Francia  Manifattura Reale Saint Gobain Medaglia 1965 per il trecentesimo anniversario2561 - Francia Manifattura Reale Saint Gobain Medaglia 1965 per il trecentesimo anniversario
Francia. Manifattura Reale Saint Gobain. Medaglia 1965 per il trecentesimo anniversario. 54.00mm. AE. SPL+.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Francia  Valin M.,Generale d'Aviazione Medaglia 1967 per i50 anni di servizio2562 - Francia Valin M.,Generale d'Aviazione Medaglia 1967 per i50 anni di servizio
Francia. Valin M.,Generale d'Aviazione. Medaglia 1967 per i50 anni di servizio. 81.00mm. AE. SPL+.

Francia   Lotto  di 6 monete da 50 franchi 1974-79 e 8 monete da 5 franchi 1965-19722563 - Francia Lotto di 6 monete da 50 franchi 1974-79 e 8 monete da 5 franchi 1965-1972
Francia. Lotto di 6 monete da 50 franchi 1974-79 e 8 monete da 5 franchi 1965-1972. AG. FDC.
Start Price : 110.00 | Estimate : 110.00 - 165.00

Germania  Christoph Gluck (1714-1787),musicista Medaglia 1787,per la morte2564 - Germania Christoph Gluck (1714-1787),musicista Medaglia 1787,per la morte
Germania. Christoph Gluck (1714-1787),musicista. Medaglia 1787,per la morte. 29.00mm. Inc. Voigt-Pfeuffer. R. AG. qSPL.
Sold to floor for (165.00) = 165.00

Germania   Pfennig 1888/F2565 - Germania Pfennig 1888/F
Germania. Pfennig 1888/F. Weege 1. AE. BB.
Start Price : 30.00 | Estimate : 30.00 - 45.00

Germania   Coppia di medaglie per 80° compleanno di Hindemburg2566 - Germania Coppia di medaglie per 80° compleanno di Hindemburg
Germania. Coppia di medaglie per 80° compleanno di Hindemburg. R. AG e AE. FDC.
Start Price : 65.00 | Estimate : 65.00 - 98.00

Germania   5 marchi 1928 A2567 - Germania 5 marchi 1928 A
Germania. 5 marchi 1928 A. KM 56. AG. BB/SPL.
Start Price : 120.00 | Estimate : 120.00 - 180.00

Germania  Terzo Reich (1933-1945). 5 marchi 1934 Muldenhutten anniversario nazismo2568 - Germania Terzo Reich (1933-1945). 5 marchi 1934 Muldenhutten anniversario nazismo
Germania. Terzo Reich (1933-1945). 5 marchi 1934 Muldenhutten anniversario nazismo. KM 82. R. AG. BB+.

Germania  Terzo Reich (1933-1945). 5 marchi 1934 Berlino anniversario nazismo2569 - Germania Terzo Reich (1933-1945). 5 marchi 1934 Berlino anniversario nazismo
Germania. Terzo Reich (1933-1945). 5 marchi 1934 Berlino anniversario nazismo. KM82. NC. AG. qSPL.

Germania  Terzo Reich (1933-1945). Insieme di 15 pezzi da 5 e 11 pezzi da 2 marchi, tutti in buona c2570 - Germania Terzo Reich (1933-1945). Insieme di 15 pezzi da 5 e 11 pezzi da 2 marchi, tutti in buona c
Germania. Terzo Reich (1933-1945). Insieme di 15 pezzi da 5 e 11 pezzi da 2 marchi, tutti in buona conservazione. gr. 296.00 AG. Date e zecche d
Estimate : 60.00 - 90.00
Sold to floor for (75.00) = 75.00