163
164
165
166
167
173
174
175
5283 -
Serie 5 fichas 5, 10, 25 y 30 Céntimos y 1 Peseta. ALTOS HORNOS DE CATALUÑA-INDUSTRIA COLECTIVIZADA-
Start Price : 38.00
5284 -
5 Pessetes. 21 Noviembre 1973. UNIO DE COOPERADORS DE BARCELONA. Color : Verde. Sin serie. L-1077. S
5 Pessetes. 21 Noviembre 1973. UNIO DE COOPERADORS DE BARCELONA. Color : Verde. Sin serie. L-1077. S/C.
5285 -
5 Pessetes. 21 Noviembre 1937. UNIO DE COOPERADORS DE BARCELONA. Color : Marrón. Serie B. (Leves rot
5 Pessetes. 21 Noviembre 1937. UNIO DE COOPERADORS DE BARCELONA. Color : Marrón. Serie B. (Leves roturas). L-1079. S/C-.
5286 -
5 Pessetes. 21 Novembre 1937. UNIO DE COOPERADORS DE BARCELONA. Color : Verde oscuro. Serie C. L-108
5 Pessetes. 21 Novembre 1937. UNIO DE COOPERADORS DE BARCELONA. Color : Verde oscuro. Serie C. L-1080. S/C-.
5287 -
10 Céntimos. S/F. COLECTIVIZACION BARBEROS BARCELONA. Cartón. ESCASO. L-1161. S/C.
5288 -
25 Cèntims. S/F. COLECTTIVIZACION BARBEROS BARCELONA. Cartón. ESCASO. L-1162. S/C.
5289 -
0,05 Céntimos. GUERRA CIVIL. GRAN METRO C.N.T. BARCELONA. Valedero como moneda fraccionaria. MUY ESC
0,05 Céntimos. GUERRA CIVIL. GRAN METRO C.N.T. BARCELONA. Valedero como moneda fraccionaria. MUY ESCASO. L-1194. MBC-.
5290 -
10 Cèntims. S/F (GUERRA CIVIL). AGRUPAMENT IND. GASTRONÓMICA BARCELONA. Cartón. ESCASO. L-1226. EBC-
10 Cèntims. S/F (GUERRA CIVIL). AGRUPAMENT IND. GASTRONÓMICA BARCELONA. Cartón. ESCASO. L-1226. EBC-.
Start Price : 14.00
5291 -
10 Cèntims. Guerra Civil. AGRUPAMENT INDUSTRIA GASTRONOMIA A.I.G. BARCELONA. Cartón. 43x52mm. L-1226
10 Cèntims. Guerra Civil. AGRUPAMENT INDUSTRIA GASTRONOMIA A.I.G. BARCELONA. Cartón. 43x52mm. L-1226. MBC+.
5292 -
50 Céntims. 20 Maig 1937. ESTABLIMENTS COL-LECTIVITZATS LIBER. BARCELONA. BO PER A CONSUMACIO. L-123
50 Céntims. 20 Maig 1937. ESTABLIMENTS COL-LECTIVITZATS LIBER. BARCELONA. BO PER A CONSUMACIO. L-1235. S/C.
5293 -
10 Cèntims. Guerra Civil. CENTRE CATALÀ REPUBLICÀ D´ESQUERRA-DISTRICTE IX BARCELONA. Cartulina. RARO
10 Cèntims. Guerra Civil. CENTRE CATALÀ REPUBLICÀ D´ESQUERRA-DISTRICTE IX BARCELONA. Cartulina. RARO. L-1335. MBC+.
5294 -
1 Pesseta. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1371. MBC+.
5295 -
5 Pessetes. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1372. EBC-.
5296 -
Lote 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA SIGLO XX. GINEBRA 24 . BARCELONETA. Niquel. L-1431 y ; 1431
Lote 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA SIGLO XX. GINEBRA 24 . BARCELONETA. Niquel. L-1431 y ; 1431 v. S/C y MBC+.
5297 -
2 Pessetes. COOPERATIVA TEIXIDORS A MA. BARCELONA. Aluminio. Con agujero en la parte superior y nume
2 Pessetes. COOPERATIVA TEIXIDORS A MA. BARCELONA. Aluminio. Con agujero en la parte superior y numerada con 494. L-1645 Variant. MBC-.
5298 -
1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA DE CASA ANTÚNEZ. BARCELONA. (Oxidaciones). L-1780. MBC+.
5299 -
10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. Latón. (Golpes en reverso). L-1983. MBC.
5300 -
10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. (Golpecitos). L-1990. MBC+.
5301 -
25 Cèntims. Guerra Civil. VINATERS. GUIXOLS. (Rotura central reparada con cinta adhesiva). L-2035. (
25 Cèntims. Guerra Civil. VINATERS. GUIXOLS. (Rotura central reparada con cinta adhesiva). L-2035. (BC+).
5302 -
S/F. COOPERATIVA OBRERA LA LEY-SAN ANTONIO DE CALONGE-CALONGE. Latón. (Oxidaciones, pequeños golpeci
S/F. COOPERATIVA OBRERA LA LEY-SAN ANTONIO DE CALONGE-CALONGE. Latón. (Oxidaciones, pequeños golpecitos y rayas). L-2103. MBC.
163
164
165
166
167
173
174
175
3487 Lots in this Session