1 Pesseta. -  Aj. de CARME. -  Cartón. (Sucio). AT-680; T-799. (MBC+). -  -6098 - 1 Pesseta. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-680; T-799. (MBC+). - -
1 Pesseta. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). AT-680; T-799. (MBC+).

50 Cèntims. -  Aj. de CARME. -  Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. -  -6099 - 50 Cèntims. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de CARME. Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  Febrer 1937. -  Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. -  AT-687/88; T6100 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. - AT-687/88; T
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. AT-687/88; T-806/07. MBC+ y EBC.

Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. -  Maig 1937. -  Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. -  (50 Cèntims manc6103 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (50 Cèntims manc
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. (50 Cèntims manchas). AT-696/97; T-815/16. MBC.

Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. -  Desembre 1937. -  Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. -  AT-721/22; T-6104 - Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. - Desembre 1937. - Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. - AT-721/22; T-
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Desembre 1937. Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. AT-721/22; T-845/46. SC.

1 Pesseta. -  21 Maig 1937. -  C.M. de CASTELLGALÍ. -  Sello tampón violeta ovalado ´CONSELL MUNICIP6105 - 1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - C.M. de CASTELLGALÍ. - Sello tampón violeta ovalado ´CONSELL MUNICIP

1 Pesseta. -  20 Gener 1937. -  Aj. de CASTELLSERÀ. -  (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-763;6106 - 1 Pesseta. - 20 Gener 1937. - Aj. de CASTELLSERÀ. - (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-763;
1 Pesseta. 20 Gener 1937. Aj. de CASTELLSERÀ. (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-763; T-866. MBC.

50 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de CASTELLOLÍ. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-754; T-877. EBC. -  -6107 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CASTELLOLÍ. - Cartón. MUY ESCASO. AT-754; T-877. EBC. - -
50 Cèntims. S/F. Aj. de CASTELLOLÍ. Cartón. MUY ESCASO. AT-754; T-877. EBC.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  C.M. de CASTELLSARROCA. -  (Algo sucios). AT-761/62; T-886108 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de CASTELLSARROCA. - (Algo sucios). AT-761/62; T-88
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de CASTELLSARROCA. (Algo sucios). AT-761/62; T-884/85. MBC.

25 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de CASTELLSERA. -  Sin sello tampón. AT-766c; T-889c. MBC. -  -6109 - 25 Cèntims. - S/F. - Aj. de CASTELLSERA. - Sin sello tampón. AT-766c; T-889c. MBC. - -
25 Cèntims. S/F. Aj. de CASTELLSERA. Sin sello tampón. AT-766c; T-889c. MBC.