152
153
154
155
156
173
174
175
5063 -
50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de MONTMANY (FIGARÓ). AT-1584 a ;T-1820 a. MBC+.
5064 -
25 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de MONTMANY (FIGARÓ). AT-1585 b ;T-1821 b. EBC+.
Start Price : 21.00
5065 -
50 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de MONTORNÈS. (Pequeñas roturas en margen inferior. Sucio). AT-1592; T-
50 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de MONTORNÈS. (Pequeñas roturas en margen inferior. Sucio). AT-1592; T-1828. MBC+.
5066 -
50 Cèntims. Abril 1937. Aj. de MONT-ROIG. (Leves restos de adhesivo en reverso). MUY ESCASO. AT-1598
50 Cèntims. Abril 1937. Aj. de MONT-ROIG. (Leves restos de adhesivo en reverso). MUY ESCASO. AT-1598, T-1834. MBC+.
5067 -
Lote 4 billetes 50 (2) Cèntims y 1 (2) Pesseta. 10 Juny 1937. Aj. de MORA D´EBRE. (Algo sucios). AT-
5068 -
1 Pesseta. 21 Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. Sin sello tampón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1
1 Pesseta. 21 Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. Sin sello tampón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1622a, T-1867a. MBC+.
5069 -
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. S/F. C.M. de MANRESA. Cartulina redonda. (Uno pequeñas manchitas).
5070 -
25 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Sello tampón violeta. ESCASO. AT-1625a; T-1871a. MBC-.
5071 -
5072 -
25 Cèntims. 10 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-1690 c ;T-1939 c. EBC.
5073 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. Aj. d´OLÓ. (El de 1 pta. reparado con cinta adhesiva y
5074 -
1 Pesseta. S/F. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1707; T-1962. MBC.
5075 -
50 Cèntims. Març 1937. Aj. d´ELS OMELLS DE NA GAIA. Sin rubrica en el reverso. 6-11 en tinta en reve
5076 -
1 Pesseta. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. MUY RARO. AT-1722b; T-1977b. MBC+.
5077 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Agost 1937. Aj. de PALAFRUGELL. AT-1742, 1743; T-1521, 1522.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Agost 1937. Aj. de PALAFRUGELL. AT-1742, 1743; T-1521, 1522. EBC/EBC-.
5078 -
5079 -
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. 1 Novembre 1937. Aj. de PALAUTORDERA. (Manchas). AT-1766, 1767; T-1
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. 1 Novembre 1937. Aj. de PALAUTORDERA. (Manchas). AT-1766, 1767; T-1538, 1539. MBC.
5080 -
5081 -
10 Cèntims. S/F. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. Cartón disco. MUY ESCASO. AT-1773 ; T-2048. EBC-.
5082 -
Lote 3 billetes 50 Céntimos y 1 Pesseta (2). 25 Maig 1937. Aj. de PAU DE SERT. AR-1791, 1792; T-2075
Lote 3 billetes 50 Céntimos y 1 Pesseta (2). 25 Maig 1937. Aj. de PAU DE SERT. AR-1791, 1792; T-2075, 2076. MBC+ a SC.
152
153
154
155
156
173
174
175
3487 Lots in this Session