239
240
241
242
243
6805 -
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Aj. de BELLAGUARDA. Cartón. AT-35/57; T-423/24. MBC+/EBC.
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Aj. de BELLAGUARDA. Cartón. AT-35/57; T-423/24. MBC+/EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6806 -
0,25 Pessetes. Octubre 1937. C.M. de BELLCAIRE D´EMPORDÀ. (Leves manchitas). ESCASO. AT-363a; T-433a
6807 -
50 Cèntims. 4 Gener 1937. C.M. de BELLCAIRE D´URGELL. ESCASO. AT-367; T-438. EBC+.
50 Cèntims. 4 Gener 1937. C.M. de BELLCAIRE D´URGELL. ESCASO. AT-367; T-438. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6808 -
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC d´URGELL. (Leve rotura). MUY RARO. AT-372; T-443. MBC.
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC d´URGELL. (Leve rotura). MUY RARO. AT-372; T-443. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6809 -
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-373; T-444. MBC+.
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-373; T-444. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6810 -
50 Cèntims. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-374; T-445. MBC+.
50 Cèntims. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-374; T-445. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6811 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de BELLPUIG. AT-379/80; T-452/53. MBC+/EBC+.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de BELLPUIG. AT-379/80; T-452/53. MBC+/EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6812 -
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. Aj. de BELLPUIG. AT-383/84; T-456/57. MBC.
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. Aj. de BELLPUIG. AT-383/84; T-456/57. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6813 -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BELLVEI. Numeración en color marrón. ESCASO. AT-388; T-461. EBC-.
6814 -
50 Cèntims. Aj. de BELLVIS. Cartón. ´O´ después de ´N´ grande. ESCASO. AT-403; T-476. S/C.
6815 -
1 Pesseta. C.M. de BENIFALLET. Serie B (no reseñado). (Muy sucio). RARO. AT-410; T-483. BC+.
1 Pesseta. C.M. de BENIFALLET. Serie B (no reseñado). (Muy sucio). RARO. AT-410; T-483. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6816 -
1 Pesseta. C.M. de BENIFALLET. RARO. AT-411; T-484. S/C.
1 Pesseta. C.M. de BENIFALLET. RARO. AT-411; T-484. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6817 -
50 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie A. (Pequeñas roturas). RARO. AT-411; T-484. MBC-.
50 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie A. (Pequeñas roturas). RARO. AT-411; T-484. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6818 -
25 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie A. RARO. AT-412; T-485. SC.
25 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie A. RARO. AT-412; T-485. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6819 -
1 Pesseta. C.M. de BENIFALLET. Serie A. RARO. AT-413; T-486. EBC-.
1 Pesseta. C.M. de BENIFALLET. Serie A. RARO. AT-413; T-486. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6820 -
50 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie B. RARO. AT-414; T-487. MBC+.
50 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie B. RARO. AT-414; T-487. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6821 -
50 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie D. RARO. AT-414a; T-487. MBC-.
50 Cèntims. C.M. de BENIFALLET. Serie D. RARO. AT-414a; T-487. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6822 -
50 Cèntims. 1 Juny 1937. C.M. de BENISSANET. (Roturas restauradas con cinta adhesiva). RARO. AT-417;
6823 -
1 Pesseta. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. RARO. AT-419; T-495. S/C.
1 Pesseta. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. RARO. AT-419; T-495. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6824 -
50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASO. AT-420; T-496. MBC+.
50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASO. AT-420; T-496. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
239
240
241
242
243