240
241
242
243
244
6825 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASOS. AT-420/21; T-496/97. M
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASOS. AT-420/21; T-496/97. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6826 -
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-443; T-517. MBC.
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-443; T-517. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6827 -
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-444; T-520. EBC-.
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-444; T-520. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6828 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de LA BISBAL. (Algo sucio). AT-447a; T-541a. EBC.
1 Pesseta. S/F. C.M. de LA BISBAL. (Algo sucio). AT-447a; T-541a. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6829 -
25 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-449; T-543. MBC+.
25 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-449; T-543. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6830 -
10 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-450; T-544. MBC.
10 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-450; T-544. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6831 -
5 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-451; T-545. MBC-.
5 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-451; T-545. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6832 -
5 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. ´5´ grande, número manuscrito ´706´. RARO. MBC+.
6833 -
5 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. ´5´ pequeño, número manuscrito ´62´. RARO. MBC+.
6834 -
Lote 2 billetes de 10 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. Mitad de la derecha y de la izquie
6834A -
25 Cèntims. SINDICAT AGRÍCOL BISBAL DE FALSET. MUY RARO. T-527. MBC+.
25 Cèntims. SINDICAT AGRÍCOL BISBAL DE FALSET. MUY RARO. T-527. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6835 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de LA BISBAL DEL PENEDÈS. ESCASOS. AT-452
6837 -
5 Cèntims. Aj. de LA BISBAL DEL PENEDÈS. MUY RARO. AT-459; T-539. S/C.
5 Cèntims. Aj. de LA BISBAL DEL PENEDÈS. MUY RARO. AT-459; T-539. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6838 -
50 Cèntims. 15 Setembre 1937. Aj. de BLANCAFORT. (Pequeña rotura en el pliegue). MUY ESCASO. AT-462;
6839 -
1 Pesseta. Aj. de BOIX DE NOGUERA. (Leves roturas y falta de papel). MUY RARO. AT-473; T-563. MBC-.
1 Pesseta. Aj. de BOIX DE NOGUERA. (Leves roturas y falta de papel). MUY RARO. AT-473; T-563. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6842 -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BONASTRE. Cartón. RARO. AT-476; T-566. EBC.
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BONASTRE. Cartón. RARO. AT-476; T-566. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6843 -
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BONASTRE. Cartón. Sin sello tampón. RARO. AT-477a; T-567a. MBC.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BONASTRE. Cartón. Sin sello tampón. RARO. AT-477a; T-567a. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6844 -
50 Cèntims. s/F. Aj. de LES BORGES BLANQUES. Cartón. ESCASO. AT-493; T-583. EBC.
50 Cèntims. s/F. Aj. de LES BORGES BLANQUES. Cartón. ESCASO. AT-493; T-583. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6845 -
50 Cèntims. 15 Juliol 1937. Aj. de BORGES DEL CAMP. AT-497; T-587. EBC.
50 Cèntims. 15 Juliol 1937. Aj. de BORGES DEL CAMP. AT-497; T-587. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6846 -
25 Cèntims. C.M. de BOT. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-513; T-603. MBC-.
25 Cèntims. C.M. de BOT. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-513; T-603. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
240
241
242
243
244