1979 y 1980. Br y CuNi. En presentaciones origin
Lote 2 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1979 y 1980. Br y CuNi. En presentaciones originales. KM-MS25 y MS26. SC.

1 Dólar. 1984. AR. Pájaro en rama. En estuche original con certificado. KM-54. PROOF.5358 - 1 Dólar. 1984. AR. Pájaro en rama. En estuche original con certificado. KM-54. PROOF.
1 Dólar. 1984. AR. Pájaro en rama. En estuche original con certificado. KM-54. PROOF.

Lote 6 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1977, 1978, 1981, 1982, 1984 y 1985. AR, Br, CuN5359 - Lote 6 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1977, 1978, 1981, 1982, 1984 y 1985. AR, Br, CuN

Lote 4 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1974, 1983, 1986 y 1987. AR, Br, CuNi. En estuch5360 - Lote 4 sets 7 monedas cada uno 1 Céntimo a 1 Dólar. 1974, 1983, 1986 y 1987. AR, Br, CuNi. En estuch

Lote 6 monedas 1 Balboa. 1931 a 1966. AR. La de 1966 repetida. Vasco Nuñez de Balboa. A EXAMINAR. KM5361 - Lote 6 monedas 1 Balboa. 1931 a 1966. AR. La de 1966 repetida. Vasco Nuñez de Balboa. A EXAMINAR. KM
Lote 6 monedas 1 Balboa. 1931 a 1966. AR. La de 1966 repetida. Vasco Nuñez de Balboa. A EXAMINAR. KM-13 (3), 21, 27 (2). MBC+ a SC.

5 Balboas. 1970-FM. AR. Juegos deportivos centroamericanos. KM-28. SC.5362 - 5 Balboas. 1970-FM. AR. Juegos deportivos centroamericanos. KM-28. SC.
5 Balboas. 1970-FM. AR. Juegos deportivos centroamericanos. KM-28. SC.

Lote 4 monedas 1 (2), 100 y 400 Soles. 1890 a 1976. AR. KM-196.24, 218.2, 261, 270. EBC y SC.5363 - Lote 4 monedas 1 (2), 100 y 400 Soles. 1890 a 1976. AR. KM-196.24, 218.2, 261, 270. EBC y SC.
Lote 4 monedas 1 (2), 100 y 400 Soles. 1890 a 1976. AR. KM-196.24, 218.2, 261, 270. EBC y SC.

1/5 Libra. 1962. LIMA. Z.B.R. AU. KM-210. EBC.5364 - 1/5 Libra. 1962. LIMA. Z.B.R. AU. KM-210. EBC.
1/5 Libra. 1962. LIMA. Z.B.R. AU. KM-210. EBC.

1/5 Libra. 1962. LIMA. Z.B.R. AU. KM-210. EBC.5365 - 1/5 Libra. 1962. LIMA. Z.B.R. AU. KM-210. EBC.

Lote 2 monedas 50 Francos. 1967. Ni. KM-7. SC.5366 - Lote 2 monedas 50 Francos. 1967. Ni. KM-7. SC.
Lote 2 monedas 50 Francos. 1967. Ni. KM-7. SC.

10 Zlotych. 1934. AR. Jozef Pilsudsli- (Pequeñas manchitas). Y-29. EBC+.5367 - 10 Zlotych. 1934. AR. Jozef Pilsudsli- (Pequeñas manchitas). Y-29. EBC+.
10 Zlotych. 1934. AR. Jozef Pilsudsli- (Pequeñas manchitas). Y-29. EBC+.

Lote 3 monedas 20 (2) y 100 Zlotychs. 1980-MW. CuNi (2) y AR. Olimpiada Moscú´80: Aros olímpicos y c5368 - Lote 3 monedas 20 (2) y 100 Zlotychs. 1980-MW. CuNi (2) y AR. Olimpiada Moscú´80: Aros olímpicos y c

3 Reis. 1875. LUIS I. AE. Barnizada. KM-517. MBC+.5369 - 3 Reis. 1875. LUIS I. AE. Barnizada. KM-517. MBC+.
3 Reis. 1875. LUIS I. AE. Barnizada. KM-517. MBC+.

5 Reis. 1867. LUIS I. AE. Restos de barnizado. (Golpecitos). KM-513. MBC+.5370 - 5 Reis. 1867. LUIS I. AE. Restos de barnizado. (Golpecitos). KM-513. MBC+.
5 Reis. 1867. LUIS I. AE. Restos de barnizado. (Golpecitos). KM-513. MBC+.

500 Reis. 1866. LUIS. AR. (Limpiada. Rayitas). KM-509. MBC+.5371 - 500 Reis. 1866. LUIS. AR. (Limpiada. Rayitas). KM-509. MBC+.
500 Reis. 1866. LUIS. AR. (Limpiada. Rayitas). KM-509. MBC+.

1.000 Reis. 1898. AR. IV Centenario. Descubrimiento de la India. KM-539. MBC+.5372 - 1.000 Reis. 1898. AR. IV Centenario. Descubrimiento de la India. KM-539. MBC+.
1.000 Reis. 1898. AR. IV Centenario. Descubrimiento de la India. KM-539. MBC+.

1.000 Reis. 1899. CARLOS I. AR. KM-540. EBC-.5373 - 1.000 Reis. 1899. CARLOS I. AR. KM-540. EBC-.
1.000 Reis. 1899. CARLOS I. AR. KM-540. EBC-.

20 Centavos. 1924. Br. KM-574. EBC-.5374 - 20 Centavos. 1924. Br. KM-574. EBC-.
20 Centavos. 1924. Br. KM-574. EBC-.

50 Centavos. 1927. Br. Barnizada. KM-577. EBC.5375 - 50 Centavos. 1927. Br. Barnizada. KM-577. EBC.
50 Centavos. 1927. Br. Barnizada. KM-577. EBC.

1 Escudo. 1915. REPÚBLICA. AR. KM-564. EBC.5376 - 1 Escudo. 1915. REPÚBLICA. AR. KM-564. EBC.
1 Escudo. 1915. REPÚBLICA. AR. KM-564. EBC.

Lote 67 monedas 20 a 250 Escudos. 1966 a 1974. AR. En hojas de álbum. Algunas repetidas. A EXAMINAR.5377 - Lote 67 monedas 20 a 250 Escudos. 1966 a 1974. AR. En hojas de álbum. Algunas repetidas. A EXAMINAR.
Lote 67 monedas 20 a 250 Escudos. 1966 a 1974. AR. En hojas de álbum. Algunas repetidas. A EXAMINAR. SC.

25 Ecu. 1991. AR. Enrique el Navegante. Schön-X2. PROOF.5378 - 25 Ecu. 1991. AR. Enrique el Navegante. Schön-X2. PROOF.
25 Ecu. 1991. AR. Enrique el Navegante. Schön-X2. PROOF.

Lote 2 monedas 5 y 10 Euros. 2003. AR. 150 aniversario Correo Postal y Náutica. KM-749, 748. SC.5379 - Lote 2 monedas 5 y 10 Euros. 2003. AR. 150 aniversario Correo Postal y Náutica. KM-749, 748. SC.
Lote 2 monedas 5 y 10 Euros. 2003. AR. 150 aniversario Correo Postal y Náutica. KM-749, 748. SC.

Lote 2 monedas 1 Peso. 1939 y 1955. AR. Indígena y 25 aniversario Era Trujillo. KM-22/3. MBC+ y MBC.5380 - Lote 2 monedas 1 Peso. 1939 y 1955. AR. Indígena y 25 aniversario Era Trujillo. KM-22/3. MBC+ y MBC.
Lote 2 monedas 1 Peso. 1939 y 1955. AR. Indígena y 25 aniversario Era Trujillo. KM-22/3. MBC+ y MBC.

Denga (1/2 Kopek). 1845-CM. NICOLÁS I. (SUZUM, KOLYVAN). AE. (Manchitas). KM-143.4. MBC+.5381 - Denga (1/2 Kopek). 1845-CM. NICOLÁS I. (SUZUM, KOLYVAN). AE. (Manchitas). KM-143.4. MBC+.
Denga (1/2 Kopek). 1845-CM. NICOLÁS I. (SUZUM, KOLYVAN). AE. (Manchitas). KM-143.4. MBC+.

1/2 Kopek. 1912-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. KM-48.1. EBC+.5382 - 1/2 Kopek. 1912-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. KM-48.1. EBC+.
1/2 Kopek. 1912-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. KM-48.1. EBC+.

1 Kopek. 1798-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. AE. Pátina verde. KM-94.2. MBC-.5383 - 1 Kopek. 1798-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. AE. Pátina verde. KM-94.2. MBC-.
1 Kopek. 1798-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. AE. Pátina verde. KM-94.2. MBC-.

1 Kopek. 1853-EM. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. C-149.1. BC+.5384 - 1 Kopek. 1853-EM. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. C-149.1. BC+.
1 Kopek. 1853-EM. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. C-149.1. BC+.

1 Kopek. 1913-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.5385 - 1 Kopek. 1913-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.
1 Kopek. 1913-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.

1 Kopek. 1914-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.5386 - 1 Kopek. 1914-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.
1 Kopek. 1914-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.

1 Kopek. 1915-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.5387 - 1 Kopek. 1915-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.
1 Kopek. 1915-CPb. NICOLÁS II. SAN PETERSBURGO. AE. Ensayador: ¶. Y-9.2. SC.

2 Kopeks. 1757. ISABEL. AE. San Jorge a caballo matando a Dragón. C-7.2. BC+.5388 - 2 Kopeks. 1757. ISABEL. AE. San Jorge a caballo matando a Dragón. C-7.2. BC+.
2 Kopeks. 1757. ISABEL. AE. San Jorge a caballo matando a Dragón. C-7.2. BC+.

2 Kopeks. 1759. ISABEL. AE. (Oxidaciones. Parte cospel faltado). RARA. KM-7.1. BC+/MBC-.5389 - 2 Kopeks. 1759. ISABEL. AE. (Oxidaciones. Parte cospel faltado). RARA. KM-7.1. BC+/MBC-.
2 Kopeks. 1759. ISABEL. AE. (Oxidaciones. Parte cospel faltado). RARA. KM-7.1. BC+/MBC-.

2 Kopeks. 1775-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. KM-58.3. MBC-.5390 - 2 Kopeks. 1775-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. KM-58.3. MBC-.
2 Kopeks. 1775-EM. CATALINA II. EKATERINBURGO. AE. KM-58.3. MBC-.

2 Kopeks. 1798-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Rayas). C-95.3. MBC-.5391 - 2 Kopeks. 1798-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Rayas). C-95.3. MBC-.
2 Kopeks. 1798-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Rayas). C-95.3. MBC-.

2 Kopeks. 1800-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Pequeños golpecitos). C-95.3. MBC-.5392 - 2 Kopeks. 1800-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Pequeños golpecitos). C-95.3. MBC-.
2 Kopeks. 1800-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Pequeños golpecitos). C-95.3. MBC-.

2 Kopeks. 1801-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Grieta). C-95.3. MBC.5393 - 2 Kopeks. 1801-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Grieta). C-95.3. MBC.
2 Kopeks. 1801-EM. PABLO I. EKATERINBURGO. Br. (Grieta). C-95.3. MBC.

2 Kopeks. 1817-HM. ALEJANDRO I. EKATERINBURGO. AE. (Golpes y oxidaciones). KM-118.3. MBC-.5394 - 2 Kopeks. 1817-HM. ALEJANDRO I. EKATERINBURGO. AE. (Golpes y oxidaciones). KM-118.3. MBC-.
2 Kopeks. 1817-HM. ALEJANDRO I. EKATERINBURGO. AE. (Golpes y oxidaciones). KM-118.3. MBC-.

2 Kopeks. 1818-EM. ALEJANDRO I. EKATERINBURGO. AE. (Golpes). KM-118.3. EBC-/EBC.5395 - 2 Kopeks. 1818-EM. ALEJANDRO I. EKATERINBURGO. AE. (Golpes). KM-118.3. EBC-/EBC.
2 Kopeks. 1818-EM. ALEJANDRO I. EKATERINBURGO. AE. (Golpes). KM-118.3. EBC-/EBC.

Lote 8 monedas 2 Kopeks. 1757, 1758, 1760, 1766-EM, 1814-NN, 1817-EM, 1818-EM y 1826-EM. EKATERINBUR5396 - Lote 8 monedas 2 Kopeks. 1757, 1758, 1760, 1766-EM, 1814-NN, 1817-EM, 1818-EM y 1826-EM. EKATERINBUR

Lote 2 monedas 1 y 2 Kopeks. 1837 y 1840-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. KM-139.1 y 144.1. MBC- y 5397 - Lote 2 monedas 1 y 2 Kopeks. 1837 y 1840-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. KM-139.1 y 144.1. MBC- y
Lote 2 monedas 1 y 2 Kopeks. 1837 y 1840-EM. NICOLÁS I. EKATERIMBURGO. AE. KM-139.1 y 144.1. MBC- y MBC+.

2 Kopeks. 1840-EM. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. C-145.1. MBC.5398 - 2 Kopeks. 1840-EM. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. C-145.1. MBC.
2 Kopeks. 1840-EM. NICOLÁS I. EKATERINBURGO. AE. C-145.1. MBC.