219
220
221
222
223
259
6398 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784; T-2068
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784; T-2068. MBC.
6399 -
1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Algo sucio. Roturas). ESCASO. AT-1785; T-2069.
1 Pesseta. Novembre 1937. Aj. de PASSANANT. (Algo sucio. Roturas). ESCASO. AT-1785; T-2069. MBC.
6400 -
50 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de PASSANANT. - Sin tampón. (Pequeña rotura. Algo sucio). ESCA
50 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de PASSANANT. Sin tampón. (Pequeña rotura. Algo sucio). ESCASO. AT-1786b; T-2070b. MBC.
6401 -
25 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj, de PASSANANT. - (Sucio. Algunas roturas.). ESCASO. AT-1787; T-
25 Cèntims. Novembre 1937. Aj, de PASSANANT. (Sucio. Algunas roturas.). ESCASO. AT-1787; T-2071. MBC-.
6402 -
5 Cèntims. - ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. - Cartón. RARO. EBC-. - -
5 Cèntims. ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. Cartón. RARO. EBC-.
6403 -
10 Cèntims. - ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. - Cartón. RARO. EBC-. - -
10 Cèntims. ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. Cartón. RARO. EBC-.
6404 -
1 Pesseta. - ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. - RARO. EBC. - -
1 Pesseta. ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. RARO. EBC.
6405 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. DE PAULS. - ESCASO. AT-1793; T-2077. MBC+. - -
1 Pesseta. S/F. Aj. DE PAULS. ESCASO. AT-1793; T-2077. MBC+.
6406 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. SC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. SC.
6407 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. MBC+. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. MBC+.
6408 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1800; T-2084. SC. - -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1800; T-2084. SC.
6409 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1880; T-2084. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1880; T-2084. MBC+.
6410 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. Acento grave a cèntims. Sello en dorso. (Pe
6411 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. Acento grave en ´cèntims´. Sello en dorso.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. Acento grave en ´cèntims´. Sello en dorso. ESCASO. AT-1801b; T-2085b. MBC+.
6412 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1801; T-2085. SC. - -
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1801; T-2085. SC.
6413 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1801; T-2085. MBC. - -
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1801; T-2085. MBC.
6414 -
1 Pesseta. - C.M. de PERAFITA. - (Algo sucio). AT-1803; T-2087. MBC. - -
1 Pesseta. C.M. de PERAFITA. (Algo sucio). AT-1803; T-2087. MBC.
6415 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PERAMOLA. - RARO. AT-1810; T-2094. SC. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PERAMOLA. RARO. AT-1810; T-2094. SC.
6416 -
25 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de PERAMOLA. - (Algo sucio). RARO. AT-1812; T-2096. MBC+. - -
25 Cèntims. Març 1937. Aj. de PERAMOLA. (Algo sucio). RARO. AT-1812; T-2096. MBC+.
6417 -
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - Aj. del PERELLÓ. - (Reparación en margen izquierdo). ESCASO. AT-1813;
1 Pesseta. 6 Juny 1937. Aj. del PERELLÓ. (Reparación en margen izquierdo). ESCASO. AT-1813; T-2097. MBC+.
219
220
221
222
223
259