1 Pesseta. Aj. de MORA LA NOVA. ESCASO. AT-1616. MBC+.6299 - 1 Pesseta. Aj. de MORA LA NOVA. ESCASO. AT-1616. MBC+.
1 Pesseta. Aj. de MORA LA NOVA. ESCASO. AT-1616. MBC+.

50 Cèntims. Aj. de MORA LA NOVA. AT-1617. MBC+.6300 - 50 Cèntims. Aj. de MORA LA NOVA. AT-1617. MBC+.
50 Cèntims. Aj. de MORA LA NOVA. AT-1617. MBC+.

1 Pesseta. Març 1937. M.C. de MORUNYS. (Pequeñas roturas y manchitas). MUY ESCASO. AT-1630. MBC.6301 - 1 Pesseta. Març 1937. M.C. de MORUNYS. (Pequeñas roturas y manchitas). MUY ESCASO. AT-1630. MBC.
1 Pesseta. Març 1937. M.C. de MORUNYS. (Pequeñas roturas y manchitas). MUY ESCASO. AT-1630. MBC.

1 Pesseta. Aj. de NALEC. Cartón. MUY RARO. AT-1637. EBC+.6302 - 1 Pesseta. Aj. de NALEC. Cartón. MUY RARO. AT-1637. EBC+.
1 Pesseta. Aj. de NALEC. Cartón. MUY RARO. AT-1637. EBC+.

5 Cèntims. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. AT-1645. SC.6303 - 5 Cèntims. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. AT-1645. SC.
5 Cèntims. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. AT-1645. SC.

1 Pesseta. 10 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. AT-1688. MBC.6304 - 1 Pesseta. 10 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. AT-1688. MBC.
1 Pesseta. 10 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. AT-1688. MBC.

25 Cèntims. 20 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. ESCASO. AT-1690. SC.6305 - 25 Cèntims. 20 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. ESCASO. AT-1690. SC.
25 Cèntims. 20 Agost 1937. Aj. d´OLIANA. ESCASO. AT-1690. SC.

1 Pesseta. Aj. d´OLÓ. ESCASO. AT-1691. MBC+.6306 - 1 Pesseta. Aj. d´OLÓ. ESCASO. AT-1691. MBC+.
1 Pesseta. Aj. d´OLÓ. ESCASO. AT-1691. MBC+.

1 Pesseta. Aj. d´OLÓ. AT-1691a. MBC.6307 - 1 Pesseta. Aj. d´OLÓ. AT-1691a. MBC.
1 Pesseta. Aj. d´OLÓ. AT-1691a. MBC.

1 Pesseta. Aj. d´ODENA. Cartón. ESCASO. AT-1669. EBC.6308 - 1 Pesseta. Aj. d´ODENA. Cartón. ESCASO. AT-1669. EBC.
1 Pesseta. Aj. d´ODENA. Cartón. ESCASO. AT-1669. EBC.

1 Pesseta. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. RARO. AT-1707. EBC.6309 - 1 Pesseta. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. RARO. AT-1707. EBC.
1 Pesseta. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. RARO. AT-1707. EBC.

1 Pesseta. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. RARO. AT-1707. EBC-.6310 - 1 Pesseta. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. RARO. AT-1707. EBC-.
1 Pesseta. Aj. d´ELS OMELLONS. Cartón. RARO. AT-1707. EBC-.

50 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. ESCASO. AT-1720. SC.6311 - 50 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. ESCASO. AT-1720. SC.
50 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. ESCASO. AT-1720. SC.

25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. ESCASO. AT-1721. SC.6312 - 25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. ESCASO. AT-1721. SC.
25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. ESCASO. AT-1721. SC.

25 Cèntims. Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. AT-1721a. MBC.6313 - 25 Cèntims. Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. AT-1721a. MBC.
25 Cèntims. Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. AT-1721a. MBC.

25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1721b; T-1976b. EBC.6314 - 25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1721b; T-1976b. EBC.
25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1721b; T-1976b. EBC.

1 Pesseta. 25 Març 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1722b. MBC+.6315 - 1 Pesseta. 25 Març 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1722b. MBC+.
1 Pesseta. 25 Març 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1722b. MBC+.

50 Cèntims. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. (Roturas reparadas). AT-1723b. BC+.6316 - 50 Cèntims. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. (Roturas reparadas). AT-1723b. BC+.
50 Cèntims. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. (Roturas reparadas). AT-1723b. BC+.

1 Pesseta. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1728. SC.6317 - 1 Pesseta. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1728. SC.
1 Pesseta. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1728. SC.

Lote 2 billetes 1 Pesseta. 11 Maig 1937. Aj. de PALAMÓS. Series A y B. AT-1744/1745. MBC+.6318 - Lote 2 billetes 1 Pesseta. 11 Maig 1937. Aj. de PALAMÓS. Series A y B. AT-1744/1745. MBC+.
Lote 2 billetes 1 Pesseta. 11 Maig 1937. Aj. de PALAMÓS. Series A y B. AT-1744/1745. MBC+.

1 Pesseta. 30 Juny 1937. Aj. de PALAU-SOLITÀ. ESCASO. AT-1763. EBC+.6319 - 1 Pesseta. 30 Juny 1937. Aj. de PALAU-SOLITÀ. ESCASO. AT-1763. EBC+.
1 Pesseta. 30 Juny 1937. Aj. de PALAU-SOLITÀ. ESCASO. AT-1763. EBC+.

2 Pessetes. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1768. EBC.6320 - 2 Pessetes. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1768. EBC.
2 Pessetes. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1768. EBC.

1 Pesseta. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1769. SC.6321 - 1 Pesseta. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1769. SC.
1 Pesseta. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1769. SC.

50 Cèntims. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1770. MBC+.6322 - 50 Cèntims. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1770. MBC+.
50 Cèntims. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1770. MBC+.

50 Cèntims. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1770b; T-2037b. MBC+.6323 - 50 Cèntims. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1770b; T-2037b. MBC+.
50 Cèntims. Aj. de PALLEJÀ. ESCASO. AT-1770b; T-2037b. MBC+.

1 Pesseta. Aj. de PASSANANT. RARO. AT-1783. EBC-.6324 - 1 Pesseta. Aj. de PASSANANT. RARO. AT-1783. EBC-.
1 Pesseta. Aj. de PASSANANT. RARO. AT-1783. EBC-.

50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784. MBC-.6325 - 50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784. MBC-.
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784. MBC-.

1 Pesseta. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1793. SC.6326 - 1 Pesseta. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1793. SC.
1 Pesseta. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1793. SC.

1 Pesseta. S/F. Aj. de PAÜLS. Sólo el sello tampón rojo. ESCASO. AT-1793b. SC.6327 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de PAÜLS. Sólo el sello tampón rojo. ESCASO. AT-1793b. SC.
1 Pesseta. S/F. Aj. de PAÜLS. Sólo el sello tampón rojo. ESCASO. AT-1793b. SC.

50 Cèntims. Aj. de PAÜLS. AT-1794. SC.6328 - 50 Cèntims. Aj. de PAÜLS. AT-1794. SC.
50 Cèntims. Aj. de PAÜLS. AT-1794. SC.

50 Cèntims. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1794. SC.6329 - 50 Cèntims. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1794. SC.
50 Cèntims. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1794. SC.

50 Cèntims. S/F. Aj. de PAÜLS. Sólo el sello tampón rojo. ESCASO. AT-1794d. SC.6330 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de PAÜLS. Sólo el sello tampón rojo. ESCASO. AT-1794d. SC.
50 Cèntims. S/F. Aj. de PAÜLS. Sólo el sello tampón rojo. ESCASO. AT-1794d. SC.

25 Cèntims. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1795. SC.6331 - 25 Cèntims. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1795. SC.
25 Cèntims. Aj. de PAÜLS. ESCASO. AT-1795. SC.

25 Cèntims. S/F,. Aj. de PAÜLS. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1795b. SC.6332 - 25 Cèntims. S/F,. Aj. de PAÜLS. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1795b. SC.
25 Cèntims. S/F,. Aj. de PAÜLS. Sin sello tampón. ESCASO. AT-1795b. SC.

50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1800. EBC.6333 - 50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1800. EBC.
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1800. EBC.

25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1801. EBC.6334 - 25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1801. EBC.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1801. EBC.

50 Cèntims. C.M. de PERAFITA. (Rotura restaurada). ESCASO. AT-1804. MBC-.6335 - 50 Cèntims. C.M. de PERAFITA. (Rotura restaurada). ESCASO. AT-1804. MBC-.
50 Cèntims. C.M. de PERAFITA. (Rotura restaurada). ESCASO. AT-1804. MBC-.

1 Pesseta. Emissió 1937. Aj. de PIERA. ESCASO. AT-1819. MBC.6336 - 1 Pesseta. Emissió 1937. Aj. de PIERA. ESCASO. AT-1819. MBC.
1 Pesseta. Emissió 1937. Aj. de PIERA. ESCASO. AT-1819. MBC.

50 Cèntims. Aj. de PIERA. (Rotura central restaurada). ESCASO. AT-1820. MBC.6337 - 50 Cèntims. Aj. de PIERA. (Rotura central restaurada). ESCASO. AT-1820. MBC.
50 Cèntims. Aj. de PIERA. (Rotura central restaurada). ESCASO. AT-1820. MBC.

50 Cèntims. 2 Agost 1937. Aj de PINEDA DE SEGARRA. AT-1828a. MBC-.6338 - 50 Cèntims. 2 Agost 1937. Aj de PINEDA DE SEGARRA. AT-1828a. MBC-.
50 Cèntims. 2 Agost 1937. Aj de PINEDA DE SEGARRA. AT-1828a. MBC-.

1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. AT-1829a. MBC+.6339 - 1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. AT-1829a. MBC+.
1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. AT-1829a. MBC+.

50 Cèntims. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. (Pequeñas roturas en margen). AT-1830c. MBC.6340 - 50 Cèntims. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. (Pequeñas roturas en margen). AT-1830c. MBC.
50 Cèntims. 22 Maig 1937. Aj. de PINEDES DEL LLOBREGAT. (Pequeñas roturas en margen). AT-1830c. MBC.

25 Cèntims. C.M. de PINELL DE BRAI. ESCASO. AT-1840. SC.6341 - 25 Cèntims. C.M. de PINELL DE BRAI. ESCASO. AT-1840. SC.
25 Cèntims. C.M. de PINELL DE BRAI. ESCASO. AT-1840. SC.

25 Cèntims. C.M. de PINELL DE BRAI. ESCASO. AT-1840. EBC+.6342 - 25 Cèntims. C.M. de PINELL DE BRAI. ESCASO. AT-1840. EBC+.
25 Cèntims. C.M. de PINELL DE BRAI. ESCASO. AT-1840. EBC+.

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Maig 1937. Aj. de PINS DEL VALLÈS. AT-1843/44. SC.6343 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Maig 1937. Aj. de PINS DEL VALLÈS. AT-1843/44. SC.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Maig 1937. Aj. de PINS DEL VALLÈS. AT-1843/44. SC.

50 Cèntims. 12 Maig 1937. Aj. de PINS DEL VALLÈS. AT-1844. MBC+.6344 - 50 Cèntims. 12 Maig 1937. Aj. de PINS DEL VALLÈS. AT-1844. MBC+.
50 Cèntims. 12 Maig 1937. Aj. de PINS DEL VALLÈS. AT-1844. MBC+.

50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de PLA DE CABRA. ESCASO. AT-1848. EBC+.6345 - 50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de PLA DE CABRA. ESCASO. AT-1848. EBC+.
50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de PLA DE CABRA. ESCASO. AT-1848. EBC+.

1 Pesseta. C.M. de PLA DE TER. AT-1854. SC.6346 - 1 Pesseta. C.M. de PLA DE TER. AT-1854. SC.
1 Pesseta. C.M. de PLA DE TER. AT-1854. SC.

1 Pesseta. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DE MONTSIÀ. (Roturas y reparaciones). MUY ESCASO. AT-1872a. 6347 - 1 Pesseta. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DE MONTSIÀ. (Roturas y reparaciones). MUY ESCASO. AT-1872a.
1 Pesseta. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DE MONTSIÀ. (Roturas y reparaciones). MUY ESCASO. AT-1872a. BC.

50 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DE MONTSIÀ. (Pequeñas roturas, alguna reparada. Restos de a6348 - 50 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DE MONTSIÀ. (Pequeñas roturas, alguna reparada. Restos de a