164
165
166
167
168
173
174
175
5303 -
Lote 4 fichas 5 (2) y 10 (2) Céntimos. 1925. LA GUIXOLENSE-SANT FELIU DE GUIXOLS. Latón. (Varias man
5304 -
50 Céntimos. S/F. COOPERATIVA UNIÓN ANGLESENSE-ANGLÈS. Cartón redondo. L-2193. MBC.
Start Price : 9.00
5305 -
50 Pesetas. Emisión Postguerra. COOPERATIVA UNIÓN ANGLESENSE-ANGLES. Ni. (Golpes). L-2204. MBC.
5306 -
Serie 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA BONMATI-NENSE-BONMATÍ-AMER. Latón y Ni. ESCASAS. L-2216 y
Serie 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA BONMATI-NENSE-BONMATÍ-AMER. Latón y Ni. ESCASAS. L-2216 y 2217. MBC y MBC+.
5307 -
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA UNIÓN-LAS PLANAS-LES PLANES D´HOSTOLES. Resello ´U´ en reverso. (Golp
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA UNIÓN-LAS PLANAS-LES PLANES D´HOSTOLES. Resello ´U´ en reverso. (Golpecitos). L-2316v. MBC.
5308 -
Serie 4 monedas 5 y 10 Céntimos y 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA SANJUANENSE-SAN JOAN LES FONTS. La
5309 -
1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA ALIAÇA GELIDENÇA. GELIDA. Niquel. (Oxidaciones). ESCASA. L-2356. MBC-.
5310 -
5 Cèntims. 20 Setembre 1937. COOPERATIVA VILAFRANQUINA DE FLEQUERS. (VILAFRANCA DEL PENEDÈS). Cartul
5 Cèntims. 20 Setembre 1937. COOPERATIVA VILAFRANQUINA DE FLEQUERS. (VILAFRANCA DEL PENEDÈS). Cartulina. L-2375. MBC+.
5311 -
Lote 2 fichas 5 y 20 Cèntims. 1-9-1937. ASSOCIACIÓ d´HOSTELERS, CAFETERS I SIMILARS. (VILAFRANCA). L
Lote 2 fichas 5 y 20 Cèntims. 1-9-1937. ASSOCIACIÓ d´HOSTELERS, CAFETERS I SIMILARS. (VILAFRANCA). L-2379, 2380. MBC+.
5312 -
5 Cèntims. Guerra Civil. COL·LECTIVITAT C.N.T. PLA DE CABRA. AE. Ø 26 mm. (Oxidaciones). L-2461. MBC
5 Cèntims. Guerra Civil. COL·LECTIVITAT C.N.T. PLA DE CABRA. AE. Ø 26 mm. (Oxidaciones). L-2461. MBC+.
5313 -
5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA UNIO PANIFICADORA VALLENCA. VALLS. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASA. L-2
5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA UNIO PANIFICADORA VALLENCA. VALLS. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASA. L-2489. MBC+.
5314 -
1 Pesseta. VINS I LICORS. JOAN SANROMÀ. VALLS. Cartolina. L-2500. SC-.
5315 -
1 Pesseta. S/F. EDMUNDO BEBIE S.A. LA FARGA. LES LLOSSES. AE. Ø 25 mm. L-2826. EBC.
5316 -
5 Céntimos. S/F. C.C.S.M-PARROQUIA DE RIPOLL. Al. Sin contramarca 977 en reverso. (Oxidaciones y gol
5 Céntimos. S/F. C.C.S.M-PARROQUIA DE RIPOLL. Al. Sin contramarca 977 en reverso. (Oxidaciones y golpecitos). L-2843 var. MBC.
5317 -
Lote 3 fichas 5 Céntimos y 1 y 5 Pesetas. S/F. LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. Latón, AE y Ni. (La
5318 -
Serie 4 fichas 5 y 25 Céntimos y 1 y 5 Pesetas. S/F. LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. Latón, AE, Ni.
5319 -
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA RIPOLLENSE-RIPOLL. Ni. (Rayitas y golpecitos). L-2866. MBC+.
5320 -
25 Pesetas. S/F. COOPERATIVA COLONIA LLAUDET-SANT JOAN DE LES ABADESSES. Al. (Pequeños golpecitos).
25 Pesetas. S/F. COOPERATIVA COLONIA LLAUDET-SANT JOAN DE LES ABADESSES. Al. (Pequeños golpecitos). L-2885. EBC.
5321 -
1 Pesseta. Guerra Civil. BENEFICENCIA LOCAL. MANLLEU. Latón. Ø 26 mm. L-2965. MBC+.
5322 -
5 Pessetes. Guerra civil. LA PAU RODENCA. RODA DE TER. Zinc. Ø 26 mm. (Oxidaciones). L-2990. MBC.
164
165
166
167
168
173
174
175
3487 Lots in this Session