244
245
246
247
248
6908 -
1 Pesseta. Desembre 1937. Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. RARO. AT-742; T-866. EBC+.
1 Pesseta. Desembre 1937. Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. RARO. AT-742; T-866. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6909 -
50 Cèntims. Desembre 1937. Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. RARO. AT-743; T-867. EBC+.
50 Cèntims. Desembre 1937. Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. RARO. AT-743; T-867. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6910 -
25 Cèntims. Desembre 1937. Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. RARO. AT-744; T-868. MBC+.
25 Cèntims. Desembre 1937. Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. RARO. AT-744; T-868. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6911 -
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-753; T-876. EBC+.
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-753; T-876. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6912 -
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-754; T-877. S/C.
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-754; T-877. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6913 -
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-755; T-878. S/C.
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-755; T-878. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6914 -
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-756; T-879. S/C.
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-756; T-879. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6915 -
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-757; T-880. S/C.
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-757; T-880. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6916 -
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-758; T-881. S/C.
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-758; T-881. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6917 -
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-758; T-881. S/C.
1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-758; T-881. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6918 -
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-759; T-882. S/C.
50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLI. Cartón. RARO. AT-759; T-882. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6920 -
2 Pessetes. 1937. CASTELLVELL. Cartón. RARÍSIMO. AT-771; T-894. MBC-.
2 Pessetes. 1937. CASTELLVELL. Cartón. RARÍSIMO. AT-771; T-894. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6922 -
25 Cèntims. 1937. CASTELLVELL. Cartón. RARÍSIMO. AT-773; T-895. MBC-.
25 Cèntims. 1937. CASTELLVELL. Cartón. RARÍSIMO. AT-773; T-895. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6923 -
1 Pesseta. 30 Abril 1937. Aj.de CASTELLVÍ DE LA MARCA. MUY ESCASO. AT-780; T-903. MBC.
1 Pesseta. 30 Abril 1937. Aj.de CASTELLVÍ DE LA MARCA. MUY ESCASO. AT-780; T-903. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6924 -
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin tampón. RARO. AT-790b; T-915. S/C-.
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin tampón. RARO. AT-790b; T-915. S/C-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6925 -
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin impresión del dorso. RARO. AT-790c; T-915. S/C.
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin impresión del dorso. RARO. AT-790c; T-915. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6926 -
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin tampón. (Algo sucio). RARO. AT-791b; T-915. MBC.
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin tampón. (Algo sucio). RARO. AT-791b; T-915. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6927 -
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin impresión del dorso. RARO. AT-791c; T-916. S/C.
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin impresión del dorso. RARO. AT-791c; T-916. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6928 -
25 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin tampón. RARO. AT-792a; T-916. S/C.
25 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin tampón. RARO. AT-792a; T-916. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6929 -
25 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin impresión al dorso. RARO. AT-792b; T-917. S/C.
25 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin impresión al dorso. RARO. AT-792b; T-917. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
244
245
246
247
248