145
146
147
148
149
173
174
175
4923 -
25 Cèntims. S/F. Aj. de BARBENS. Letra ´J´ d´Ajuntament diferente. Sello ´Alcaldia´. AT-295a; T-362a
25 Cèntims. S/F. Aj. de BARBENS. Letra ´J´ d´Ajuntament diferente. Sello ´Alcaldia´. AT-295a; T-362a. MBC+.
4924 -
25 Cèntims. S/F. Aj. de BARBERA DE LA CONCA. ESCASO. AT-300a ; T-367a. EBC-.
4925 -
10 y 15 Cèntims. S/F. Aj. de BARCELONA. PRUEBA FOTOGRAFICA. ESCASO. AT-306 y 307 ; T-373
10 y 15 Cèntims. S/F. Aj. de BARCELONA. PRUEBA FOTOGRAFICA. ESCASO. AT-306 y 307 ; T-373 y 374. EBC-.
4926 -
1 Pesseta. 10 OCTUBRE 1937. Aj. de BARONIA DE RIALB. AT-309 ;T-377. MBC+.
4927 -
1 Pesseta. 15 Juliol 1937. C.M. de BEGUDÁ. AT-336 ; T-401. MBC+.
4928 -
50 Cèntims. 4 Gener 1937. C.M. de BELLCAIRE d´URGELL. Sin sello tampón. (Reparación central). AT-367
50 Cèntims. 4 Gener 1937. C.M. de BELLCAIRE d´URGELL. Sin sello tampón. (Reparación central). AT-367c; T-438c. BC+.
4929 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 10 Agost 1938. Aj. de BELLVER DE CERDANYA. AT-395/397; T
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 10 Agost 1938. Aj. de BELLVER DE CERDANYA. AT-395/397; T-330/332. MBC- a MBC.
4930 -
1 Pesseta. 3 Gener 1937. Aj. de BELLVIS. (Manchas). MUY ESCASO. AT-398 ; T-471. MBC.
4931 -
50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. (Manchas). AT-420; T-496. MBC+.
4932 -
50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. Escaso. AT-420 ;T-496. MBC+.
Start Price : 48.00
4933 -
Lote 3 billetes 25, 50 cèntims y 1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de BISAURA DE TER. AT-443/445; T-372/3
Lote 3 billetes 25, 50 cèntims y 1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de BISAURA DE TER. AT-443/445; T-372/374. MBC- a MBC.
4934 -
50 Cèntims. 25 d´Agost 1937. Aj. de BLANES. (Arruguitas). AT-468; T-554. SC-.
4935 -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BONASTRE. Muy Escaso. AT-476 ; T-566. MBC.
4936 -
0,50 Pessetes. S/F. Aj. de LES BORDES. (Roturas reparadas). MUY ESCASO. AT-482 ;T-572. BC+.
4937 -
0,50 Pessetes. S/F. Aj. de LES BORDES. (Rotura central). Sucio. MUY ESCASO. AT-484; T-574. MBC.
4938 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de LES BORGES BLANQUES. AT-492 b; T-582 b. EBC+.
4939 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de LES BORGES BLANQUES. Cartulina. AT-493 ;T-583. SC-.
4940 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de BRAFIM. Cartón redondo. (Manchas de uso). MUY ESCASO. AT-527a ;T- 613a. MBC-
50 Cèntims. S/F. Aj. de BRAFIM. Cartón redondo. (Manchas de uso). MUY ESCASO. AT-527a ;T- 613a. MBC-.
4941 -
50 Cèntims. Setembre 1937. Aj. D´ EL BRUCH. AT-541 ;T-632. S/C.
4942 -
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de CABASSERS. (Roturas y manchas) (Reparado). MUY RARO. AT-546 ; T-643.
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de CABASSERS. (Roturas y manchas) (Reparado). MUY RARO. AT-546 ; T-643. BC-.
145
146
147
148
149
173
174
175
3487 Lots in this Session