153
154
155
156
157
173
174
175
5083 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de PERAFITA. ESCASO. AT-1804; T-2088. EBC-.
5084 -
1 Pesseta. 17 Juliol 1937. Aj. de PINEDA. AT-1821; T-1586. MBC.
5085 -
50 Cèntims. 17 Juliol 1937. Aj. de PINEDA. AT-1822; T-1587. MBC-.
5086 -
50 Cèntims. 20 Novembre 1937. Aj. de PINEDA. ESCASO. AT-1825 ; T-2110. EBC.
5087 -
25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 20 Novembre 1937. Aj. de PINEDA. AT-1824/1826; T-1588/1590. MBC- a EBC.
5088 -
1 Pesseta. 2 Agost 1937. Aj. de PINEDA DE SEGARRA. AT-1827 ; T-2113. EBC.
5089 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. de PINEDES DE LLOBREGAT. AT-1929, 1930; T-
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. de PINEDES DE LLOBREGAT. AT-1929, 1930; T-1593, 1594. SC.
5090 -
50 Cèntims. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. AT-1830 a ;T-2116 a. EBC-.
5091 -
5092 -
1 Pesseta. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. (Rotura central). AT-1847; T-2137. MBC-.
5093 -
50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1848b; T-2138b. EB
50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1848b; T-2138b. EBC+.
5094 -
25 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. (Pequeñas roturas en margen. Mancha en reverso)
25 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. (Pequeñas roturas en margen. Mancha en reverso). ESCASO. AT-1849; T-2139. MBC.
5095 -
1 Pesseta. 17 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. (Reparaciones con adhesivo. Algo sucio). RARO.
1 Pesseta. 17 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. (Reparaciones con adhesivo. Algo sucio). RARO. AT-1871; T-2161. BC+.
5096 -
1 Pesseta. 22 Febrer 1937. C.M. de POBLA DE MAFUMET. (Roturas en margen). AT-1906; T-2200. MBC-.
5097 -
Lote 3 billetes 20 y 50 (2) Cèntims. 6 Juliol 1937. Aj. de POBLA DE SEGUR. (Lote de 50 ctos. roturas
Start Price : 27.00
5098 -
0,25 Pessetes. 7 Abril 1938. EJERCITO NACIONAL JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. AT-1929 a ; T
0,25 Pessetes. 7 Abril 1938. EJERCITO NACIONAL JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. AT-1929 a ; T-2225 a. EBC+.
5099 -
1 Pesseta. 1 Juny 1937. C.M. de POBLE DEL LLIERCA. Sello tampón azul. AT-1931a; T-2227a. MBC+.
5100 -
50 Cèntims. 1 Juny 1937. C.M. de POBLE DE LLIERCA. (Roturas. Pliegue central reparado). AT-1932; T-2
50 Cèntims. 1 Juny 1937. C.M. de POBLE DE LLIERCA. (Roturas. Pliegue central reparado). AT-1932; T-2228. BC.
5101 -
5102 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de PONTS. MUY RARO. AT-1958; T-2256. MBC.
153
154
155
156
157
173
174
175
3487 Lots in this Session