150
151
152
153
154
173
174
175
5023 -
25 Cèntims. 30 Juliol 1937. Aj. de GRAMANET DEL BESOS. AT-1151 ; T-1329. MBC+.
5024 -
Lote 10 billetes 50 Cèntims (5) y 1 Pesseta (5). 11 Juny 1937. Aj. d´HORTS DE LLOBREGAT. Series A, B
5025 -
50 Cèntims. 11 Juny 1937. Aj. de HORTS DEL LLOBREGAT. (Sucio). AT-1241c; T-1426c. MBC+.
5026 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. A. J. d´HOSTALRICH. (Algo sucios). AT-1248 y 12
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. A. J. d´HOSTALRICH. (Algo sucios). AT-1248 y 1249; T-1435 y 1436. MBC.
5027 -
25 Cèntims. S/F. Aj. D´IBARS DE NOGUERA. Cartulina. RARO. AT-1266; T-1442. EBC+.
5028 -
25 Cèntims. S/F. Aj. de IBARS DE NOGUERA. MUY RARO. AT-1266 ; T-1442. MBC.
5029 -
0,50 Pessetes. 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. (Arruguitas). AT-1276c; T-1463c. EBC+.
Start Price : 9.00
5030 -
0,50 Pessetes. 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. (Restos de cinta adhesiva en reverso. Sucio). AT-12
0,50 Pessetes. 21 Març 1937. Aj. de LA JONQUERA. (Restos de cinta adhesiva en reverso. Sucio). AT-1277; T-1464. MBC+.
Start Price : 9.00
5031 -
1 Pesseta. 1 Abril 1937. C.M. de JUNEDA. MUY ESCASO. AT-1291, T-1478. MBC+.
5032 -
0.25 Pessetas. 4 Setembre 1937. Aj. de JUNEDA. ESCASO. AT-1295 ; T-1482. MBC+.
Start Price : 36.00
5033 -
1 Pesseta. Abril 1937. C.M. de LLADÓ. (Pliegue central reparado con cinta adhesiva. Roturas). ESCASO
1 Pesseta. Abril 1937. C.M. de LLADÓ. (Pliegue central reparado con cinta adhesiva. Roturas). ESCASO. AT-1318; T-1506. BC+.
5034 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de LLAVANERES DE MONTAL. ESCASO. AT-1335a ; T-1528a. S/C.
5035 -
0,50 Pessetes. S/F. C.M. de LLAVORSI. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1340 ;T-1535. MBC+.
5036 -
1 Pesseta. Noviembre 1937. Aj. de LLEVANTI DE MAR. (Algo sucio, rotura margen central). AT-1344; T-1
1 Pesseta. Noviembre 1937. Aj. de LLEVANTI DE MAR. (Algo sucio, rotura margen central). AT-1344; T-1541. MBC+.
5037 -
25 Cèntims. Noviembre 1937. Aj. de LLEVANTI DE MAR. ESCASO. AT-1346; T-1543. MBC.
5038 -
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. de LLINARS. (Pequeñas manchitas). AT-1350 ;T-1547. MBC+.
5039 -
15 Cèntims. 28 Octubre 1937. C.M. de LLOÁ,. (Roturas , algunas reparadas). MUY RARO. AT-1363 d ;T-15
15 Cèntims. 28 Octubre 1937. C.M. de LLOÁ,. (Roturas , algunas reparadas). MUY RARO. AT-1363 d ;T-1558 d. MBC-.
5040 -
0,50 Pessetes. 17 Setembre 1937. Aj. de LLORET DE MAR. ESCASO. AT-1378 ; T-1576. MBC.
5041 -
Lote 2 billetes 0,25 y 1 Pessetes. 30 Juny 1938. TERME MUNICIPAL DE LLORET DE MAR. (Manchas. El de 0
Lote 2 billetes 0,25 y 1 Pessetes. 30 Juny 1938. TERME MUNICIPAL DE LLORET DE MAR. (Manchas. El de 0,25 roturas). AT-1377 y 1379; T-1575 y 1577. MBC-
5042 -
0,50 Pessetes. S/F. C.M. LLORIANA DE TER. Cartón. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-1383 c. ; T-158
0,50 Pessetes. S/F. C.M. LLORIANA DE TER. Cartón. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-1383 c. ; T-1581 c. MBC-.
150
151
152
153
154
173
174
175
3487 Lots in this Session