295
296
297
298
299
7998 -
Alzamiento y Victoria. 1936-1939. Br. Con anilla. (Oxidaciones. Golpecitos). PG-886a. MBC+.
Alzamiento y Victoria. 1936-1939. Br. Con anilla. (Oxidaciones. Golpecitos). PG-886a. MBC+. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 10.00
7999 -
Vizcaya en el Alzamiento Nacional. 1936-1939. Br. Ø 36 mm. Con anilla, cinta y prendedor con aguja.
Vizcaya en el Alzamiento Nacional. 1936-1939. Br. Ø 36 mm. Con anilla, cinta y prendedor con aguja. PG-902. EBC. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
8000 -
Tercio de Requetes Nª Sra. Montserrat. Codo. 8-1937, A-1945. RARA. P.G.- 911a. EBC.
Tercio de Requetes Nª Sra. Montserrat. Codo. 8-1937, A-1945. RARA. P.G.- 911a. EBC. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 145.00
8001 -
Caídos y prisioneros de la Divisón Azul. (18.7.1954). AR y esmaltes. Ø 33 mm. Con anilla, cinta y pa
Quantity : 1 | Start Price : 250.00
8002 -
XXV Años de Paz. 1963. Metal dorado y esmaltes. Ø 58x45 mm. Con anilla, cinta y pasador con aguja. P
XXV Años de Paz. 1963. Metal dorado y esmaltes. Ø 58x45 mm. Con anilla, cinta y pasador con aguja. PG-948. EBC-. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 30.00
8003 -
Campaña di Spagna. 1936-1939. ITALIA. Anv.: Alegoría, la Victoria conduce héroe a caballo, pisoteand
Quantity : 1 | Start Price : 150.00
8004 -
Legionario de Roma en tierra de España. 1936-1939. ITALIA. Anv.: Héroe luchando con Medusa, inscripc
Quantity : 1 | Start Price : 120.00
8005 -
Parche de paracaidista. S/F. EJERCITO ESPAÑOL. Anv.: Águila Imperial y paracaídas desplegado. Ropa.
Parche de paracaidista. S/F. EJERCITO ESPAÑOL. Anv.: Águila Imperial y paracaídas desplegado. Ropa. EBC+. SPANISH DECORATIONS
8006 -
Insignia medalla al Mérito. CÁMARA COMERCIO, INDUSTRIA Y NAVEGACIÓN. VALENCIA. Anv.: Escudos de la c
Quantity : 1 | Start Price : 80.00
8007 -
Insignia placa. S/F. CENTURIA DIVISION AZUL. SACRIFICIO Y REVOLUCION. FALANGE. Chapa de Latón y esma
8008 -
8009 -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
8010 -
8011 -
Quantity : 1 | Start Price : 60.00
8012 -
Quantity : 1 | Start Price : 90.00
8013 -
8014 -
Quantity : 1 | Start Price : 400.00
8015 -
Quantity : 1 | Start Price : 180.00
8016 -
8017 -
Quantity : 1 | Start Price : 45.00
295
296
297
298
299