Ficha sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Al. (Golpecitos). L-3230. MBC.6698 - Ficha sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Al. (Golpecitos). L-3230. MBC.
Ficha sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Al. (Golpecitos). L-3230. MBC.

Serie 4 fichas 5, 10 Cèntims 1 y 5 Pessetes. 1937. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. Latón 6699 - Serie 4 fichas 5, 10 Cèntims 1 y 5 Pessetes. 1937. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. Latón

Lote 3 fichas sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Latón y Al. Una con una gran C con6700 - Lote 3 fichas sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Latón y Al. Una con una gran C con

Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA IGUALADINA. IGUALADA. Al. (La de 5 y 16701 - Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA IGUALADINA. IGUALADA. Al. (La de 5 y 1

Lote 4 vales por 1, 2, 5 y 10 kgs. PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGEL. El de 1 kg. no reseñado.6702 - Lote 4 vales por 1, 2, 5 y 10 kgs. PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGEL. El de 1 kg. no reseñado.
Lote 4 vales por 1, 2, 5 y 10 kgs. PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGEL. El de 1 kg. no reseñado. L-3353, 3354, 3355. MBC a EBC+.

10 Cèntims. LLEIDA. KIOSCO DE PERIÓDICOS RAMÓN PONS. Cartón. RARÍSIMO. L-3478. EBC.6703 - 10 Cèntims. LLEIDA. KIOSCO DE PERIÓDICOS RAMÓN PONS. Cartón. RARÍSIMO. L-3478. EBC.
10 Cèntims. LLEIDA. KIOSCO DE PERIÓDICOS RAMÓN PONS. Cartón. RARÍSIMO. L-3478. EBC.

Vale por 1 comida. COMP. DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. Al-3664. MBC+.6704 - Vale por 1 comida. COMP. DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. Al-3664. MBC+.
Vale por 1 comida. COMP. DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. Al-3664. MBC+.

Lote 2 fichas 10 Céntimos. S/F. ABONO PARA CONSUMACIONES. BERNARDO LLABRÉS. BARCELONA. Latón. Ø 30mm6705 - Lote 2 fichas 10 Céntimos. S/F. ABONO PARA CONSUMACIONES. BERNARDO LLABRÉS. BARCELONA. Latón. Ø 30mm

Lote 2 vales 1 y 2 kilos de pan. ALMENAR. COOPERATIVA DE CONSUMO. Cartón. MBC+.6706 - Lote 2 vales 1 y 2 kilos de pan. ALMENAR. COOPERATIVA DE CONSUMO. Cartón. MBC+.
Lote 2 vales 1 y 2 kilos de pan. ALMENAR. COOPERATIVA DE CONSUMO. Cartón. MBC+.

20 Céntimos. Emisión de Postguerra. CERVECERÍA CHARCUTERÍA ´ALT HEIDLEBERG´ BARCELONA. Disco de cart6707 - 20 Céntimos. Emisión de Postguerra. CERVECERÍA CHARCUTERÍA ´ALT HEIDLEBERG´ BARCELONA. Disco de cart

5 Céntimos. Emisión de Postguerra. BAR ANTILLA Pza. Mayor MADRID. Cartulina con sello de Correos de 6708 - 5 Céntimos. Emisión de Postguerra. BAR ANTILLA Pza. Mayor MADRID. Cartulina con sello de Correos de

Ficha propagandística. S/F. ATRACCIONES APOLO. (Oxidaciones). MBC.6709 - Ficha propagandística. S/F. ATRACCIONES APOLO. (Oxidaciones). MBC.
Ficha propagandística. S/F. ATRACCIONES APOLO. (Oxidaciones). MBC.

Ficha publicitaria. S/F. BARCELONA. Anv.: BAZAR DE LA ENSEÑANZA. ARTÍCULOS PARA ESCRITORIO. Rev.: FE6710 - Ficha publicitaria. S/F. BARCELONA. Anv.: BAZAR DE LA ENSEÑANZA. ARTÍCULOS PARA ESCRITORIO. Rev.: FE

1 Peseta. S/F. BAR PAY PAY. BARCELONA. Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30mm. L-No cat. MB6711 - 1 Peseta. S/F. BAR PAY PAY. BARCELONA. Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30mm. L-No cat. MB
1 Peseta. S/F. BAR PAY PAY. BARCELONA. Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30mm. L-No cat. MBC.

5 Céntimos. Emisión de postguerra. CAFÉ RESTAURANTE SUIZO. CAFÉ RESTAURANTE CALIFORNIA. Disco de car6712 - 5 Céntimos. Emisión de postguerra. CAFÉ RESTAURANTE SUIZO. CAFÉ RESTAURANTE CALIFORNIA. Disco de car

Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). S/F. CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. CuNi. Una de 5 Pesetas, cont6713 - Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). S/F. CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. CuNi. Una de 5 Pesetas, cont
Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). S/F. CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. CuNi. Una de 5 Pesetas, contramarca 75. L-No cat. MBC y MBC+.

Lote 5 fichas 1, 2, 5 Pesetas (2) y sin valor. S/F. CÍRCULO UNIÓN MERCANTIL. BARCELONA. AE y CuNi. L6714 - Lote 5 fichas 1, 2, 5 Pesetas (2) y sin valor. S/F. CÍRCULO UNIÓN MERCANTIL. BARCELONA. AE y CuNi. L

Lote 2 fichas publicitarias. S/F. CÁMARA FRIGORÍFICA. DAMM. SAL. Latón. Ø 24 y 30mm (Pequeños golpec6715 - Lote 2 fichas publicitarias. S/F. CÁMARA FRIGORÍFICA. DAMM. SAL. Latón. Ø 24 y 30mm (Pequeños golpec
Lote 2 fichas publicitarias. S/F. CÁMARA FRIGORÍFICA. DAMM. SAL. Latón. Ø 24 y 30mm (Pequeños golpecitos). MBC+.

Serie 3 fichas 10, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. COMITÈ ECONÒMIC DE CANÒDROMS-S.I.E. Latón y Al. Ø 206716 - Serie 3 fichas 10, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. COMITÈ ECONÒMIC DE CANÒDROMS-S.I.E. Latón y Al. Ø 20

10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM. UGT-P.S.U. LA RÀPITA DELS ALFACS. Latón. L-No reseña este valor. 6717 - 10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM. UGT-P.S.U. LA RÀPITA DELS ALFACS. Latón. L-No reseña este valor.
10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM. UGT-P.S.U. LA RÀPITA DELS ALFACS. Latón. L-No reseña este valor. EBC-.

5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA OBRERA LA FRATERNITAT, SANT VICENÇ DE TORELLÓ. Latón. L-3014. MBC.6718 - 5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA OBRERA LA FRATERNITAT, SANT VICENÇ DE TORELLÓ. Latón. L-3014. MBC.
5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA OBRERA LA FRATERNITAT, SANT VICENÇ DE TORELLÓ. Latón. L-3014. MBC.

Lote 2 monedas 1 y 2 Pessetes. COOPERATIVA ´LA ACTIVITAT OBRERA´ L´ESQUIROL. Ni. MBC+ a EBC.6719 - Lote 2 monedas 1 y 2 Pessetes. COOPERATIVA ´LA ACTIVITAT OBRERA´ L´ESQUIROL. Ni. MBC+ a EBC.
Lote 2 monedas 1 y 2 Pessetes. COOPERATIVA ´LA ACTIVITAT OBRERA´ L´ESQUIROL. Ni. MBC+ a EBC.

Cupón 10 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas. Falta de6720 - Cupón 10 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas. Falta de
Cupón 10 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas. Falta de papel en esquina). EBC.

Cupón 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Esquina cortada). E6721 - Cupón 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Esquina cortada). E
Cupón 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Esquina cortada). EBC+.

Cupón 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas. Esquina 6722 - Cupón 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas. Esquina
Cupón 25 Céntimos. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas. Esquina cortada). MBC+.

Cupón 1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. EBC.6723 - Cupón 1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. EBC.
Cupón 1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. EBC.

Cupón 1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas). MBC+.6724 - Cupón 1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas). MBC+.
Cupón 1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. LLUCHMAYOR. Cartulina. (Manchitas). MBC+.

5 Pessetes. S/F. L´ECONÒMICA PALAFRULLENCA. PALAFRUGELL. Cartón redondo. L-No cat. SC.6725 - 5 Pessetes. S/F. L´ECONÒMICA PALAFRULLENCA. PALAFRUGELL. Cartón redondo. L-No cat. SC.
5 Pessetes. S/F. L´ECONÒMICA PALAFRULLENCA. PALAFRUGELL. Cartón redondo. L-No cat. SC.

Recuerdo del IV Centenario descubrimiento de América. 1892. LICOR BREA MÚNERA. BARCELONA. Anv.: Cris6726 - Recuerdo del IV Centenario descubrimiento de América. 1892. LICOR BREA MÚNERA. BARCELONA. Anv.: Cris

65 Pesetas. S/F. FABRICADOS SELECTOS SANLLEMI S.A. TERRASSA. Cartón redondo. (Puntos de aguja. Leves6727 - 65 Pesetas. S/F. FABRICADOS SELECTOS SANLLEMI S.A. TERRASSA. Cartón redondo. (Puntos de aguja. Leves
65 Pesetas. S/F. FABRICADOS SELECTOS SANLLEMI S.A. TERRASSA. Cartón redondo. (Puntos de aguja. Leves manchitas). MBC+.

25 Céntimos. Emisión de Postguerra. RESTAURANTE CAFÉ GLACIAR BARCELONA. Disco de cartulina con sello6728 - 25 Céntimos. Emisión de Postguerra. RESTAURANTE CAFÉ GLACIAR BARCELONA. Disco de cartulina con sello

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. MUY ESCASA. L-No ca6729 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. MUY ESCASA. L-No ca
100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. MUY ESCASA. L-No cat. SC.

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS6730 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS
100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCASA. L-No cat. SC.

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS6731 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS
100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCASA. L-No cat. EBC+.

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada y firmada.6732 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada y firmada.
100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada y firmada. MUY ESCASA. L-No cat. EBC+.

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS6733 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS6734 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS6735 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS

100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS6736 - 100 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso octogonal. Numerada. MUY ESCAS

1.000 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso rectangular. Numerada. MUY E6737 - 1.000 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso rectangular. Numerada. MUY E
1.000 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso rectangular. Numerada. MUY ESCASA. L-No cat. SC.

1.000 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso rectangular. Numerada. MUY E6738 - 1.000 Pesetas. S/F. GRAN CASINO SAN SEBASTIÁN. BARCELONA. Cartón grueso rectangular. Numerada. MUY E

10 Céntimos. Emisión de Postguerra. HELADOS GOYA BARCELONA. Disco de aluminio con sello de Correos d6739 - 10 Céntimos. Emisión de Postguerra. HELADOS GOYA BARCELONA. Disco de aluminio con sello de Correos d

10 Pesetas. 1953-54. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. PALLEJÀ. Cartón. Ø 30mm. L-No cat6740 - 10 Pesetas. 1953-54. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. PALLEJÀ. Cartón. Ø 30mm. L-No cat
10 Pesetas. 1953-54. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. PALLEJÀ. Cartón. Ø 30mm. L-No cat. EBC-.

Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. C.N.S. PRAT DE LLOBREGAT. Zinc. 40 x 36741 - Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. C.N.S. PRAT DE LLOBREGAT. Zinc. 40 x 3
Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. C.N.S. PRAT DE LLOBREGAT. Zinc. 40 x 30mm. L-No cat. MBC+.

15 Pesetas. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES SAN FELIU LLOBREGAT. MERCADO CENTRAL. BARCELONA. L6742 - 15 Pesetas. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES SAN FELIU LLOBREGAT. MERCADO CENTRAL. BARCELONA. L
15 Pesetas. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES SAN FELIU LLOBREGAT. MERCADO CENTRAL. BARCELONA. L-No cat. MBC+.

1 Pesseta. IMPRENTA I LLIBRERIA DE ALBERT RUBIRALTA. MANRESA. (Leve rotura en margen). MUY RARO. L-N6743 - 1 Pesseta. IMPRENTA I LLIBRERIA DE ALBERT RUBIRALTA. MANRESA. (Leve rotura en margen). MUY RARO. L-N
1 Pesseta. IMPRENTA I LLIBRERIA DE ALBERT RUBIRALTA. MANRESA. (Leve rotura en margen). MUY RARO. L-No Cataloga este valor. MBC+.

10 Céntimos. Emisión de Postguerra. JOYERÍA ORIOL BARCELONA. Disco de cartón con sello de correos de6744 - 10 Céntimos. Emisión de Postguerra. JOYERÍA ORIOL BARCELONA. Disco de cartón con sello de correos de

20 Cèntims de Pesseta. IMPRENTA I LLIBRERIA RUBIRALTA. MANRESA. Cartulina. MUY RARO. L- No cataloga 6745 - 20 Cèntims de Pesseta. IMPRENTA I LLIBRERIA RUBIRALTA. MANRESA. Cartulina. MUY RARO. L- No cataloga
20 Cèntims de Pesseta. IMPRENTA I LLIBRERIA RUBIRALTA. MANRESA. Cartulina. MUY RARO. L- No cataloga este valor. MBC+.

5 Céntimos. S/F. J. MARTÍN CABET. ISLA CRISTINA. Latón. MBC+.6746 - 5 Céntimos. S/F. J. MARTÍN CABET. ISLA CRISTINA. Latón. MBC+.
5 Céntimos. S/F. J. MARTÍN CABET. ISLA CRISTINA. Latón. MBC+.

10 Céntimos. Emisión de Postguerra. BAR CHARCUTERÍA MIAMI. BARCELONA. Cartulina con sello de Correos6747 - 10 Céntimos. Emisión de Postguerra. BAR CHARCUTERÍA MIAMI. BARCELONA. Cartulina con sello de Correos