50 Cèntims. -  Març 1937. -  Aj. de PASSANANT. -  (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784; T-20686398 - 50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784; T-2068
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Sucio. Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1784; T-2068. MBC.

1 Pesseta. -  Novembre 1937. -  Aj. de PASSANANT. -  (Algo sucio. Roturas). ESCASO. AT-1785; T-2069.6399 - 1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Algo sucio. Roturas). ESCASO. AT-1785; T-2069.
1 Pesseta. Novembre 1937. Aj. de PASSANANT. (Algo sucio. Roturas). ESCASO. AT-1785; T-2069. MBC.

50 Cèntims. -  Novembre 1937. -  Aj. de PASSANANT. -  Sin tampón. (Pequeña rotura. Algo sucio). ESCA6400 - 50 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de PASSANANT. - Sin tampón. (Pequeña rotura. Algo sucio). ESCA
50 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de PASSANANT. Sin tampón. (Pequeña rotura. Algo sucio). ESCASO. AT-1786b; T-2070b. MBC.

25 Cèntims. -  Novembre 1937. -  Aj, de PASSANANT. -  (Sucio. Algunas roturas.). ESCASO. AT-1787; T-6401 - 25 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj, de PASSANANT. - (Sucio. Algunas roturas.). ESCASO. AT-1787; T-
25 Cèntims. Novembre 1937. Aj, de PASSANANT. (Sucio. Algunas roturas.). ESCASO. AT-1787; T-2071. MBC-.

5 Cèntims. -  ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. -  Cartón. RARO. EBC-. -  -6402 - 5 Cèntims. - ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. - Cartón. RARO. EBC-. - -
5 Cèntims. ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. Cartón. RARO. EBC-.

10 Cèntims. -  ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. -  Cartón. RARO. EBC-. -  -6403 - 10 Cèntims. - ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. - Cartón. RARO. EBC-. - -
10 Cèntims. ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. Cartón. RARO. EBC-.

1 Pesseta. -  ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. -  RARO. EBC. -  -6404 - 1 Pesseta. - ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. - RARO. EBC. - -
1 Pesseta. ATENEU REPUBLICÀ de PAU DE SERT. RARO. EBC.

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. DE PAULS. -  ESCASO. AT-1793; T-2077. MBC+. -  -6405 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. DE PAULS. - ESCASO. AT-1793; T-2077. MBC+. - -
1 Pesseta. S/F. Aj. DE PAULS. ESCASO. AT-1793; T-2077. MBC+.

1 Pesseta. -  Juny 1937. -  Aj. de PENELLES. -  Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. SC. -  -6406 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. SC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. SC.

1 Pesseta. -  Juny 1937. -  Aj. de PENELLES. -  Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. MBC+. -  -6407 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de PENELLES. - Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. MBC+. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de PENELLES. Cartón. ESCASO. AT-1799; T-2083. MBC+.