86
87
88
89
90
6348 -
1 Pesseta. - Aj. de NALEC. - Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1637; T-1880. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. de NALEC. Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1637; T-1880. EBC.
6349 -
50 Cèntims. - Aj. de NALEC. - Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1638; T-1881. EBC-. - -
50 Cèntims. Aj. de NALEC. Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-1638; T-1881. EBC-.
6350 -
25 Cèntims. - Aj. de NALEC. - Cartón. (Pequeña mancha). MUY RARO. AT-No cat.; T-1884. EBC+. - -
25 Cèntims. Aj. de NALEC. Cartón. (Pequeña mancha). MUY RARO. AT-No cat.; T-1884. EBC+.
6351 -
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 27 Agost 1937. - Aj. de NAVARCLES. - AT-1641
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. AT-1641/45; T-1887/91. EBC a SC.
6352 -
50 Cèntims. - 27 Agost 1937. - Aj. de NAVARCLES. - Sin numerar. (2 puntos de grapa y restos de ad
50 Cèntims. 27 Agost 1937. Aj. de NAVARCLES. Sin numerar. (2 puntos de grapa y restos de adhesivo en anverso). AT-1642a; T-1888a. SC.
6353 -
1 Pesseta. - 17 Març 1937. - Aj. de NULLES. - (Roturas). RARO. AT-1662; T-1908. MBC-. - -
1 Pesseta. 17 Març 1937. Aj. de NULLES. (Roturas). RARO. AT-1662; T-1908. MBC-.
6354 -
50 Cèntims. - 17 Març 1937. - Aj. de NULLES. - RARO. AT-1663; T-1909. MBC. - -
50 Cèntims. 17 Març 1937. Aj. de NULLES. RARO. AT-1663; T-1909. MBC.
6355 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ODENA. - Cartón. ´N´ de número redondeada. (Manchitas). AT-1669a; T-191
6356 -
6357 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1673; T-1922. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1673; T-1922. MBC.
6358 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC.
6359 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+.
6360 -
1 Pesseta. - Aj. d´OLÈSTRIA. - (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLÈSTRIA. (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC.
6361 -
25 Cèntims. - Aj. d´OLÈSTRIA. - (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. d´OLÈSTRIA. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-.
6362 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - RARO. AT-1686; T-1937. MBC-. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´OLIANA. RARO. AT-1686; T-1937. MBC-.
6363 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA - . (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´OLIANA. (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC-.
6364 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MB
50 Cèntims. Març 1937. Aj. d´OLIANA. (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MBC.
6365 -
50 Cèntims. - Aj. d´OLÓ. - AT-1692; T-1941. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. d´OLÓ. AT-1692; T-1941. MBC+.
6366 -
1 Pesseta. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. - Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+.
6367 -
1 Pesseta. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. - Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC.
6368 -
50 Cèntims. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANES. - Cartón. (Pequeñas roturas. Sucio). ESCASO. AT-1696; T-194
50 Cèntims. Aj. d´OLOST DE LLUÇANES. Cartón. (Pequeñas roturas. Sucio). ESCASO. AT-1696; T-1945. MBC.
6369 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. d´OLIVAN. - AT-1704/06; T-1959/61. MBC+. - -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. d´OLIVAN. AT-1704/06; T-1959/61. MBC+.
6370 -
1 Pesseta. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1716; T-1971. MBC.
1 Pesseta. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. (Pequeñas roturas). ESCASO. AT-1716; T-1971. MBC.
6371 -
50 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - ESCASO. AT-1717; T-1972. MBC-. - -
50 Cèntims. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. ESCASO. AT-1717; T-1972. MBC-.
6372 -
50 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - (Manchitas. Leves roturas). ESCASO. AT-1717; T-1
50 Cèntims. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. (Manchitas. Leves roturas). ESCASO. AT-1717; T-1972. MBC+.
6373 -
25 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. d´ORGANYÀ. - ESCASO. AT-1718; T-1973. MBC. - -
25 Cèntims. 29 Juliol 1937. Aj. d´ORGANYÀ. ESCASO. AT-1718; T-1973. MBC.
6374 -
25 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin tampón. AT-1721a; T-1976. MBC+. - -
25 Cèntims. 20 Juliol 1937. Aj. d´ORISTÀ. Sin tampón. AT-1721a; T-1976. MBC+.
6375 -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - RARO. AT-1722; T-1977. MBC+. - -
1 Pesseta. 25 Març 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1722; T-1977. MBC+.
6376 -
1 Pesseta. - 1 Març 1938. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - (Algo sucio). RARO. AT-1722b; T-1977. MBC. -
1 Pesseta. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. (Algo sucio). RARO. AT-1722b; T-1977. MBC.
6377 -
50 Cèntims. - 1 Març 1938. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - RARO. AT-1723a; T-1977. BC+. - -
50 Cèntims. 1 Març 1938. Aj. d´OS DE BALAGUER. RARO. AT-1723a; T-1977. BC+.
6378 -
25 Cèntims. - 1 Març 1938. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - (Rotura central restaurada. Pérdida de papel
6379 -
1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - ESCASO. AT-1725; T-1980. EBC. - -
1 Pesseta. 10 Octubre 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1725; T-1980. EBC.
6380 -
50 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - ESCASO. AT-1726; T-1981. SC-. - -
50 Cèntims. 10 Octubre 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1726; T-1981. SC-.
6381 -
25 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. d´OS DE BALAGUER. - ESCASO. AT-1727; T-1982. SC. - -
25 Cèntims. 10 Octubre 1937. Aj. d´OS DE BALAGUER. ESCASO. AT-1727; T-1982. SC.
6382 -
1 Pesseta. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. RARO. AT-1755; T-2014. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. RARO. AT-1755; T-2014. EBC.
6383 -
50 Cèntims. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. RARO. AT-1756; T-2015. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. RARO. AT-1756; T-2015. MBC.
6384 -
25 Cèntims. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1757; T-2016. MBC+. -
25 Cèntims. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. (Manchitas). RARO. AT-1757; T-2016. MBC+.
6385 -
5 Cèntims. - Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. - Cartón. RARO. AT-1757; T-2018. MBC-. - -
5 Cèntims. Aj. de el PALAU D´ANGLESOLA. Cartón. RARO. AT-1757; T-2018. MBC-.
6386 -
1 Pesseta. - 30 Juny 1937. - Aj. de PALAU-SOLITÀ. - (Sucio). AT-1763a; T-2030a. MBC+. - -
6387 -
50 Cèntims. - 30 Juny 1937. - Aj. de PALAU-SOLITÀ. - ESCASO. AT-1764; T-2031. EBC+. - -
50 Cèntims. 30 Juny 1937. Aj. de PALAU-SOLITÀ. ESCASO. AT-1764; T-2031. EBC+.
6388 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de PALLEJÀ. - AT-1769; T-2036. MBC+. - -
50 Cèntims. S/F. Aj. de PALLEJÀ. AT-1769; T-2036. MBC+.
6389 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de PALLEJÀ. - Sin sello tampón. AT-1770b; T-2037b. MBC+. - -
6390 -
10 Cèntims. - Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. - Cartón disco. RARO. AT-1773; T-2048. MBC+. - -
10 Cèntims. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. Cartón disco. RARO. AT-1773; T-2048. MBC+.
6391 -
5 Cèntims. - Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. - Cartón disco. RARO. AT-1774; T-2049. MBC+. - -
5 Cèntims. Aj. de LA PALMA DE CERVELLÓ. Cartón disco. RARO. AT-1774; T-2049. MBC+.
6392 -
50 Cèntims. - Aj. d´EL PAPIOL. - Cartón. Sin Serie y sin firmas. RARO. AT-1778k; T-2053. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. d´EL PAPIOL. Cartón. Sin Serie y sin firmas. RARO. AT-1778k; T-2053. MBC.
6393 -
1 Pesseta. - 6 Maig 1937. - Aj. d´EL PAPIOL. - Numeración con la ´N´ de número. (Pequeñas reparac
6394 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Manchas). RARO. AT-1783; T-2067. MBC. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Manchas). RARO. AT-1783; T-2067. MBC.
6395 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1783; T-2067. MBC-. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PASSANANT. (Algo sucio). ESCASO. AT-1783; T-2067. MBC-.
6396 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - Sin sello tampón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-1783b; T-
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PASSANANT. Sin sello tampón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-1783b; T-2067b. MBC.
6397 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de PASSANANT. - ESCASO. AT-1784; T-2068. MBC. - -
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PASSANANT. ESCASO. AT-1784; T-2068. MBC.
86
87
88
89
90