147
148
149
150
151
173
174
175
4963 -
1 Pesseta. 17 Març 1937. Aj. de CASTELLÓ DE FARFANYA. Sello tampón azul redondo. Firmas con nombres
4964 -
50 Cèntims. 17 Març 1937. Aj. de CASTELLÓ DE FARFANYA. Sello tampón azul redondo. Firmas con nombres
4965 -
25 Cèntims. 17 Març 1937. Aj. de CASTELLO DE FARFANYA. (Rotura reparada) (18 mm resto de cinta adhes
25 Cèntims. 17 Març 1937. Aj. de CASTELLO DE FARFANYA. (Rotura reparada) (18 mm resto de cinta adhesiva). MUY RARO. AT-750 ;T-874. (-EBC).
4966 -
25 Cèntims. 17 Març 1937. Aj. de CASTELLÓ DE FARFANYA. Sello tampón azul redondo. Firmas con nombres
4967 -
10 Cèntims. S/F. Aj. de CASTELLO DE FARFANYA. Cartón. MUY RARO. AT-751; T-875. MBC+.
4968 -
5 Cèntims. S/F. Aj. de CASTELLÓ DE FARFANYA. Cartón. MUY RARO. AT-752. EBC-.
4969 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de CASTELLTERSOL. AT-767 ;T-890. SC.
4970 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de CASTELLTERSOL. AT-767 ; T-890. EBC-.
4971 -
1 Pesseta. 30 d´Abril 1937. Aj. de CASTELLVÍ DE LA MARCA. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-780; T-903. M
1 Pesseta. 30 d´Abril 1937. Aj. de CASTELLVÍ DE LA MARCA. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-780; T-903. MBC.
4972 -
50 Cèntims. C.M. de CECILIA DE VOLTREGA. (Manchas, rotura en margen central). RARO. AT-794; T-919. M
50 Cèntims. C.M. de CECILIA DE VOLTREGA. (Manchas, rotura en margen central). RARO. AT-794; T-919. MBC.
4973 -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de CERVIÀ (de les GARRIGUES). Serie B. RARO. AT-813; T-947. BC+.
4974 -
15 Cèntims. S/F. Aj. de CERVIÀ (de les GARRIGUES). Serie E. ESCASO. AT-816; T-950. BC+.
4975 -
Lote 3 billetes 5, 15 y 25 Cèntims. S/F. Aj. de CERVIÀ. Cartón. 25 y 5 Céntimos sin sello tampón. (M
4976 -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIA DE TER. MUY ESCASO. AT-818 ; T-952. MBC+.
Start Price : 48.00
4977 -
25 Cèntims. Desembre 1937. C.M. de CERVIA DE TER. (Pequeña rotura en margen superior). AT-820; T-954
25 Cèntims. Desembre 1937. C.M. de CERVIA DE TER. (Pequeña rotura en margen superior). AT-820; T-954. (SC).
4978 -
50 Cèntims. 24 Juliol 1937. Aj. d´EL CIRERER DEL LLOBREGAT. AT-824; T-958. MBC+.
Start Price : 16.00
4979 -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. MUY ESCASO. AT-832a ;T-966a. MBC-.
4980 -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. Aj. de COLLSESPINA. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-860; T-998. MBC.
4981 -
10 Cèntims. S/F. Aj. de COLLSUSPINA. ESCASO. AT-863 ; T-1001. EBC-.
4982 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 6 Juny 1937. Aj. de CORBERA DE LLOBREGAT. AT-871/872; T-747/
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 6 Juny 1937. Aj. de CORBERA DE LLOBREGAT. AT-871/872; T-747/748. MBC a EBC.
Start Price : 16.00
147
148
149
150
151
173
174
175
3487 Lots in this Session