245
246
247
248
249
6930 -
5 Pessetes. 1937. CERCS. UNIÓ DE COOPERADORS. Latón. RARA. L-3108; T-933. MBC.
5 Pessetes. 1937. CERCS. UNIÓ DE COOPERADORS. Latón. RARA. L-3108; T-933. MBC. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
6931 -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. MUY ESCASO. AT-818; T-592. MBC-.
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. MUY ESCASO. AT-818; T-592. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6932 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. Desembre 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. ESCASOS. AT-819/820; T-953/95
6933 -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. Color rojo. RARO. AT-831; T-965. MBC+.
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. Color rojo. RARO. AT-831; T-965. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6934 -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-831; T-965. MBC.
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-831; T-965. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6935 -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. Número impreso en azul. RARO. AT-832a; T-966. EBC+
6936 -
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. RARO. AT-833; T-967. MBC.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. RARO. AT-833; T-967. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6937 -
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de CIUTADILLA. Cartón. Sin la palabra ´està´. RARO. AT-833a; T-967. MBC+.
6938 -
1 Pesseta. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. ESCASO. AT-852; T-989. MBC+.
1 Pesseta. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. ESCASO. AT-852; T-989. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6939 -
50 Cèntims. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. ESCASO. AT-853; T-729. MBC+.
50 Cèntims. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. ESCASO. AT-853; T-729. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6940 -
25 Cèntims. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. (Alguna mancha). ESCASO. AT-854; T-990. MBC+.
25 Cèntims. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. (Alguna mancha). ESCASO. AT-854; T-990. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6941 -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. Aj. de COLLSESPINA. Cartón. Signatura estampillada en violeta. RARO. AT-860
6942 -
50 Cèntims. Aj. de COPONS. Cartón. MUY ESCASO. AT-870; T-1008. MBC.
50 Cèntims. Aj. de COPONS. Cartón. MUY ESCASO. AT-870; T-1008. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6943 -
Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. AJUNTAMENT DE CORBERA DE LLOBREGAT. AT-871 y 872 ;T-1009 y
6944 -
1 Pesseta. 1937. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-889; T-1026. SC.
1 Pesseta. 1937. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-889; T-1026. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6945 -
50 Cèntims. 1937. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-890; T-1027. SC.
50 Cèntims. 1937. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-890; T-1027. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6946 -
2 Pessetes. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-892; T-769. MBC+.
2 Pessetes. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-892; T-769. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6947 -
1 Pesseta. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchitas). ESCASO. AT-893; T-770. EBC.
1 Pesseta. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchitas). ESCASO. AT-893; T-770. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6948 -
1 Pesseta. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchitas). MUY RARO. AT-893; T-1030. EBC.
1 Pesseta. Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. (Manchitas). MUY RARO. AT-893; T-1030. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6949 -
1 Pesseta. C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. RARO. AT-895; T-1032. MBC+.
1 Pesseta. C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. RARO. AT-895; T-1032. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
245
246
247
248
249