Óbolo. -  400 a.C. -  MASSALIA. -  Anv.: Cabeza de Apolo a izquierda. Rev.: Cuatro cuarteles, M. A.2001 - Óbolo. - 400 a.C. - MASSALIA. - Anv.: Cabeza de Apolo a izquierda. Rev.: Cuatro cuarteles, M. A.
Óbolo. 400 a.C. MASSALIA. Anv.: Cabeza de Apolo a izquierda. Rev.: Cuatro cuarteles, M. A. en dos de ellos. 0,50 grs. AR. Se-72 sim. MBC.

Estátera. -  Siglo I a.C. -  CORIOSOLITES. -  GALIA. -  Anv.: Cabeza esquemática. Rev.: Caballo andr2002 - Estátera. - Siglo I a.C. - CORIOSOLITES. - GALIA. - Anv.: Cabeza esquemática. Rev.: Caballo andr

Lote 5 Dracmas. -  450-400 a.C. -  APOLLONIA PONTICA. -  TRACIA. -  Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A2003 - Lote 5 Dracmas. - 450-400 a.C. - APOLLONIA PONTICA. - TRACIA. - Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A
Lote 5 Dracmas. 450-400 a.C. APOLLONIA PONTICA. TRACIA. Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A EXAMINAR. Se-160. MBC- a MBC+.

Lote 5 Dracmas. -  450-400 a.C. -  APOLLONIA PONTICA. -  TRACIA. -  Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A2004 - Lote 5 Dracmas. - 450-400 a.C. - APOLLONIA PONTICA. - TRACIA. - Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A
Lote 5 Dracmas. 450-400 a.C. APOLLONIA PONTICA. TRACIA. Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A EXAMINAR. Se-160. MBC- a MBC.

Lote 5 Dracmas. -  450-400 a.C. -  APOLLONIA PONTICA. -  TRACIA. -  Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A2005 - Lote 5 Dracmas. - 450-400 a.C. - APOLLONIA PONTICA. - TRACIA. - Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A

Lote 5 Dracmas. -  450-400 a.C. -  APOLLONIA PONTICA. -  TRACIA. -  Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A2006 - Lote 5 Dracmas. - 450-400 a.C. - APOLLONIA PONTICA. - TRACIA. - Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A

Lote 8 Dracmas. -  450-400 a.C. -  APOLLONIA PONTICA. -  TRACIA. -  Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A2007 - Lote 8 Dracmas. - 450-400 a.C. - APOLLONIA PONTICA. - TRACIA. - Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A
Lote 8 Dracmas. 450-400 a.C. APOLLONIA PONTICA. TRACIA. Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A EXAMINAR. Se-160. BC+ a MBC.

Lote 8 Dracmas. -  450-400 a.C. -  APOLLONIA PONTICA. -  TRACIA. -  Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A2008 - Lote 8 Dracmas. - 450-400 a.C. - APOLLONIA PONTICA. - TRACIA. - Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A
Lote 8 Dracmas. 450-400 a.C. APOLLONIA PONTICA. TRACIA. Anv.: Medusa. Rev.: Ancla. AR. A EXAMINAR. Se-160. MBC- a MBC+.

Trihemióbolo. -  III Cent. a.C. -  CAELIA. -  ITALIA. -  Anv.: Atenea con casco a derecha. Rev.: Her2009 - Trihemióbolo. - III Cent. a.C. - CAELIA. - ITALIA. - Anv.: Atenea con casco a derecha. Rev.: Her

Didracma. -  302-281 a.C. -  TARAS. -  CALABRIA. -  Anv.: Jinete a derecha. Rev.: Taras sentado a iz2010 - Didracma. - 302-281 a.C. - TARAS. - CALABRIA. - Anv.: Jinete a derecha. Rev.: Taras sentado a iz
Didracma. 302-281 a.C. TARAS. CALABRIA. Anv.: Jinete a derecha. Rev.: Taras sentado a izquierda sobre delfín. AR. Se-363 sim. MBC-.