Ficha sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Al. (Golpecitos). L-3230. MBC.6698 - Ficha sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Al. (Golpecitos). L-3230. MBC.
Ficha sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Al. (Golpecitos). L-3230. MBC.

Serie 4 fichas 5, 10 Cèntims 1 y 5 Pessetes. 1937. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. Latón 6699 - Serie 4 fichas 5, 10 Cèntims 1 y 5 Pessetes. 1937. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. Latón

Lote 3 fichas sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Latón y Al. Una con una gran C con6700 - Lote 3 fichas sin valor. S/F. COOPERATIVA LA ECONÓMICA. IGUALADA. Latón y Al. Una con una gran C con

Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA IGUALADINA. IGUALADA. Al. (La de 5 y 16701 - Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA IGUALADINA. IGUALADA. Al. (La de 5 y 1

Lote 4 vales por 1, 2, 5 y 10 kgs. PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGEL. El de 1 kg. no reseñado.6702 - Lote 4 vales por 1, 2, 5 y 10 kgs. PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGEL. El de 1 kg. no reseñado.
Lote 4 vales por 1, 2, 5 y 10 kgs. PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGEL. El de 1 kg. no reseñado. L-3353, 3354, 3355. MBC a EBC+.

10 Cèntims. LLEIDA. KIOSCO DE PERIÓDICOS RAMÓN PONS. Cartón. RARÍSIMO. L-3478. EBC.6703 - 10 Cèntims. LLEIDA. KIOSCO DE PERIÓDICOS RAMÓN PONS. Cartón. RARÍSIMO. L-3478. EBC.
10 Cèntims. LLEIDA. KIOSCO DE PERIÓDICOS RAMÓN PONS. Cartón. RARÍSIMO. L-3478. EBC.

Vale por 1 comida. COMP. DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. Al-3664. MBC+.6704 - Vale por 1 comida. COMP. DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. Al-3664. MBC+.
Vale por 1 comida. COMP. DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. Al-3664. MBC+.

Lote 2 fichas 10 Céntimos. S/F. ABONO PARA CONSUMACIONES. BERNARDO LLABRÉS. BARCELONA. Latón. Ø 30mm6705 - Lote 2 fichas 10 Céntimos. S/F. ABONO PARA CONSUMACIONES. BERNARDO LLABRÉS. BARCELONA. Latón. Ø 30mm

Lote 2 vales 1 y 2 kilos de pan. ALMENAR. COOPERATIVA DE CONSUMO. Cartón. MBC+.6706 - Lote 2 vales 1 y 2 kilos de pan. ALMENAR. COOPERATIVA DE CONSUMO. Cartón. MBC+.
Lote 2 vales 1 y 2 kilos de pan. ALMENAR. COOPERATIVA DE CONSUMO. Cartón. MBC+.

20 Céntimos. Emisión de Postguerra. CERVECERÍA CHARCUTERÍA ´ALT HEIDLEBERG´ BARCELONA. Disco de cart6707 - 20 Céntimos. Emisión de Postguerra. CERVECERÍA CHARCUTERÍA ´ALT HEIDLEBERG´ BARCELONA. Disco de cart

5 Céntimos. Emisión de Postguerra. BAR ANTILLA Pza. Mayor MADRID. Cartulina con sello de Correos de 6708 - 5 Céntimos. Emisión de Postguerra. BAR ANTILLA Pza. Mayor MADRID. Cartulina con sello de Correos de

Ficha propagandística. S/F. ATRACCIONES APOLO. (Oxidaciones). MBC.6709 - Ficha propagandística. S/F. ATRACCIONES APOLO. (Oxidaciones). MBC.
Ficha propagandística. S/F. ATRACCIONES APOLO. (Oxidaciones). MBC.

Ficha publicitaria. S/F. BARCELONA. Anv.: BAZAR DE LA ENSEÑANZA. ARTÍCULOS PARA ESCRITORIO. Rev.: FE6710 - Ficha publicitaria. S/F. BARCELONA. Anv.: BAZAR DE LA ENSEÑANZA. ARTÍCULOS PARA ESCRITORIO. Rev.: FE

1 Peseta. S/F. BAR PAY PAY. BARCELONA. Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30mm. L-No cat. MB6711 - 1 Peseta. S/F. BAR PAY PAY. BARCELONA. Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30mm. L-No cat. MB
1 Peseta. S/F. BAR PAY PAY. BARCELONA. Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30mm. L-No cat. MBC.

5 Céntimos. Emisión de postguerra. CAFÉ RESTAURANTE SUIZO. CAFÉ RESTAURANTE CALIFORNIA. Disco de car6712 - 5 Céntimos. Emisión de postguerra. CAFÉ RESTAURANTE SUIZO. CAFÉ RESTAURANTE CALIFORNIA. Disco de car

Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). S/F. CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. CuNi. Una de 5 Pesetas, cont6713 - Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). S/F. CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. CuNi. Una de 5 Pesetas, cont
Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). S/F. CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. CuNi. Una de 5 Pesetas, contramarca 75. L-No cat. MBC y MBC+.

Lote 5 fichas 1, 2, 5 Pesetas (2) y sin valor. S/F. CÍRCULO UNIÓN MERCANTIL. BARCELONA. AE y CuNi. L6714 - Lote 5 fichas 1, 2, 5 Pesetas (2) y sin valor. S/F. CÍRCULO UNIÓN MERCANTIL. BARCELONA. AE y CuNi. L

Lote 2 fichas publicitarias. S/F. CÁMARA FRIGORÍFICA. DAMM. SAL. Latón. Ø 24 y 30mm (Pequeños golpec6715 - Lote 2 fichas publicitarias. S/F. CÁMARA FRIGORÍFICA. DAMM. SAL. Latón. Ø 24 y 30mm (Pequeños golpec
Lote 2 fichas publicitarias. S/F. CÁMARA FRIGORÍFICA. DAMM. SAL. Latón. Ø 24 y 30mm (Pequeños golpecitos). MBC+.

Serie 3 fichas 10, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. COMITÈ ECONÒMIC DE CANÒDROMS-S.I.E. Latón y Al. Ø 206716 - Serie 3 fichas 10, 50 Céntimos y 1 Peseta. S/F. COMITÈ ECONÒMIC DE CANÒDROMS-S.I.E. Latón y Al. Ø 20

10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM. UGT-P.S.U. LA RÀPITA DELS ALFACS. Latón. L-No reseña este valor. 6717 - 10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM. UGT-P.S.U. LA RÀPITA DELS ALFACS. Latón. L-No reseña este valor.
10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM. UGT-P.S.U. LA RÀPITA DELS ALFACS. Latón. L-No reseña este valor. EBC-.