1 Pesseta. -  Aj. de CARME. -  Cartón. (Sucio). AT-680; T-799. (MBC+). -  -6098 - 1 Pesseta. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-680; T-799. (MBC+). - -
1 Pesseta. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). AT-680; T-799. (MBC+).

50 Cèntims. -  Aj. de CARME. -  Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. -  -6099 - 50 Cèntims. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  Febrer 1937. -  Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. -  AT-687/88; T6100 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. - AT-687/88; T
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. AT-687/88; T-806/07. MBC+ y EBC.

Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. -  Maig 1937. -  Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. -  (50 Cèntims manc6103 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (50 Cèntims manc
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. (50 Cèntims manchas). AT-696/97; T-815/16. MBC.

Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. -  Desembre 1937. -  Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. -  AT-721/22; T-6104 - Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. - Desembre 1937. - Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. - AT-721/22; T-
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Desembre 1937. Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. AT-721/22; T-845/46. SC.

1 Pesseta. -  21 Maig 1937. -  C.M. de CASTELLGALÍ. -  Sello tampón violeta ovalado ´CONSELL MUNICIP6105 - 1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - C.M. de CASTELLGALÍ. - Sello tampón violeta ovalado ´CONSELL MUNICIP

1 Pesseta. -  20 Gener 1937. -  Aj. de CASTELLSERÀ. -  (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-763;6106 - 1 Pesseta. - 20 Gener 1937. - Aj. de CASTELLSERÀ. - (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-763;
1 Pesseta. 20 Gener 1937. Aj. de CASTELLSERÀ. (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-763; T-866. MBC.

50 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de CASTELLOLÍ. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-754; T-877. EBC. -  -6107 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CASTELLOLÍ. - Cartón. MUY ESCASO. AT-754; T-877. EBC. - -
50 Cèntims. S/F. Aj. de CASTELLOLÍ. Cartón. MUY ESCASO. AT-754; T-877. EBC.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  C.M. de CASTELLSARROCA. -  (Algo sucios). AT-761/62; T-886108 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de CASTELLSARROCA. - (Algo sucios). AT-761/62; T-88
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de CASTELLSARROCA. (Algo sucios). AT-761/62; T-884/85. MBC.

25 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de CASTELLSERA. -  Sin sello tampón. AT-766c; T-889c. MBC. -  -6109 - 25 Cèntims. - S/F. - Aj. de CASTELLSERA. - Sin sello tampón. AT-766c; T-889c. MBC. - -
25 Cèntims. S/F. Aj. de CASTELLSERA. Sin sello tampón. AT-766c; T-889c. MBC.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  Aj. de CASTELLSERA. -  AT-764,766; T-887,889. MBC+. -  -6110 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de CASTELLSERA. - AT-764,766; T-887,889. MBC+. - -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de CASTELLSERA. AT-764,766; T-887,889. MBC+.

1 Pesseta. -  Novembre 1937. -  Aj. de CASTELLVELL. -  (Roturas). ESCASO. AT-775; T-898. BC+. -  -6111 - 1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de CASTELLVELL. - (Roturas). ESCASO. AT-775; T-898. BC+. - -
1 Pesseta. Novembre 1937. Aj. de CASTELLVELL. (Roturas). ESCASO. AT-775; T-898. BC+.

50 Cèntims. -  Novembre 1937. -  Aj. de CASTELLVELL. -  (Roturas). ESCASO. AT-776; T-899. MBC-. -  -6112 - 50 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de CASTELLVELL. - (Roturas). ESCASO. AT-776; T-899. MBC-. - -
50 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de CASTELLVELL. (Roturas). ESCASO. AT-776; T-899. MBC-.

25 Cèntims. -  Novembre 1937. -  Aj. de CASTELLVELL. -  (Sucio). ESCASO. AT-777; T-900. MBC-. -  -6112A - 25 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de CASTELLVELL. - (Sucio). ESCASO. AT-777; T-900. MBC-. - -
25 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de CASTELLVELL. (Sucio). ESCASO. AT-777; T-900. MBC-.

5 Cèntims. -  Novembre 1937. -  Aj. de CASTELLVELL. -  (Sucio). ESCASO. AT-778; T-901. MBC-. -  -6112B - 5 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de CASTELLVELL. - (Sucio). ESCASO. AT-778; T-901. MBC-. - -
5 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de CASTELLVELL. (Sucio). ESCASO. AT-778; T-901. MBC-.

Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. -  6 Agost 1937. -  M. de LA CELLERA. -  (50 Cèntims sucio). AT-7986113 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 6 Agost 1937. - M. de LA CELLERA. - (50 Cèntims sucio). AT-798
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 6 Agost 1937. M. de LA CELLERA. (50 Cèntims sucio). AT-798/99; T-925/26. MBC y SC.

1 Pesseta. -  Abril 1937. -  Aj. de CENTELLES. -  Cartón. RARO. AT-802; T-929. MBC. -  -6114 - 1 Pesseta. - Abril 1937. - Aj. de CENTELLES. - Cartón. RARO. AT-802; T-929. MBC. - -
1 Pesseta. Abril 1937. Aj. de CENTELLES. Cartón. RARO. AT-802; T-929. MBC.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  Juliol 1937. -  Aj. de CENTELLES. -  (Algunas manchas). A6115 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de CENTELLES. - (Algunas manchas). A
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de CENTELLES. (Algunas manchas). AT-804/05; T-931/32. MBC y MBC+.

2 Pessetes. -  Juliol 1937. -  Aj. de CERVIÀ. -  (Manchitas). RARO. AT-812; T-946. MBC+. -  -6116 - 2 Pessetes. - Juliol 1937. - Aj. de CERVIÀ. - (Manchitas). RARO. AT-812; T-946. MBC+. - -
2 Pessetes. Juliol 1937. Aj. de CERVIÀ. (Manchitas). RARO. AT-812; T-946. MBC+.

1 Pesseta. -  Juliol 1937. -  Aj. de CERVIÀ. -  (Sucio). RARO. AT-813; T-947. MBC. -  -6117 - 1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de CERVIÀ. - (Sucio). RARO. AT-813; T-947. MBC. - -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de CERVIÀ. (Sucio). RARO. AT-813; T-947. MBC.

50 Cèntims. -  Aj. de CERVIÀ. -  Cartón. (Sucio). AT-814; T-948. BC. -  -6118 - 50 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. (Sucio). AT-814; T-948. BC. - -
50 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. (Sucio). AT-814; T-948. BC.

25 Cèntims. -  Aj. de CERVIÀ. -  Cartón. AT-815; T-949. SC-. -  -6119 - 25 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. AT-815; T-949. SC-. - -
25 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. AT-815; T-949. SC-.

15 Cèntims. -  Aj. de CERVIÀ. -  Cartón. (Pequeñas manchitas). AT-816; T-950. EBC. -  -6120 - 15 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. (Pequeñas manchitas). AT-816; T-950. EBC. - -
15 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. (Pequeñas manchitas). AT-816; T-950. EBC.

5 Cèntims. -  Aj. de CERVIÀ. -  Cartón. Sin sello-tampón. (Sucio. Alguna rotura). AT-817b; T-951b. B6121 - 5 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. Sin sello-tampón. (Sucio. Alguna rotura). AT-817b; T-951b. B
5 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. Sin sello-tampón. (Sucio. Alguna rotura). AT-817b; T-951b. BC.

1 Pesseta. -  20 Maig 1937. -  C.M. de CERVIÀ DE TER. -  RARO. AT-818; T-952. SC. -  -6122 - 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - C.M. de CERVIÀ DE TER. - RARO. AT-818; T-952. SC. - -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. RARO. AT-818; T-952. SC.

1 Pesseta. -  20 Maig 1937. -  C.M. de CERVIÀ DE TER. -  RARO. AT-818; T-952. SC-. -  -6123 - 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - C.M. de CERVIÀ DE TER. - RARO. AT-818; T-952. SC-. - -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. RARO. AT-818; T-952. SC-.

50 Cèntims. -  Desembre 1937. -  C.M. CERVIÀ DE TER. -  AT-819; T-953. SC. -  -6124 - 50 Cèntims. - Desembre 1937. - C.M. CERVIÀ DE TER. - AT-819; T-953. SC. - -
50 Cèntims. Desembre 1937. C.M. CERVIÀ DE TER. AT-819; T-953. SC.

25 Cèntims. -  Desembre 1937. -  C.M. CERVIÀ DE TER. -  AT-820; T-954. SC. -  -6125 - 25 Cèntims. - Desembre 1937. - C.M. CERVIÀ DE TER. - AT-820; T-954. SC. - -
25 Cèntims. Desembre 1937. C.M. CERVIÀ DE TER. AT-820; T-954. SC.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  Maig 1937. -  Aj. de CODINES DEL VALLÈS. -  (El 1 Pesseta6126 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de CODINES DEL VALLÈS. - (El 1 Pesseta
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de CODINES DEL VALLÈS. (El 1 Pesseta sucio). AT-839, 841; T-978, 980. MBC y SC.

50 Cèntims. -  1 Juny 1938. -  Aj. de COLLBATÓ. -  ESCASO. AT-853; T-989. MBC. -  -6127 - 50 Cèntims. - 1 Juny 1938. - Aj. de COLLBATÓ. - ESCASO. AT-853; T-989. MBC. - -
50 Cèntims. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. ESCASO. AT-853; T-989. MBC.

1 Pesseta. -  C.M. de COLL DE NARGÓ. -  Cartón. RARO. AT-850; T-996. MBC+. -  -6128 - 1 Pesseta. - C.M. de COLL DE NARGÓ. - Cartón. RARO. AT-850; T-996. MBC+. - -
1 Pesseta. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. RARO. AT-850; T-996. MBC+.

50 Cèntims. -  C.M. de COLL DE NARGÓ. -  Cartón. (Muy usado). RARO. AT-851; T-997. MBC-. -  -6129 - 50 Cèntims. - C.M. de COLL DE NARGÓ. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-851; T-997. MBC-. - -
50 Cèntims. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-851; T-997. MBC-.

1 Pesseta. -  20 Maig 1937. -  Aj. de COLLSESPINA. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-860; T-998. EBC. -  -6130 - 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de COLLSESPINA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-860; T-998. EBC. - -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. Aj. de COLLSESPINA. Cartón. MUY ESCASO. AT-860; T-998. EBC.

50 Cèntims. -  20 Maig 1937. -  Aj. de COLLSESPINA. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-861; T-999. MBC+. -  -6131 - 50 Cèntims. - 20 Maig 1937. - Aj. de COLLSESPINA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-861; T-999. MBC+. - -
50 Cèntims. 20 Maig 1937. Aj. de COLLSESPINA. Cartón. MUY ESCASO. AT-861; T-999. MBC+.

50 Cèntims. -  20 Abril 1937. -  C.M. de CONSTANTÍ. -  (Algo sucio). MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC.6132 - 50 Cèntims. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC.
50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. (Algo sucio). MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC.

1 Pesseta. -  20 Abril 1937. -  C.M. de CONSTANTÍ. -  (Sucio). ESCASO. AT-866; T-1004. MBC. -  -6133 - 1 Pesseta. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - (Sucio). ESCASO. AT-866; T-1004. MBC. - -
1 Pesseta. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. (Sucio). ESCASO. AT-866; T-1004. MBC.

50 Cèntims. -  20 Abril 1937. -  C.M. de CONSTANTÍ. -  (Sucio). ESCASO. AT-867; T-1005. MBC. -  -6134 - 50 Cèntims. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - (Sucio). ESCASO. AT-867; T-1005. MBC. - -
50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. (Sucio). ESCASO. AT-867; T-1005. MBC.

25 Cèntims. -  20 Abril 1937. -  C.M. de CONSTANTÍ. -  ESCASO. AT-868; T-1006. EBC. -  -6135 - 25 Cèntims. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - ESCASO. AT-868; T-1006. EBC. - -
25 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. ESCASO. AT-868; T-1006. EBC.

1 Pesseta. -  Aj. de COPONS. -  Cartón. RARO. AT-869; T-1009. MBC+. -  -6136 - 1 Pesseta. - Aj. de COPONS. - Cartón. RARO. AT-869; T-1009. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de COPONS. Cartón. RARO. AT-869; T-1009. MBC+.

50 Cèntims. -  Aj. de COPONS. -  Cartón. RARO. AT-870; T-1010. MBC+. -  -6137 - 50 Cèntims. - Aj. de COPONS. - Cartón. RARO. AT-870; T-1010. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de COPONS. Cartón. RARO. AT-870; T-1010. MBC+.

1 Pesseta. -  C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. -  Cartón. (Sucio). RARO. AT-881; T-1018. MBC-. -  -6138 - 1 Pesseta. - C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-881; T-1018. MBC-. - -
1 Pesseta. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. (Sucio). RARO. AT-881; T-1018. MBC-.

50 Cèntims. -  C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. -  Cartón. (Sucio). RARO. AT-882; T-1019. MBC-. -  -6139 - 50 Cèntims. - C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-882; T-1019. MBC-. - -
50 Cèntims. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. (Sucio). RARO. AT-882; T-1019. MBC-.

25 Cèntims. -  C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. -  Cartón. (Sucio). RARO. AT-883; T-1020. MBC-. -  -6140 - 25 Cèntims. - C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-883; T-1020. MBC-. - -
25 Cèntims. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. (Sucio). RARO. AT-883; T-1020. MBC-.

10 Cèntims. -  S/F. -  C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. -  MUY ESCASO. AT-898; T-1035,. MBC+. -  -6141 - 10 Cèntims. - S/F. - C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY ESCASO. AT-898; T-1035,. MBC+. - -
10 Cèntims. S/F. C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. MUY ESCASO. AT-898; T-1035,. MBC+.

25 Cèntims. -  10 Juny 1937. -  C.M. de CREIXELL DE MAR. -  (Sucio). AT-902; T-1040. MBC+. -  -6142 - 25 Cèntims. - 10 Juny 1937. - C.M. de CREIXELL DE MAR. - (Sucio). AT-902; T-1040. MBC+. - -

25 Cèntims. -  Maig 1937. -  SUB MUNICIPI DARMOS. -  Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-908; T-1046. M6143 - 25 Cèntims. - Maig 1937. - SUB MUNICIPI DARMOS. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-908; T-1046. M
25 Cèntims. Maig 1937. SUB MUNICIPI DARMOS. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-908; T-1046. MBC.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  Setembre 1937. -  C.M. de DOMENYS DEL PENEDÈS. -  AT-911/6144 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - C.M. de DOMENYS DEL PENEDÈS. - AT-911/
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Setembre 1937. C.M. de DOMENYS DEL PENEDÈS. AT-911/12; T-1049/50. MBC+.

50 Cèntims. -  12 Maig 1937. -  Aj. de DOSRIUS. -  (Algunas manchitas). ESCASO. AT-916; T-1054. MBC.6145 - 50 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de DOSRIUS. - (Algunas manchitas). ESCASO. AT-916; T-1054. MBC.
50 Cèntims. 12 Maig 1937. Aj. de DOSRIUS. (Algunas manchitas). ESCASO. AT-916; T-1054. MBC.

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  1 Abril 1937. -  C.M. de la VILA D´EMPORI. -  (Algo s6145A - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - C.M. de la VILA D´EMPORI. - (Algo s

Lote 9 billetes 25 Cèntims (5) y 1 Pesseta (4). -  C.M. d´ESPARRAGUERA. -  Diversas variantes. AT-936145B - Lote 9 billetes 25 Cèntims (5) y 1 Pesseta (4). - C.M. d´ESPARRAGUERA. - Diversas variantes. AT-93