241
242
243
244
245
6847 -
50 Cèntims. Setembre 1937. Aj. de BOTARELL. ESCASO. AT-520; T-610. SC.
50 Cèntims. Setembre 1937. Aj. de BOTARELL. ESCASO. AT-520; T-610. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6848 -
2 Pessetes. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. (Pequeñas roturas). RARO. AT-522; T-559. MBC.
2 Pessetes. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. (Pequeñas roturas). RARO. AT-522; T-559. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6849 -
1 Pesseta. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. (Pequeñas manchas). ESCASO. AT-523; T-560. MBC+.
1 Pesseta. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. (Pequeñas manchas). ESCASO. AT-523; T-560. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6850 -
50 Cèntims. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. ESCASO. AT-524; T-561. S/C.
50 Cèntims. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. ESCASO. AT-524; T-561. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6851 -
25 Cèntims. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. RARO. AT-525; T-562. BC.
25 Cèntims. 25 Febrer 1937. Aj. de BOBERA. RARO. AT-525; T-562. BC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6852 -
1 Pesseta. Villa de BRAFIM. Cartón, disco delgado. RARO. AT-526; T-612. MBC.
1 Pesseta. Villa de BRAFIM. Cartón, disco delgado. RARO. AT-526; T-612. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6854 -
50 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón redondo. MUY RARO. AT-527; T-613. MBC+.
50 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón redondo. MUY RARO. AT-527; T-613. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6855 -
5 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón, disco delgado. (Sucio). MUY RARO. AT-529. MBC.
5 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón, disco delgado. (Sucio). MUY RARO. AT-529. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6856 -
50 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón, disco grueso. (Muy usado). ESACASO. AT-530; T-614. MBC-.
50 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón, disco grueso. (Muy usado). ESACASO. AT-530; T-614. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6857 -
25 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón, disco grueso. ESCASO. AT-531; T-615. MBC+.
25 Cèntims. Villa de BRAFIM. Cartón, disco grueso. ESCASO. AT-531; T-615. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6858 -
1 Pesseta. Aj. del BRUC. Cartón. MUY RARO. AT-538; T-628. EBC+.
1 Pesseta. Aj. del BRUC. Cartón. MUY RARO. AT-538; T-628. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6859 -
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. ESCASO. AT-539; T-629. SC.
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. ESCASO. AT-539; T-629. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6860 -
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. RARO. AT-539; T-629. MBC.
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. RARO. AT-539; T-629. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6861 -
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. Sin N del Número. RARO. AT-539a; T-629a. S/C.
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. Sin N del Número. RARO. AT-539a; T-629a. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6862 -
1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. (Mancha de tinta en el margen). ESCASO. AT-571; T-670. MB
1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. (Mancha de tinta en el margen). ESCASO. AT-571; T-670. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6863 -
50 Cèntims. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. ESCASO. AT-572; T-671. MBC+.
50 Cèntims. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. ESCASO. AT-572; T-671. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6864 -
50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de CALELLA. AT-602; T-701. MBC+.
50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de CALELLA. AT-602; T-701. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6865 -
10 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-604; T-703. EBC+.
10 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-604; T-703. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6866 -
5 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-605; T-704. EBC+.
5 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-605; T-704. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6867 -
1 Pesseta. Aj. de CALLDETENES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-606; T-706. MBC.
1 Pesseta. Aj. de CALLDETENES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-606; T-706. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
241
242
243
244
245