218
219
220
221
222
259
6378 -
25 Cèntims. - 1 Març 1938. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - (Rotura central restaurada. Pérdida de papel
6379 -
1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - ESCASO. AT-1725; T-1980. EBC. - -
1 Pesseta. 10 Octubre 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1725; T-1980. EBC.
6380 -
50 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - ESCASO. AT-1726; T-1981. SC-. - -
50 Cèntims. 10 Octubre 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1726; T-1981. SC-.
6381 -
25 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - ESCASO. AT-1727; T-1982. SC. - -
25 Cèntims. 10 Octubre 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1727; T-1982. SC.
6382 -
1 Pesseta. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. RARO. AT-1755; T-2014. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. RARO. AT-1755; T-2014. EBC.
6383 -
50 Cèntims. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. RARO. AT-1756; T-2015. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. RARO. AT-1756; T-2015. MBC.
6384 -
25 Cèntims. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1757; T-2016. MBC+. -
25 Cèntims. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1757; T-2016. MBC+.
6385 -
5 Cèntims. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. RARO. AT-1757; T-2018. MBC-. - -
5 Cèntims. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. RARO. AT-1757; T-2018. MBC-.
6386 -
1 Pesseta. - 30 Juny 1937. - Aj. de PALAU-SOLITÀ. - (Sucio). AT-1763a; T-2030a. MBC+. - -
1 Pesseta. 30 Juny 1937. Aj. de PALAU-SOLITÀ. (Sucio). AT-1763a; T-2030a. MBC+.
6387 -
50 Cèntims. - 30 Juny 1937. - Aj. de PALAU-SOLITÀ. - ESCASO. AT-1764; T-2031. EBC+. - -
50 Cèntims. 30 Juny 1937. Aj. de PALAU-SOLITÀ. ESCASO. AT-1764; T-2031. EBC+.
6388 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de PALLEJÀ. - AT-1769; T-2036. MBC+. - -
50 Cèntims. S/F. Aj. de PALLEJÀ. AT-1769; T-2036. MBC+.
6389 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de PALLEJÀ. - Sin sello tampón. AT-1770b; T-2037b. MBC+. - -
50 Cèntims. S/F. Aj. de PALLEJÀ. Sin sello tampón. AT-1770b; T-2037b. MBC+.
6390 -
10 Cèntims. - Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. - Cartón disco. RARO. AT-1773; T-2048. MBC+. - -
10 Cèntims. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. Cartón disco. RARO. AT-1773; T-2048. MBC+.
6391 -
5 Cèntims. - Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. - Cartón disco. RARO. AT-1774; T-2049. MBC+. - -
5 Cèntims. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. Cartón disco. RARO. AT-1774; T-2049. MBC+.
6392 -
50 Cèntims. - Aj. d´EL PAPIOL. - Cartón. Sin Serie y sin firmas. RARO. AT-1778k; T-2053. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. d´EL PAPIOL. Cartón. Sin Serie y sin firmas. RARO. AT-1778k; T-2053. MBC.
6393 -
1 Pesseta. - 6 Maig 1937. - Aj. d´EL PAPIOL. - Numeración con la ´N´ de número. (Pequeñas reparac
6394 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Manchas). RARO. AT-1783; T-2067. MBC. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Manchas). RARO. AT-1783; T-2067. MBC.
6395 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1783; T-2067. MBC-. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Algo sucio). ESCASO. AT-1783; T-2067. MBC-.
6396 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - Sin sello tampón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-1783b; T-
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PASSANANT. Sin sello tampón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-1783b; T-2067b. MBC.
6397 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - ESCASO. AT-1784; T-2068. MBC. - -
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. ESCASO. AT-1784; T-2068. MBC.
218
219
220
221
222
259