242
243
244
245
246
6868 -
50 Cèntims. Aj. de CALLDETENES. Cartón. RARO. AT-607; T-707. S/C.
50 Cèntims. Aj. de CALLDETENES. Cartón. RARO. AT-607; T-707. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6869 -
50 Cèntims. 6 Octubre 1937. Aj. de CALONGE DE LA COSTA BRAVA. ESCASO. AT-613; T-714. EBC+.
50 Cèntims. 6 Octubre 1937. Aj. de CALONGE DE LA COSTA BRAVA. ESCASO. AT-613; T-714. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6870 -
25 Cèntims. 6 Octubre 1937. Aj. de CALONGE DE LA COSTA BRAVA. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-614a;
6871 -
1 Pesseta. C.M. de CAMARLES. Serie B. (Manchas). MUY RARO. AT-619b; T-720. MBC.
1 Pesseta. C.M. de CAMARLES. Serie B. (Manchas). MUY RARO. AT-619b; T-720. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6872 -
1 Pesseta. C.M. de CAMARLES. Serie C. (Muy usado). MUY RARO. AT-619c; T-720. BC+.
1 Pesseta. C.M. de CAMARLES. Serie C. (Muy usado). MUY RARO. AT-619c; T-720. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6873 -
25 Cèntims. C.M. de CAMARLES. Serie B. MUY RARO. AT-620b; T-721. MBC+.
25 Cèntims. C.M. de CAMARLES. Serie B. MUY RARO. AT-620b; T-721. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6874 -
25 Cèntims. C.M. de CAMARLES. Serie C. (Manchas y muy usado). MUY RARO. AT-620c; T-721. BC+.
25 Cèntims. C.M. de CAMARLES. Serie C. (Manchas y muy usado). MUY RARO. AT-620c; T-721. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6875 -
1 Pesseta. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. (Sucio). ESCASO. AT-621; T-722. MBC-.
1 Pesseta. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. (Sucio). ESCASO. AT-621; T-722. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6876 -
2 Rals. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. ESCASO. AT-622; T-723. MBC.
2 Rals. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. ESCASO. AT-622; T-723. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6877 -
1 Ral. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. ESCASO. AT-623; T-724. MBC-.
1 Ral. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. ESCASO. AT-623; T-724. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6878 -
0,50 Pessetes. Juliol 1937. Aj. de CAMPREDÓ. Cartón. Número manuscrito ´100´. RARÍSIMO. AT-627; T-73
6879 -
2 Pessetes. C.M. de CAMPRODON. ESCASO. AT-631; T-736. MBC.
2 Pessetes. C.M. de CAMPRODON. ESCASO. AT-631; T-736. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6880 -
1 Pesseta. C.M. de CAMPRODON. Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-.
1 Pesseta. C.M. de CAMPRODON. Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6881 -
50 Cèntims. C.M. de CAMPRODON. ESCASO. AT-633; T-737. MBC.
50 Cèntims. C.M. de CAMPRODON. ESCASO. AT-633; T-737. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6882 -
50 Cèntims. C.M. de CAMPRODON. (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-.
50 Cèntims. C.M. de CAMPRODON. (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6883 -
1 Pesseta. 14 Agosto 1937. Aj. de CANTALLOPS. Serie A sin tampón. RARO. AT-645a; T-753. EBC+.
1 Pesseta. 14 Agosto 1937. Aj. de CANTALLOPS. Serie A sin tampón. RARO. AT-645a; T-753. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6884 -
50 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de CANTALLOPS. Serie A. (Manchitas). RARO. AT-646; T-754. MBC.
50 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de CANTALLOPS. Serie A. (Manchitas). RARO. AT-646; T-754. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6885 -
1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+.
1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6886 -
1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASO. AT-659; T-770. MBC+.
1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ESCASO. AT-659; T-770. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6887 -
50 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+.
50 Cèntims. 1 Maig 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
242
243
244
245
246