165
166
167
168
169
173
174
175
5323 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. Juliol 1937. C.M. de VALLFOGONA DE RIUCORP. (El de 50 ctos. leves a
5324 -
10 Cèntims. 1937. UNIÓ DE COOPERADORS DE CERCS. Latón. (Pequeñas rayitas. Perforación). ESCASA. L-31
10 Cèntims. 1937. UNIÓ DE COOPERADORS DE CERCS. Latón. (Pequeñas rayitas. Perforación). ESCASA. L-3105. MBC+.
5325 -
10 Cèntims. COLONIA PALÀ. PUIGREIG. Al. Ø 29 mm. L-3123. MBC+.
5326 -
50 Cèntims. S/F. COLONIA PALA . PUIGREIG. Niquel. ESCASA. L-3124. EBC-.
Start Price : 21.00
5327 -
10 Pessetes. 1 Gener 1938. COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. Cartulina. Números más pequeño
5328 -
1 Kg. Pan. S/F. PANADERIA JOSE ESTANY. PONS (LERIDA). Cartón. L-3276. EBC+.
5329 -
5 Kg. Pan. S/F. PANADERIA JOSE ESTANY. PONS (LERIDA). Cartón. L-3278. EBC+.
5330 -
Guerra Civil. COOPERATIVA OBRERA INDUSTRIAL FLEQUERA TÁRREGA. Cartulina. RARO. L-3370. SC.
5331 -
0,50 Pessetes. PASTISSERIA CASA MACARI-GOLMÉS. Cartulina. 76x46mm. L-3427. SC.
5332 -
1 Pesseta. Guerra Civil. INDÚSTRIA GASTRONÓMICA SOCIALITZADA. LLEIDA. Cartulina. (Manchitas). L-3458
1 Pesseta. Guerra Civil. INDÚSTRIA GASTRONÓMICA SOCIALITZADA. LLEIDA. Cartulina. (Manchitas). L-3458v. MBC+.
5333 -
Vale por una comida. 23 Julio 1936. 14ª GRUPO DE ASALTO CUERPO SERURIDAD BARCELONA. RARO. L-3660. EB
Vale por una comida. 23 Julio 1936. 14ª GRUPO DE ASALTO CUERPO SERURIDAD BARCELONA. RARO. L-3660. EBC-.
5334 -
Vale por una comida. 30 Julio 1936. 14º GRUPO DE ASALTO CUERPO DE SEGURIDAD DE BARCELONA. Dos palabr
Vale por una comida. 30 Julio 1936. 14º GRUPO DE ASALTO CUERPO DE SEGURIDAD DE BARCELONA. Dos palabras manuscritas en reverso. RARO. L-3668. EBC.
5335 -
1 Peseta. S/F. TRANSPORTES URBANOS S.A. BOIX y CIA. BADALONA-SANTA COLOMA. Cartón. No cat. EBC+.
5336 -
5 Céntimos. AUTOBUSES (G) C.N.T.-A.I.T. BARCELONA. (Pequeñas roturas y pequeñas manchitas). MBC-.
5337 -
Tiket sin valor -Cervezas-. S/F. S.A D.A.M. BARCELONA. Carton numerado. ESCASO. No cat. MBC.
5338 -
10 Cèntims. S/F. SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISION PROVINCIAL DE BARCELONA. ESCASO. L-No cat. EBC.
5339 -
5 Cèntims ?. S/F. PANADERIA PUJOL. CAMBRILS. Cartón. (Leves manchitas del tiempo). L-No Cat. S/C.
5340 -
Vale por 12 kg de pan. S/F. AGRUPACIÓN PANADERA LA ROCA. CASTELLFULLIT DE LA ROCA. Cartón. (Roturas)
Vale por 12 kg de pan. S/F. AGRUPACIÓN PANADERA LA ROCA. CASTELLFULLIT DE LA ROCA. Cartón. (Roturas). MBC-.
5341 -
50 Céntimos. S/F. PANADERIA GIRONA. Cartón redondo firmado y numerado. (pequeña manchita). ESCASO.
50 Céntimos. S/F. PANADERIA GIRONA. Cartón redondo firmado y numerado. (pequeña manchita). ESCASO. L-No cat. EBC.
5342 -
Val per dos cunills i una gallina. 23 Abril 1938. Aj. de IBARS DE URGELL. (Agujeros). L-No cat. MBC.
165
166
167
168
169
173
174
175
3487 Lots in this Session