243
244
245
246
247
6888 -
25 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-661; T-772. MBC+.
25 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-661; T-772. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6889 -
1 Pesseta. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Rozado). RARO. AT-662; T-773. MBC.
1 Pesseta. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Rozado). RARO. AT-662; T-773. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6890 -
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASO. AT-663; T-774. EBC.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASO. AT-663; T-774. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6891 -
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASO. AT-664; T-775. EBC.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASO. AT-664; T-775. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6892 -
Lote 2 billetes 5, 10 Cèntims. 27 Setembre 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASOS. AT-665/66; T-77
6893 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de CARME. Cartón. ESCASO. AT-681; T-800. MBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. de CARME. Cartón. ESCASO. AT-681; T-800. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6894 -
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. AT-687a; T-806a. SC.
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. AT-687a; T-806a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6895 -
1 Pesseta. 19 Juny 1937. C.M. de CASTELLAR DE N´HUG. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-689; T-812
6896 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. AT-695/97;
6897 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 11 Desembre 1937. Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. AT-698/
6898 -
50 Cèntims. 11 Desembre 1937. Aj. de CASTELLBELL i EL VILAR. AT-699; T-818. MBC+.
50 Cèntims. 11 Desembre 1937. Aj. de CASTELLBELL i EL VILAR. AT-699; T-818. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6899 -
10 Céntimos. Aj. de CASTELLBELL Y EL VILAR. Cartón. RARO. AT-701; T-820. MBC+.
10 Céntimos. Aj. de CASTELLBELL Y EL VILAR. Cartón. RARO. AT-701; T-820. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6900 -
5 Céntimos. Aj. de CASTELLBELL Y EL VILAR. Cartón. AT-702; T-821. MBC+.
5 Céntimos. Aj. de CASTELLBELL Y EL VILAR. Cartón. AT-702; T-821. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6901 -
1 Pesseta. C.M. de CASTELLCIUTAT. Cartón, firma del Alcalde Julià. (Algo sucio). RARO. AT-703; T-828
6902 -
1 Pesseta. C.M. de CASTELLCIUTAT. Cartón. Firma del Alcalde Castellarnau. RARO. AT-703a; T-828a. MBC
1 Pesseta. C.M. de CASTELLCIUTAT. Cartón. Firma del Alcalde Castellarnau. RARO. AT-703a; T-828a. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6903 -
50 Cèntims. C.M. de CASTELLCIUTAT. Cartón. Firma del Alcalde Julià. RARO. AT-704; T-829. MBC+.
6904 -
50 Cèntims. C.M. de CASTELLCIUTAT. Cartón. Firma del Alcalde Castellarnau. RARO. AT-704a; T-829. MBC
6905 -
50 Cèntims. 12 Juny 1937. C.M. de CASTELLFOLLIT DE LA ROCA. AT-724; T-848. MBC+.
50 Cèntims. 12 Juny 1937. C.M. de CASTELLFOLLIT DE LA ROCA. AT-724; T-848. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6906 -
10 Cèntims. C.M. de CASTELLGALÍ. Cartón. RARÍSIMO. AT-731; T-855. MBC.
10 Cèntims. C.M. de CASTELLGALÍ. Cartón. RARÍSIMO. AT-731; T-855. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6907 -
5 Cèntims. C.M. de CASTELLGALÍ. Cartón. (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-732; T-856. SC.
5 Cèntims. C.M. de CASTELLGALÍ. Cartón. (Ínfima manchita). MUY RARO. AT-732; T-856. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
243
244
245
246
247