217
218
219
220
221
259
6358 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC.
6359 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+.
6360 -
1 Pesseta. - Aj. d´OLÈSTRIA. - (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLÈSTRIA. (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC.
6361 -
25 Cèntims. - Aj. d´OLÈSTRIA. - (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. d´OLÈSTRIA. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-.
6362 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - RARO. AT-1686; T-1937. MBC-. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´OLIANA. RARO. AT-1686; T-1937. MBC-.
6363 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA - . (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´OLIANA. (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC-.
6364 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MB
50 Cèntims. Març 1937. Aj. d´OLIANA. (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MBC.
6365 -
50 Cèntims. - Aj. d´OLÓ. - AT-1692; T-1941. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. d´OLÓ. AT-1692; T-1941. MBC+.
6366 -
1 Pesseta. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. - Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+.
6367 -
1 Pesseta. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. - Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC.
6368 -
50 Cèntims. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANES. - Cartón. (Pequeñas roturas. Sucio). ESCASO. AT-1696; T-194
50 Cèntims. Aj. d´OLOST DE LLUÇANES. Cartón. (Pequeñas roturas. Sucio). ESCASO. AT-1696; T-1945. MBC.
6369 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. d´OLIVAN. - AT-1704/06; T-1959/61. MBC+. - -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. d´OLIVAN. AT-1704/06; T-1959/61. MBC+.
6370 -
1 Pesseta. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1716; T-1971. MBC.
1 Pesseta. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1716; T-1971. MBC.
6371 -
50 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - ESCASO. AT-1717; T-1972. MBC-. - -
50 Cèntims. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. ESCASO. AT-1717; T-1972. MBC-.
6372 -
50 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - (Manchitas. Leves roturas). ESCASO. AT-1717; T-1
50 Cèntims. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. (Manchitas. Leves roturas). ESCASO. AT-1717; T-1972. MBC+.
6373 -
25 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - ESCASO. AT-1718; T-1973. MBC. - -
25 Cèntims. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. ESCASO. AT-1718; T-1973. MBC.
6374 -
25 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin tampón. AT-1721a; T-1976. MBC+. - -
25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. Sin tampón. AT-1721a; T-1976. MBC+.
6375 -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - RARO. AT-1722; T-1977. MBC+. - -
1 Pesseta. 25 Març 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1722; T-1977. MBC+.
6376 -
1 Pesseta. - 1 Març 1938. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - (Algo sucio). RARO. AT-1722b; T-1977. MBC. -
1 Pesseta. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. (Algo sucio). RARO. AT-1722b; T-1977. MBC.
6377 -
50 Cèntims. - 1 Març 1938. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - RARO. AT-1723a; T-1977. BC+. - -
50 Cèntims. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1723a; T-1977. BC+.
217
218
219
220
221
259