221
222
223
224
225
259
6438 -
50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Partido en dos mitades y cosido en la ép
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Partido en dos mitades y cosido en la época). ESCASO. AT-1858; T-2152. MBC-.
6439 -
50 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - Número en marrón. ESCASO. AT-1859, T-21
50 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. Número en marrón. ESCASO. AT-1859, T-2153. EBC-.
6440 -
25 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1860; T-2154.
25 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Algo sucio). ESCASO. AT-1860; T-2154. MBC.
6441 -
1 Pesseta. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-186
1 Pesseta. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-1861; T-2155. EBC+.
6442 -
50 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-18
50 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-1861; T-2155. EBC+.
6443 -
50 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - (Roturas). RARO. AT-1873; T-2163. BC.
50 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. (Roturas). RARO. AT-1873; T-2163. BC.
6444 -
25 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - Firma del presidente estampada en vio
6445 -
25 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1874; T-
25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1874; T-2164. MBC.
6446 -
25 Cèntims. - 1 Gener 1937 - . C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - Firma Primitiu Arnau. (Pequeñas rotur
25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. Firma Primitiu Arnau. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1874a; T-2164a. MBC-.
6447 -
25 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - Firma Josep Cid. RARO. AT-1874b; T-21
25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. Firma Josep Cid. RARO. AT-1874b; T-2164b. MBC.
6448 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. LES PLANES D´HOSTOLES. - AT-1869/7
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. LES PLANES D´HOSTOLES. AT-1869/70; T-2167/68. MBC+.
6449 -
1 Pesseta. - Aj. de PLANOLES. - Cartón. (Dos mitades de distinto billete unidas con papel adhesivo
1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Cartón. (Dos mitades de distinto billete unidas con papel adhesivo). RARO. AT-1875; T-2169. (BC).
6450 -
1 Pesseta. - Aj. de PLANOLES. - Cartón. Serie B.(Sucio. Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1877; T-21
1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Cartón. Serie B.(Sucio. Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1877; T-2171. MBC.
6451 -
25 Cèntims. - Aj. de PLANOLES. - Serie A. (Muy usado). MUY RARO. AT-1880; T-2174. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. de PLANOLES. Serie A. (Muy usado). MUY RARO. AT-1880; T-2174. MBC-.
6452 -
1 Pesseta. - Aj. de POAL. - Cartón. (Pequeñas manchitas). RARO. AT-1883; T-2177. MBC-. - -
1 Pesseta. Aj. de POAL. Cartón. (Pequeñas manchitas). RARO. AT-1883; T-2177. MBC-.
6453 -
50 Cèntims. - Aj. de POAL. - Cartón. RARO. AT-1884; T-2178. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de POAL. Cartón. RARO. AT-1884; T-2178. MBC.
6454 -
20 Cèntims. - Aj. de POAL. - Cartón. (Algo sucio). AT-1886; T-2180. MBC+. - -
20 Cèntims. Aj. de POAL. Cartón. (Algo sucio). AT-1886; T-2180. MBC+.
6455 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. - (Manchita margen superior). AT-1896; T-2190. MBC
1 Pesseta. S/F. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. (Manchita margen superior). AT-1896; T-2190. MBC+.
6456 -
1 Pesseta. - 22 Febrer 1937. - C.M. de POBLA DE MAFUMET. - (Sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1906;
1 Pesseta. 22 Febrer 1937. C.M. de POBLA DE MAFUMET. (Sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1906; T-2200. BC+.
6457 -
50 Cèntims. - 22 Febrer 1937. - C.M. de POBLA DE MAFUMET. - (Sucio y reparado, con alguna pérdida
50 Cèntims. 22 Febrer 1937. C.M. de POBLA DE MAFUMET. (Sucio y reparado, con alguna pérdida de papel). RARO. AT-1907; T-2201. BC+.
221
222
223
224
225
259