Germania-Baviera  Ludovico II (1864-1886). Tallero 18712581 - Germania-Baviera Ludovico II (1864-1886). Tallero 1871
Germania-Baviera. Ludovico II (1864-1886). Tallero 1871. KM 489. AG. SPL+.
Start Price : 110.00 | Estimate : 110.00 - 165.00

Germania-Baviera  Otto (1886-1913) 5 marchi 1908 Monaco2582 - Germania-Baviera Otto (1886-1913) 5 marchi 1908 Monaco
Germania-Baviera. Otto (1886-1913). 5 marchi 1908 Monaco. KM 512. AG. BB+.
Estimate : 80.00 - 120.00
Sold to floor for (90.00) = 90.00

Germania-Baviera  Leopoldo (1886-1912) 3 marchi 19112583 - Germania-Baviera Leopoldo (1886-1912) 3 marchi 1911
Germania-Baviera. Leopoldo (1886-1912). 3 marchi 1911. KM 517. AG. qFDC.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Germania-Berg   3 stuber 1806 Sr2584 - Germania-Berg 3 stuber 1806 Sr
Germania-Berg. 3 stuber 1806 Sr. KM 10 (C5). MI. MB.
Start Price : 30.00 | Estimate : 30.00 - 45.00

Germania-Brunswich-Wolfenbuttel  Carlo Guglielmo Ferdinando (1780-1806) Mariengroschen 18042585 - Germania-Brunswich-Wolfenbuttel Carlo Guglielmo Ferdinando (1780-1806) Mariengroschen 1804
Germania-Brunswich-Wolfenbuttel. Carlo Guglielmo Ferdinando (1780-1806). Mariengroschen 1804. KM 1031 (C121). MI. qSPL.

Germania-Emden   28 stuber s.d.(1624-1637)2586 - Germania-Emden 28 stuber s.d.(1624-1637)
Germania-Emden. 28 stuber s.d.(1624-1637). K.M. 16. R. AG. BB.
Start Price : 230.00 | Estimate : 230.00 - 345.00

Germania-Prussia  Francesco I d'Austria ed Alessandro di Russia Medaglia 1813, la battaglia di Lipsi2587 - Germania-Prussia Francesco I d'Austria ed Alessandro di Russia Medaglia 1813, la battaglia di Lipsi
Start Price : 75.00 | Estimate : 75.00 - 113.00

Germania-Prussia  Federico Guglielmo IV (1840-1861). Tallero 18592588 - Germania-Prussia Federico Guglielmo IV (1840-1861). Tallero 1859
Germania-Prussia. Federico Guglielmo IV (1840-1861). Tallero 1859. KM 152. AG. BB.

Germania-Prussia  Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1913A2589 - Germania-Prussia Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1913A
Germania-Prussia. Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1913A. Km 536. SPL+/FDC.
Estimate : 75.00 - 113.00
Sold to floor for (75.00) = 75.00

Germania-Prussia  Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1914 A2590 - Germania-Prussia Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1914 A
Germania-Prussia. Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1914 A. KM 536. AG. SPL.
Estimate : 55.00 - 83.00
Sold to floor for (65.00) = 65.00