50 Cèntims. -  Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Partido en dos mitades y cosido en la ép6438 - 50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Partido en dos mitades y cosido en la ép
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Partido en dos mitades y cosido en la época). ESCASO. AT-1858; T-2152. MBC-.

50 Cèntims. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  Número en marrón. ESCASO. AT-1859, T-216439 - 50 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - Número en marrón. ESCASO. AT-1859, T-21
50 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. Número en marrón. ESCASO. AT-1859, T-2153. EBC-.

25 Cèntims. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Algo sucio). ESCASO. AT-1860; T-2154.6440 - 25 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1860; T-2154.
25 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Algo sucio). ESCASO. AT-1860; T-2154. MBC.

1 Pesseta. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-1866441 - 1 Pesseta. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-186
1 Pesseta. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-1861; T-2155. EBC+.

50 Cèntims. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-186442 - 50 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-18
50 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Manchitas en los ángulos). RARO. AT-1861; T-2155. EBC+.

50 Cèntims. -  1 Gener 1937. -  C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. -  (Roturas). RARO. AT-1873; T-2163. BC.6443 - 50 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - (Roturas). RARO. AT-1873; T-2163. BC.
50 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. (Roturas). RARO. AT-1873; T-2163. BC.

25 Cèntims. -  1 Gener 1937. -  C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. -  Firma del presidente estampada en vio6444 - 25 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - Firma del presidente estampada en vio

25 Cèntims. -  1 Gener 1937. -  C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. -  (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1874; T-6445 - 25 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1874; T-
25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1874; T-2164. MBC.

25 Cèntims. -  1 Gener 1937 - . C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. -  Firma Primitiu Arnau. (Pequeñas rotur6446 - 25 Cèntims. - 1 Gener 1937 - . C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - Firma Primitiu Arnau. (Pequeñas rotur
25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. Firma Primitiu Arnau. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1874a; T-2164a. MBC-.

25 Cèntims. -  1 Gener 1937. -  C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. -  Firma Josep Cid. RARO. AT-1874b; T-216447 - 25 Cèntims. - 1 Gener 1937. - C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. - Firma Josep Cid. RARO. AT-1874b; T-21
25 Cèntims. 1 Gener 1937. C.M. de PLANES DEL MONTSIÀ. Firma Josep Cid. RARO. AT-1874b; T-2164b. MBC.

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  1 Juliol 1937. -  Aj. LES PLANES D´HOSTOLES. -  AT-1869/76448 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. LES PLANES D´HOSTOLES. - AT-1869/7
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. LES PLANES D´HOSTOLES. AT-1869/70; T-2167/68. MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. de PLANOLES. -  Cartón. (Dos mitades de distinto billete unidas con papel adhesivo6449 - 1 Pesseta. - Aj. de PLANOLES. - Cartón. (Dos mitades de distinto billete unidas con papel adhesivo
1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Cartón. (Dos mitades de distinto billete unidas con papel adhesivo). RARO. AT-1875; T-2169. (BC).

1 Pesseta. -  Aj. de PLANOLES. -  Cartón. Serie B.(Sucio. Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1877; T-216450 - 1 Pesseta. - Aj. de PLANOLES. - Cartón. Serie B.(Sucio. Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1877; T-21
1 Pesseta. Aj. de PLANOLES. Cartón. Serie B.(Sucio. Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1877; T-2171. MBC.

25 Cèntims. -  Aj. de PLANOLES. -  Serie A. (Muy usado). MUY RARO. AT-1880; T-2174. MBC-. -  -6451 - 25 Cèntims. - Aj. de PLANOLES. - Serie A. (Muy usado). MUY RARO. AT-1880; T-2174. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. de PLANOLES. Serie A. (Muy usado). MUY RARO. AT-1880; T-2174. MBC-.

1 Pesseta. -  Aj. de POAL. -  Cartón. (Pequeñas manchitas). RARO. AT-1883; T-2177. MBC-. -  -6452 - 1 Pesseta. - Aj. de POAL. - Cartón. (Pequeñas manchitas). RARO. AT-1883; T-2177. MBC-. - -
1 Pesseta. Aj. de POAL. Cartón. (Pequeñas manchitas). RARO. AT-1883; T-2177. MBC-.

50 Cèntims. -  Aj. de POAL. -  Cartón. RARO. AT-1884; T-2178. MBC. -  -6453 - 50 Cèntims. - Aj. de POAL. - Cartón. RARO. AT-1884; T-2178. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de POAL. Cartón. RARO. AT-1884; T-2178. MBC.

20 Cèntims. -  Aj. de POAL. -  Cartón. (Algo sucio). AT-1886; T-2180. MBC+. -  -6454 - 20 Cèntims. - Aj. de POAL. - Cartón. (Algo sucio). AT-1886; T-2180. MBC+. - -
20 Cèntims. Aj. de POAL. Cartón. (Algo sucio). AT-1886; T-2180. MBC+.

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. -  (Manchita margen superior). AT-1896; T-2190. MBC6455 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. - (Manchita margen superior). AT-1896; T-2190. MBC
1 Pesseta. S/F. Aj. de POBLA DE CLARAMUNT. (Manchita margen superior). AT-1896; T-2190. MBC+.

1 Pesseta. -  22 Febrer 1937. -  C.M. de POBLA DE MAFUMET. -  (Sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1906;6456 - 1 Pesseta. - 22 Febrer 1937. - C.M. de POBLA DE MAFUMET. - (Sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1906;
1 Pesseta. 22 Febrer 1937. C.M. de POBLA DE MAFUMET. (Sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1906; T-2200. BC+.

50 Cèntims. -  22 Febrer 1937. -  C.M. de POBLA DE MAFUMET. -  (Sucio y reparado, con alguna pérdida6457 - 50 Cèntims. - 22 Febrer 1937. - C.M. de POBLA DE MAFUMET. - (Sucio y reparado, con alguna pérdida
50 Cèntims. 22 Febrer 1937. C.M. de POBLA DE MAFUMET. (Sucio y reparado, con alguna pérdida de papel). RARO. AT-1907; T-2201. BC+.