144
145
146
147
148
173
174
175
4903 -
25 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. (Roturas). ESCASO. AT-75, T-98. BC-.
4904 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. (Billete de 50 Cèntims, refo
4905 -
25 Cèntims. S/F. MUNICIPI D´ALCOVER. Cartón. (Manchita). MUY ESCASO. AT-87; T-110. MBC+.
4906 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. Aj. d´ALELLA. AT-92/94; T-69/71. MBC-/MBC+.
4907 -
Lote 2 billetes 1 Pesseta. 1937. Aj. d´ALFORJA. (Roturas). ESCASOS. AT-105, T-133. BC- y BC+.
4908 -
50 Cèntims. 18 Març 1937. C.M. d´ALMACELLES. Serie H. AT-114j. EBC.
4909 -
25 Cèntims. S/F. Aj. d´ALMATRET. Cartón. (Roturas. Trozos con cinta adhesiva). MUY ESCASO. AT-120; T
25 Cèntims. S/F. Aj. d´ALMATRET. Cartón. (Roturas. Trozos con cinta adhesiva). MUY ESCASO. AT-120; T-164. BC.
4910 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 22 Juny 1937. M. d´ANGLÈS. AT-158/160. EBC.
4911 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Novembre 1937. M. d´ANGLÈS. AT-161/163. MBC+/EBC.
4912 -
Lote 7 billetes 25 (2), 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta (3). 11 Maig, 22 Juny y 9 Novembre de 1937. MUNIC
4913 -
10 Cèntims. S/F. ARBECA. Cartón. (Restos de adhesivo) MUY ESCASO. AT-167 ; T-223. MBC+.
Start Price : 72.00
4914 -
Lote 3 billetes 10 y 25 Cèntims (2). S/F. Aj. d´ARTÈS. AT-219, 219b y 220; T-163/164. MBC a EBC.
4915 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. Aj. d´ARTÈS. AT-222, 223; T-166, 167. EBC.
4916 -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´ASPA. RARO. AT-244; T-304. SC.
4917 -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´ASPA. Sello tampón rojo ovalado en anverso. AT-244b; T-304b. EBC+.
4918 -
10 Cèntims. S/F. UNIÓ DE COOPERADORS DE BADALONA. (Manchitas). MUY ESCASO. T-322. EBC-.
4919 -
5 Pessetes. UNIÓ DE COOPERADORS DE BADALONA. El Ayuntamiento no emitió papel moneda y en sustitució
4920 -
1 Pesseta. 16 Juliol 1937. C.M. de BALSARENY. AT-283a. ;T-349a. MBC+.
Start Price : 23.00
4921 -
1 Pesseta. 17 d´Agost 1937. Aj. de BANYOLES. (Algo sucio). AT-290; T-357. MBC+.
Start Price : 9.00
4922 -
25 Cèntims. 17 Agost 1937. Aj. de BANYOLES. AT-291a; T-358a. EBC-.
144
145
146
147
148
173
174
175
3487 Lots in this Session