Francia  Napoleone III (1852-1870). Medaglia 1859 per la campagna d'Italia2541 - Francia Napoleone III (1852-1870). Medaglia 1859 per la campagna d'Italia
Francia. Napoleone III (1852-1870). Medaglia 1859 per la campagna d'Italia. 31.00mm. AG. SPL.
Estimate : 60.00 - 90.00
Sold to floor for (110.00) = 110.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1860 A2542 - Francia Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1860 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1860 A. KM 34.3. AU. qSPL.
Sold to floor for (51.00) = 51.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 5 franchi 1860 A2543 - Francia Napoleone III (1852-1870). 5 franchi 1860 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 5 franchi 1860 A. KM 33a.1. AU. BB/SPL.
Sold to floor for (48.00) = 48.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 20 franchi 1863 A2544 - Francia Napoleone III (1852-1870). 20 franchi 1863 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 20 franchi 1863 A. KM 40.1. AU. BB.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for (95.00) = 95.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1863 Strasburgo2545 - Francia Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1863 Strasburgo
Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1863 Strasburgo. KM 39.2. AU. qSPL.
Sold to floor for (58.00) = 58.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1863 A2546 - Francia Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1863 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1863 A. KM 39.1. AU. MB+.
Sold to floor for (50.00) = 50.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1864 Strasburgo2547 - Francia Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1864 Strasburgo
Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1864 Strasburgo. KM 39.2. AU. Da visionare qBB.
Sold to floor for (62.00) = 62.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1864 A2548 - Francia Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1864 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1864 A. KM 39.1. AU. qSPL.
Sold to floor for (64.00) = 64.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 20 franchi 1866 A2549 - Francia Napoleone III (1852-1870). 20 franchi 1866 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 20 franchi 1866 A. KM 40.1. AU. Bel BB+.
Estimate : 90.00 - 135.00

Francia  Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1868 A2550 - Francia Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1868 A
Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1868 A. KM 39.1. AU. BB/BB+.
Sold to floor for (60.00) = 60.00