Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  Juliol 1937. -  Aj. de MONT-ROIG. -  AT-1600/02. SC.6338 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de MONT-ROIG. - AT-1600/02. SC.
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de MONT-ROIG. AT-1600/02. SC.

25 Cèntims. -  Juliol 1937. -  Aj. de MONT-ROIG. -  Acento agudo en ´céntims´ en anverso y reverso.6339 - 25 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de MONT-ROIG. - Acento agudo en ´céntims´ en anverso y reverso.

1 Pesseta. -  C.M. de MONTROS. -  Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1607; T-1845. MBC. -  -6340 - 1 Pesseta. - C.M. de MONTROS. - Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1607; T-1845. MBC. - -
1 Pesseta. C.M. de MONTROS. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1607; T-1845. MBC.

50 Cèntims. -  C.M. de MONTROS. -  Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1608; T-1844. MBC+. -  -6341 - 50 Cèntims. - C.M. de MONTROS. - Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1608; T-1844. MBC+. - -
50 Cèntims. C.M. de MONTROS. Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1608; T-1844. MBC+.

1 Pesseta. -  Juny 1937. -  Aj. de MONTSENY. -  Sello tampón negro. (Sucio. Pequeñas roturas). ESCAS6342 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de MONTSENY. - Sello tampón negro. (Sucio. Pequeñas roturas). ESCAS
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de MONTSENY. Sello tampón negro. (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1609b; T-1845b. MBC-.

50 Cèntims. -  Juny 1937. -  Aj. de MONTSENY. -  (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1610; T-1846.6343 - 50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de MONTSENY. - (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1610; T-1846.
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de MONTSENY. (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1610; T-1846. MBC-.

50 Cèntims. -  10 Juny 1937. -  Aj. de MORA D´EBRE. -  AT-1612; T-1851. EBC. -  -6344 - 50 Cèntims. - 10 Juny 1937. - Aj. de MORA D´EBRE. - AT-1612; T-1851. EBC. - -
50 Cèntims. 10 Juny 1937. Aj. de MORA D´EBRE. AT-1612; T-1851. EBC.

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. MORA LA NOVA. -  AT-1616; T-1861. BC+. -  -6345 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. MORA LA NOVA. - AT-1616; T-1861. BC+. - -
1 Pesseta. S/F. Aj. MORA LA NOVA. AT-1616; T-1861. BC+.

1 Pesseta. -  Gener 1937. -  C.M. d´EL MORELL. -  Cartón. RARO. AT-1622d; T-1867. MBC. -  -6346 - 1 Pesseta. - Gener 1937. - C.M. d´EL MORELL. - Cartón. RARO. AT-1622d; T-1867. MBC. - -
1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. RARO. AT-1622d; T-1867. MBC.

50 Cèntims. -  24 Juny 1937. -  C.M d´EL MORELL - . Cartón. ESCASO. AT-1624; T-1870. MBC+. -  -6347 - 50 Cèntims. - 24 Juny 1937. - C.M d´EL MORELL - . Cartón. ESCASO. AT-1624; T-1870. MBC+. - -
50 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1624; T-1870. MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. de NALEC. -  Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1637; T-1880. EBC. -  -6348 - 1 Pesseta. - Aj. de NALEC. - Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1637; T-1880. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. de NALEC. Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1637; T-1880. EBC.

50 Cèntims. -  Aj. de NALEC. -  Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1638; T-1881. EBC-. -  -6349 - 50 Cèntims. - Aj. de NALEC. - Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1638; T-1881. EBC-. - -
50 Cèntims. Aj. de NALEC. Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1638; T-1881. EBC-.

25 Cèntims. -  Aj. de NALEC. -  Cartón. (Pequeña mancha). MUY RARO. AT-No cat.; T-1884. EBC+. -  -6350 - 25 Cèntims. - Aj. de NALEC. - Cartón. (Pequeña mancha). MUY RARO. AT-No cat.; T-1884. EBC+. - -
25 Cèntims. Aj. de NALEC. Cartón. (Pequeña mancha). MUY RARO. AT-No cat.; T-1884. EBC+.

Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  27 Agost 1937. -  Aj. de NAVARCLES. -  AT-16416351 - Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 27 Agost 1937. - Aj. de NAVARCLES. - AT-1641
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. AT-1641/45; T-1887/91. EBC a SC.

50 Cèntims. -  27 Agost 1937. -  Aj. de NAVARCLES. -  Sin numerar. (2 puntos de grapa y restos de ad6352 - 50 Cèntims. - 27 Agost 1937. - Aj. de NAVARCLES. - Sin numerar. (2 puntos de grapa y restos de ad
50 Cèntims. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. Sin numerar. (2 puntos de grapa y restos de adhesivo en anverso). AT-1642a; T-1888a. SC.

1 Pesseta. -  17 Març 1937. -  Aj. de NULLES. -  (Roturas). RARO. AT-1662; T-1908. MBC-. -  -6353 - 1 Pesseta. - 17 Març 1937. - Aj. de NULLES. - (Roturas). RARO. AT-1662; T-1908. MBC-. - -
1 Pesseta. 17 Març 1937. Aj. de NULLES. (Roturas). RARO. AT-1662; T-1908. MBC-.

50 Cèntims. -  17 Març 1937. -  Aj. de NULLES. -  RARO. AT-1663; T-1909. MBC. -  -6354 - 50 Cèntims. - 17 Març 1937. - Aj. de NULLES. - RARO. AT-1663; T-1909. MBC. - -
50 Cèntims. 17 Març 1937. Aj. de NULLES. RARO. AT-1663; T-1909. MBC.

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. d´ODENA. -  Cartón. ´N´ de número redondeada. (Manchitas). AT-1669a; T-1916355 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ODENA. - Cartón. ´N´ de número redondeada. (Manchitas). AT-1669a; T-191

1 Pesseta. -  Aj. d´ODENA. -  Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-1669; T-1918. MBC+. -  -6356 - 1 Pesseta. - Aj. d´ODENA. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-1669; T-1918. MBC+. - -

1 Pesseta. -  Juny 1937. -  C.M. d´OGASSA. -  (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1673; T-1922. MBC. -  -6357 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1673; T-1922. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1673; T-1922. MBC.