1 Pesseta. -  Juny 1937. -  C.M. d´OGASSA. -  (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC. -  -6358 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Manchitas). ESCASO. AT-1675; T-1922. MBC.

50 Cèntims. -  Juny 1937. -  C.M. d´OGASSA. -  (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+. -  -6359 - 50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. d´OGASSA. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´OGASSA. (Algo sucio). ESCASO. AT-1674; T-1923. MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. d´OLÈSTRIA. -  (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC. -  -6360 - 1 Pesseta. - Aj. d´OLÈSTRIA. - (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLÈSTRIA. (En dos mitades restauradas). MUY RARO. AT-1683; T-1932. BC.

25 Cèntims. -  Aj. d´OLÈSTRIA. -  (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-. -  -6361 - 25 Cèntims. - Aj. d´OLÈSTRIA. - (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. d´OLÈSTRIA. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-1685; T-1934. MBC-.

1 Pesseta. -  Març 1937. -  Aj. d´OLIANA. -  RARO. AT-1686; T-1937. MBC-. -  -6362 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - RARO. AT-1686; T-1937. MBC-. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´OLIANA. RARO. AT-1686; T-1937. MBC-.

1 Pesseta. -  Març 1937. -  Aj. d´OLIANA - . (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC6363 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA - . (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC
1 Pesseta. Març 1937. Aj. d´OLIANA. (Algo sucio. Roturas). MUY ESCASO. AT-1686; T-1937. MBC-.

50 Cèntims. -  Març 1937. -  Aj. d´OLIANA. -  (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MB6364 - 50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MB
50 Cèntims. Març 1937. Aj. d´OLIANA. (Algo sucio. Leves roturas). RARO. AT-1687; T-1938. MBC.

50 Cèntims. -  Aj. d´OLÓ. -  AT-1692; T-1941. MBC+. -  -6365 - 50 Cèntims. - Aj. d´OLÓ. - AT-1692; T-1941. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. d´OLÓ. AT-1692; T-1941. MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. -  Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+. -  -6366 - 1 Pesseta. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. - Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. -  Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC. -  -6367 - 1 Pesseta. - Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. - Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. d´OLOST DE LLUÇANÈS. Cartón. ESCASO. AT-1695; T-1944. EBC.