148
149
150
151
152
173
174
175
4983 -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. Aj. de CORNELLA DE LLOBREGAT. AT-885 : T-1022. EBC-.
4984 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de CORNUDELLA. Cartón. MUY RARO. AT-887 ; T-1024. MBC-.
4985 -
2 Pessetes. S/F. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchitas). RARISIMO. AT-892 ; T-1029. EBC.
4986 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchas del tiempo). MUY RARO. AT-893 ;T-1030. (EBC)
1 Pesseta. S/F. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchas del tiempo). MUY RARO. AT-893 ;T-1030. (EBC).
4987 -
1 Pesseta. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchas). ESCASO. AT-893; T-1030. MBC+.
4988 -
25 Cèntims. 10 Juny 1937. C.M. de CREIXELL DE MAR. (Sucio). AT-902; T-1040. MBC+.
4989 -
50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. C.M. de l´ESCALA. AT-930/931; T-803/804. EBC.
4990 -
5 Cèntims. S/F. Aj. ESPARREGUERA. Cartón. MUY RARO. AT-944. S/C.
4991 -
5 Cèntims. 1er. Otubre 1937. Aj. ESPLUGA CALVA. MUY ESCASO. AT-953 ; T-1090. EBC-.
4992 -
10 Cèntims. AJUT ALS REFUGIATS. Aj. d´ESPLUGA DE FRANCOLÍ. T-No Cat. EBC.
4993 -
50 Cèntims. Emissió 1937. Aj. ESPLUGUES. AT-959b ; T-1101. S/C.
Start Price : 27.00
4994 -
10 Cèntims. S/F. COOPERATIVA LA ACTIVITAT OBRERA L´ESQUIROL. Latón Ø 24mm. ESCASA. T-1112. MBC.
4995 -
50 Cèntims. C.M. d´ESTERRI D´ANEU. Serie A, sello tampón violeta. (Manchas del tiempo). AT-970e, T-1
50 Cèntims. C.M. d´ESTERRI D´ANEU. Serie A, sello tampón violeta. (Manchas del tiempo). AT-970e, T-1117e. MBC+.
4996 -
1 Pesseta. 21 Març 1937. C.M. d´ESTERRI d´ANEU. Serie D. (Sucio). AT-971a; T-1118a. MBC.
4997 -
1 Pesseta. 21 Març 1937. C.M. d´ESTERRI D´ANEU. Serie D. (Algo sucio). ESCASO. AT-971a; T-1118a. MBC
1 Pesseta. 21 Març 1937. C.M. d´ESTERRI D´ANEU. Serie D. (Algo sucio). ESCASO. AT-971a; T-1118a. MBC.
4998 -
1 Pesseta. 13 Maig 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. (Pequeñas roturas). AT-991d; T-1145d. MBC.
4999 -
50 Cèntims. 14 Octubre 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. (Restos de adhesivo en reverso). AT-994 ; T
50 Cèntims. 14 Octubre 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. (Restos de adhesivo en reverso). AT-994 ; T-1148. EBC-.
Start Price : 21.00
5000 -
25 Cèntims. 14 Octubre 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. AT-995 ;T-1149. EBC.
5001 -
1 Pesseta. 25 Octubre 1937. Aj. de FÌGOLS DE SEGRE. AT-1003; T-865. BC.
5002 -
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Maig 1937. Aj. de FONTS DE SACALM. AT-1034/103
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Maig 1937. Aj. de FONTS DE SACALM. AT-1034/1036; T-897/901. BC a EBC+.
148
149
150
151
152
173
174
175
3487 Lots in this Session